Guns n`Roses

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Guns n`Roses

Сообщение Deman »

Напоминает ситуацию с Дипиш мод.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Guns n`Roses

Сообщение I.P.V. »

В Москве фан 3000 руб. + 10% и опять сертификат.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guns n`Roses

Сообщение КЭШЛС »

Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Guns n`Roses

Сообщение Tem@tik »

:shock: 8) Как удобна-то - 13-го на Мигодетх, а на следующий день на Сласха можна! Нада, нада ехать...
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Guns n`Roses

Сообщение Beerman »

КЭШЛС, пруфлинк приамщяз
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Guns n`Roses

Сообщение Deman »

К нам тоже едет.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Guns n`Roses

Сообщение I.P.V. »

На разогреве у G`NR выступят канадцы Danko Jones
http://www.darkside.ru/news/24679/
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Re: Guns n`Roses

Сообщение Batman17 »

Всем привет, выдаю отчёт о вчерашнем концерте ГНР.
Назвал бы я его "А я тут перед вами, кривляюсь и танцую... (с)"

Не то что бы я любитель их творчества, но школа, девство, лето. Бон жови, Раксет, и ГНР. Вообщем, сходить нужно было.
Начало заявлено в 21 час, приехал я в 21. Народу было нормально, фанка на половину, танц партер две трети, трибуны полу пустые. Вобщем не собрали. Вышли на сцену в 21.40. Я купил билет прямо перед концертом на галёрку, так как нехотел платить больше минимального биллета.

Началось.
Вышел гитарист, в шляпе и гитарой, весь концерт изображая Слэша, даже покуривал и играл. Вышел чел, в ковбойской шляпе и в тёмных очках, и где то 3-4 песни я не мог разобрать, Аксель ли это. Звук до середины концерта был никакущий, что в партере, что на трибунах, один гул и дикое вокальное визжание. Народ откровенно зевал. Спасибо что висели большие экраны, на которые транслировалось изображение со сцены.

Отыграли 2.20. Всё что я хотел услышать, Новемба рейн, ю шулд би майн, Джунгли зовут, и ещё пару каких то извесных песен. Общался с залом он только на песне Боба Дилана, что для меня было странно. Отдельно хочу сказать про Донт край. Наши пацанчики, на веранде в дет саду, исполняли её точно так же. Одна гитара и вокал.

И осталось для меня 3 загадки:
1 Зачем на сцене 8 человек? (3 гитары!!! 1 бас, вокалист, барабаны, ионика\бубен, ионика\пианина)
2 Зачем каждый из музыкантов имел свой номер по 5 мин, что бы показать какой он крутой, кто на рояле зажигал, кто на пианинах. Один вообще сыграл кавер на Розовый пантер (формат наверное)
3 Зачем Аксель между песнями и во время соло среди песен, уходил со сцены за кулисы? За песню по 2-3 раза бывало уходил...

Вобщем, я рад что сходил, получил то, что и ожидал. Строго не судите, но я чувствовал себя так же, наверное, как те люди, что приходят на Металлику на NEM.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Guns n`Roses

Сообщение Arsenal »

Batman17 писал(а):Зачем Аксель между песнями и во время соло среди песен, уходил со сцены за кулисы? За песню по 2-3 раза бывало уходил...
Примадонна уходила, чтобы привести себя в порядок. :D
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Guns n`Roses

Сообщение HenTyH »

Харашо, шо я решил не хадить все-таки :D
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guns n`Roses

Сообщение NirviN »

Аксель не кидался в пхан-зоний бить лицо фанатам-фатографам?
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Re: Guns n`Roses

Сообщение Batman17 »

неа, зато майкрофоний кинул в зал, аки всегда :bat:
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guns n`Roses

Сообщение КЭШЛС »

отчёт о концерте, сетлист:
http://casuals.livejournal.com/131561.html
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: Guns n`Roses

Сообщение Remainer »

Попал на концерт совершенно случайно и совершенно бесплатно.

Если опустить все подробности, если бы отдал хотя бы 1000р. за билет, пожалел бы. Задержали на хрен знамо сколько, забитый танпартер при полупустых ПЕРВЫХ рядах фанзоны, ну и самое главное - ЗВУК. :twisted: Блин, у нас в тульских клубах он лучше и громче, чем был вчера в Олимпийском. :evil: Бочки нет, баса нет, гитар (три гитариста оказывается у Акселя) нет (за исключением соляков), короче только малый, железо и вокал Акселя разобрать можно было. :evil: Не знаю, хотя может я и стоял там, где звук хуже (второй ряд танцпартера слева с самого угла сцены). Хотя пиротехника была очень ничего, с этим не поспоришь. Убила жалкая пародия на Сласха в шляпе и сигаретой, я аж чуть не прослезился :lol: Да и Аксель совсем уже "не тот". Тоже какая-то пародия блин. Второй раз они таким составом Олимпийский не соберут, я щитаю :butcher:

Но все равно доволен самим фактом присутствия, время прошло не впустую :)

Дико убила меня одна девушка сзади меня, оголтело кричавшая "Аксиль!!! Ю э зе беест", "Ай лав ю!!!", "АААА!!!Я его вижу!!!", "Какой он клаасный!!!", "Я самая щястливая, спасибо господиии!!!!" - ну и подобное. Так вот, короче она достала какую-ту бумажку, свернула ее, кинула гитаристу, он заметил, подобрал, сунул в карман и подмигнул ей. :girlsigh: Она АДОВО счастливая сказала кому-то из соседей, что там ее е-мейл с отметкой "передать Акселю". И теперь, наивная, наверняка ждет от него письмо :lol:

И последнее, что хочу сказать, спасибо огромное за саппорт Нирвину, Кате и Кастеллычу :yeah:

ЗЫ У Акселя столько шмоток за концерт поменялось, что у него наверное фура отведена для этого специально :twisted:
Ответить