Ария

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
anload
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ария

Сообщение anload »

Вот тоже решил забить себе местечко с группой в теме, а то все так резко кинулись забивать топы, что аж страшно стало.
Долго я не думал и выбрал Арию неспроста, кто бы че неговорил, но все мы родом из детства и с удовольствием слушали Арию. Я стараюсь по жизни не открещивацца от прошлого, и не занимаюсь разбиванием и сжиганием дисков :twisted: , а храню их как память. Сам я был фаном Арии пять лет. Впринципе через Арию я пришел к METALLICA и очень благодарен Арии, правда скорее той старой Арии. Потом пару лет я осозновал что кроме Арии и отечественного метала, есть много других стилей и групп, в том числе и иностранных. Основное разочерование в Арии, это был их распад на Арию и Кипелова, скандальчик был тот еще, сейчас очень тяжело смотреть на новую Арию, я даже новый альбом не купил. Такие вот дела...
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS »

Боюсь просто говорить!!!!Хороших слов нетууу!!!!а засарять форум не хочится!!! :x
Implantm
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:18

Сообщение Implantm »

Да вы чо.... Беркут рулит, хотя голос у Кипла лучше но всё же.....Это та самая АРИЯ!!!!
Аватара пользователя
anload
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение anload »

Да нет старую Арию не вернуть, да и нада ли... Сейчас группа Кипелыч больше похожа на Арию, чем сама Ария...Вопщем печално все...
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

просветите, а почему они разошлись? на крыльях беркута видел, мне понравиловсь, нормальный дядька, просто кому-то непривычно
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

wicked писал(а):просветите, а почему они разошлись? на крыльях беркута видел, мне понравиловсь, нормальный дядька, просто кому-то непривычно
из за разногласий!
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

Был я на Кипелове в Риге..Это было просто СВЕРХ!!:)Кипа рулит! но они тормоза года два уже альбом обещают,и за всё это время выпустили сингл где токо одна песня новая . А Ария хоть альбом записала, и уже за второй садиться
Implantm
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:18

Сообщение Implantm »

anload,
Ты слишком всё драматизируешь!!! Получилось две прекрасных группы!
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

бга:)
блиа, эта группа создавалась изначально по чисто коммерческим соображениям. Оригинальность их равна 0. Такого кол-ва плагиата как у этой банды нет больше ни у кого.
з.ы. не понимаю....
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

EGroDob,
кстати вот стыдно мне но все хочу спросить. Сам по Арии никогда не перся, разве что альбум Химера понравился, но вот все базарят плагиат плагиат, с кого они сдирают с Iron Maiden??? тогда плиз треки плагиатные приведите...
а то интересно неужто и вправду прямо вот СДИРАЮТ!
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Герой осфалто = Powerslave
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Мне всегда Ария нравилась. Да похоже по стилю и тематической нагрузке. Ну и что? Музыка хорошая, слова, спасибо Пушкиной, тоже не плохие. Голос у Кипелова был не хуже, чем у Дика Брукинсона.

Чем именно Герой Освальта похож на Поверслэйв?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

У знакомого на работе дочка слушает Арию. Принёс для его дочки парочку альбомов Мэйден, а на словах велел передать, чтобы фтыкала оригинал сначала, а потом уже беркутов фсяких. Теперь просит ещё Мэйден чтобы принёс.
З.Ы. Копия всегда хуже оригинала, чтобы там не говорили про замечательные голоса Беркута и Кипелова.
Аватара пользователя
abyss
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 10 июн 2004 13:18
Откуда: г. Уфа, Башкирия
Контактная информация:

Сообщение abyss »

имхо лучше уж хороший плагиат :D чем то что даже музыкой с натяжкой назовешь(я о так называемом русском роке)
27-го собираюсь на концерт сабжа
sweet silence
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2004 17:59
Откуда: отсюда

Сообщение sweet silence »

Новую Арию не могу слухать вообще - ну не нравится мне вокал Беркута...и хотя они с пеной у рта доказывают, что под Валерку он не косит, эт у него, мол, стиль собственный... фигня, еще как косит... ток эти песни исключительно с кипеловским вокалом воспринимаю... А что касаецца группы Кипелов, какие-то выводы пока не могу сделать - собственно, не из чего - материала-то нету. Но самого Кипелова считаю отличным вокалистом, а уж текста Пушкиной просто потрясающие...вот бы мне так текста писать...)))
Ответить