Guns n`Roses

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Big Brother
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2004 12:31
Откуда: Центрально-черноземный район

Guns n`Roses

Сообщение Big Brother »

Очень жаль, что распались.
С нетерпением наивно жду воссоединения. :cry:
hloper
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2004 19:03

Сообщение hloper »

Но Ганз 'Н' Ролл то существует и Демократия Китайская на подходе, повезёт если.
B/B, а как тебе Velvet Revolver, а там ведь и SLASH, и DUFF, и MATT из ганзовского коллектива.

На них я практически вырос, и считаю их музыку охренительнейшей.
Вообще Guns 'N' Roses это :super: , очень
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Группа - хорошая! Очень уважаю. Да, распались, вот это обидно. Кстати, на днях попался мне какой-то проэкт Слеша, ещё не слушал, но собираюсь!
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

вельветовый револьвер слэша не тянет даже до какого-то подобия гнр, хотя и акцент сделан на альтернативной составляющей на манер джайнс адикшн.
Аватара пользователя
Big Brother
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2004 12:31
Откуда: Центрально-черноземный район

Сообщение Big Brother »

Да слушал я все проекты бывших участников GnR - Слэша, с его змеиной ямой, Иззи, Даффа Мэтта и остальных. Одно могу сказать: "Не прет!" :cry:
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

hloper писал(а): На них я практически вырос, и считаю их музыку охренительнейшей.
Вообще Guns 'N' Roses это :super: , очень
Присоединяюсь на все 100%!!!
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Одна из моих любимых команд.
В Китайскую демократийу не верю,ибо считайу 1) альбома нет. просто нет.
2) Аксель переоценивает свою значимость. Особо трепетно его возвращения уже не ждут.
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

Меня позабавила в своё время история про то, как ВАР однажды конкретно опоздал на совместную репетицию с Роллингами (типа было совместное турне) и был награждён неслабыми люлЯми от типа Ричарда или ещё кого. И после этого в интервью заявил что-то вроде «эти (факин) старики - просто какие-то (факин) панки, фак». Тааакой блин пэтэушник :mrgreen:
Аксель переоценивает свою значимость
Я думаю, это болезнь. Хотя голоса чуваку не занимать. Дал бы ещё кто-нибудь немного мозгов.
voidProcion
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2004 00:27
Откуда: Челябинск

Сообщение voidProcion »

Кстати, объясните плиз, почему акселя все считают ипанутым?
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

Кстати, объясните плиз, почему акселя все считают ипанутым
Скорее инфантильным.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

voidProcion писал(а):Кстати, объясните плиз, почему акселя все считают ипанутым?
По-моему, он и сам с этим не особо спорит. Признает наличие кучи комплексов и вечных проблем с женщинами.
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 июн 2004 11:12
Откуда: Omsk-city
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Я в гансов вдался тока в августа этого года, меня вставило… November Rain, Don't Cry, Knockin' On Heaven's Door, Welcome To The Jungle, Paradise City, 14 years, You Could Be Mine — теперь для меня просто классика… Народец там такой в старом составе забойный был Эксл, Иззи, Слэш, Дафф, Мэт, гениальные вообще люди… Вместе они делали что-то мегакрутое, а сейчас ИМХО не то…Эксл понабрал каких-то в прямом смысле клоунов, даже не таких, как в слипах :) Робина Финка, этот чувак прикольный в принципе, был в живом составе NIN. Потом там ещё гитараст какой-то был по моему bucket-head зовут, сейачс вроде уволили его Эксл, у него типа маска была на подобии Кабуки и ведро на голове + гитара типа flying V, я когда его увидел вообще в шоке был! :shock: Короче было бы пистдатта круто если б они воосоединились старым составом, даффайте мечтать, дгузьйа! :super:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Ф 95-м купил сборник субжа. Очень нрагились Estranged, November Rain, Don't Cry, Civil War, Knokin' On Heaven's Door, можно сказать шо Аксель был маим кумиром (на одной ступени с Алицом Купиром). Так продолжалось года два а патом йа зобил и на Акселиа и на Алица. Пол-года назад переслушывал Гунсцоф - некогда обожайэмойэ сцоло из Навембер Райна дажэ ностальгийи не вызывайэт. :twisted:
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 июн 2004 11:12
Откуда: Omsk-city
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Кто нить знает, какой сейчас у них там состав?
Аватара пользователя
Alex Lee
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 окт 2004 23:17
Откуда: Оренбург

Сообщение Alex Lee »

Ганс эн Роузес действительно приятно слушать. Было. Когда они были. Но я могла их только слушать, тк смотреть на Акселя не могу до сих пор без раздражения. Высокомерный, надменный. А его выходка в 1992 вообще подорвала мое уважение к нему, как к кумиру миллионов. :twisted:
Ответить