Guns n`Roses

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

Вообщем купил я китайскую демократию, вообщем, потому что ничего в целом интересного на этом альбоме нет, я даже нехочу каждую песню комментировать, теперь понимаешь кто такой Axl Rose без Slasha Duffa и Мэта, нуль он полный, на эти 70 рублей что я купил диск(вроде не пратский)мог бы выпить че-нить взять, удовольствие было бы горааааздо больше...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Sancho писал(а):на эти 70 рублей что я купил диск(вроде не пратский)
:lol:
2 Евро не пирацкий диск???
Аватара пользователя
Olegarh
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2006 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olegarh »

Команда - что ни на есть роковая! Я на ней вырос, но она на меня оказала не такое огромное влияние как Металлика :?

Ганзам - уважуха, жаль, что разошлись :(
Аватара пользователя
Sixx
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 мар 2006 00:05
Контактная информация:

Сообщение Sixx »

можете смело выкенуть этот пиратский диск, еще не вышел нов альбом ганзов, то, что ты купил мой друг полное Г, демки всеволишь, у меня лежит в сети 2 демо альбома ДЕМОКРАТИИ, так что жди офиц выхода альбома, если с вашим АКСЕЛЕМ он ваще выдет... :x
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

Sixx писал(а):с вашим АКСЕЛЕМ
он не наш)
нам он такой не нужен...
Насчет диска: ни за что не поверю что магазин где я его брал чо-то пирацкое продает...уж очень у него репутация хорошая,как никак самый известный в городе...да и стоит он не бог знает где а в самом центре,в цевильном помещении, чо-то на подобии супер-маркета...
Короче не верю я...
Аватара пользователя
Sixx
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 мар 2006 00:05
Контактная информация:

Сообщение Sixx »

Sancho,
понимаю, у нас тоже есть маркет, точнее где я живу, а диски продают за касарь, за 2, родные, ну так вот там за 600 рублей продается ДЕМОКРАТИЯ, мой друг работает там, сказал что это всего лишь демо записи, только в хорошем и качественным звуке, вообщем ждать надо настоящей КИТАЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ, только вот, дождемся или нет...
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

Sixx, тогда понятно...
Тока вот не думаю что оффициальная запись от демо сильно отличаться будет, да и вправду будет ли оффициальный выпуск, мне кажется Эксл сам понимает что материал не тот, что можно выпускать под именем великих Guns n Roses поэтому тянет время, мож на воссоединение с экс-Гансами надеется, кто его знает...
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

According to NewGNR.com, GUNS N' ROSES is planning another European tour beginning on February 24 in Russia. No further details are currently available.

Rose announced two weeks ago on GUNS N' ROSES' official web site a "tentative" March 6 release date for the band's eternally delayed new album, "Chinese Democracy". In the posting, Rose also revealed he has split with longtime manager Merck Mercuriadis due to disagreements over the set up for the album release.

In order to properly plan for the release, GNR has canceled four January shows in Sacramento, Calif., Bakersfield, Calif., Reno, Nev., and San Diego.

"Chinese Democracy" is the first GUNS N' ROSES album since the 1993 covers collection "The Spaghetti Incident". In the ensuing decade, the group has lost every original member besides Rose and burned through a reported $13 million in recording expenses.
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Надеюсь и в Латвию заедут подороге :D
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

А сколько билетик стоить будет?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Кстати любителям Ганзов, советую послушать группу Slash's Snakepit, основал её Slash, группа прикольная мне чем-то напомнила Киссов, только потяжелее
Аватара пользователя
Master of Pupets
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 янв 2007 12:53
Откуда: Массква

Сообщение Master of Pupets »

Jaymz писал(а):Кстати любителям Ганзов, советую послушать группу Slash's Snakepit, основал её Slash, группа прикольная мне чем-то напомнила Киссов, только потяжелее
А выглядят они также?
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Master of Pupets, нет. Выглядят (выглядели) они обычно. Там Матт Сорум стучал. По музыке- ну ...вот я когда последний Скид Роу услышал-сразу звоночки зазвенели на тему Slasн's Snakepit. Глэмовая панкуха. Или припанкованный глэм.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Sancho писал(а):на эти 70 рублей что я купил диск
Где же продаются такие диски?
Группа классная!Говорят,что подумывает о воссоединение, Ну посмотрим до первого нервного срыва Акселя.
Damage Inc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2007 04:18
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Damage Inc »

Guns N Roses мегаклассная группа!!! Рулит целиком и полностью до момента развала. Не знаю как сейчас она, но думаю что нето это/
Ответить