EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

SystemV, нам попхигу)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Testament »

два года назад Варг проклял всех, обвинив голливудских дельцов в двойных стандартах и пренебрижительному отношению к истории, пожелав фильму провалиться в прокате, а фанатам просто проигнорировать данное творение. Не осталась в долгу и другая важная сторона культового конфликта (которой в биопике уделено существенная часть хронометража) — Некробутчер из Mayhem, аналогично послав «тупых шведов» и прочих голливудских уродов куда подальше, пообещав приложить все усилия, чтобы это дерьмо не увидело свет и конечно же отказавшись в экспертной консультации при создании данного биопика и запретив там использовать музыку коллектива. Заместитель члена городского совета норвежского города Колботн Gylve Fenriz Nagell, он же Fenriz из Darkthrone не поскупился также на добрые слова назвав попытки местных киноделов «худшей идеей с не нарезанным хлебом» и прочие свои сомнения, относительно этой затеи.
Всё правильно сделали, тащем-та. Интересно, что сказали Emperor? :shut:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение A. »

Ой вей, некта Коын :jewish: ф роле Варгаъ - эта вапще песец. Лучче п сниале байопег пра Цойл - рамантишноойоо исторейу лообвее двоох гамасегаф катороойоо разроошыл олкоголь. Как раз ф доохе нонешнева Халлевоода:

Изображение

:cry:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение SystemV »

A., атец, раз уж пропогандируешь циник-стайл движение, что у этих Койлов послушать, я Horse Rotorvator как то слушал, но в полуха, не понял что крутого, что у них заценить?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение A. »

Ноо йа какбэ не бальшой любитиль, моозычька оо них сваеабразнайа, дажэ без клипаф с ентими полооголыме мальчегаме:



:D

Пасмертный ольбомий ф каторам большы Кристапхерсцана был неплох, нозванийе не помниу прагда. А Баланц оош слишкам гейскайе моозло на мой фкоосц штампавал.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение darkness2 »


Я тут блэк впервые заценил. Бурзум ништяк (правда некоторые вещи слишком уж скучны), ранний майхем не очень, но от уровня злости я впечатлился. Французы - слишком на грани, но вроде музыка. Дарктрон меняет настроение. Трансильвания эта не может не зацепить с первого прослушивания, панзер тоже ниче. Но наткнувшись на это, моя борода отросла месячной нормой. Пока снег лежит буду слушать до отвращения.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Testament »

доркнысцдва, Storm ето труе, дэ. Вот этого ещё зацени.



Или этих.



:бородатый смайлег в рогатом шлёме со взглядом, полным весёлого языческого безумия, отплясывающий боевой танец:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Arsenal »

SystemV писал(а):
20 янв 2019 13:57
«Lords of Chaos»
Посмотрел фильм. Забавный получился. Понятно, что с реальными событиями фильм связан весьма касательно и схематично и персонажи по сути выдуманы. Но Варга потроллили знатно, взяв на роль физиологически совершенно не похожего актера, да еще и с фамилией Коэн.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение darkness2 »



очень понравилось.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

EmperoR, Burzum, Mayhem, Ildjarn (Блэцк вобщем)

Сообщение Arsenal »

Забавный чувак этот Фенриз. Внешне заморозился в имидже подростка-металлиста, охотно даёт интервью, включает запиленный до дыр винил Урии Гип на ТВ-передачах норвежского ТВ, случайно избрался в депутаты.
Ответить