Slayer

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Айболид »

Если была бы кнопка ооничтажэнийа цыган-нажал бы,несмотря на пхламенко и стереотипы.

А по теме-глупо считать что музыка может провоцировать на что-то.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Slayer

Сообщение Testament »

Айболид, спровоцировать может ещё как. Развить какие-то отклонения - тоже.
Просто не обязательно музыка, спровоцировавшая человека на суицид например, послужила источником длительного расстройства психики. И наоборот. Необязательно, что музыка, от которой субъект сбрендил, толкнула его на роковой поступок.
Аватара пользователя
Hellyeah
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 авг 2008 18:15
Откуда: Одесса

Re: Slayer

Сообщение Hellyeah »

tilser
Есть номральные цыгане. Но их - единицы. И они очень сильно отличаются от "грязных" цыган. И внешне, и морально!
В большинстве же своем - отбросы общества, которые умеют только грабить и наркотой торговать!
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Айболид »

Тестамент,я имел в виду то что утверждать что тексты Слеера толкают на убийство так же глупо как и утверждать что какая-нибудь Вайс-сити вызывает желание угонять машины и отсреливать людям головы.Кому-то может и вызывает,но такие люди не из-за этого баранами стали,они такими и были.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: Slayer

Сообщение tilser »

Hellyeah писал(а):Есть номральные цыгане. Но их - единицы. И они очень сильно отличаются от "грязных" цыган.
Давай различать нормальных циган и "грязных" циган, так же как различать нормальных русских и русских-мерзавцев, нормальных украинцев и украинцев-мерзавцев и т. д. :)
Hellyeah писал(а):В большинстве же своем - отбросы общества, которые умеют только грабить и наркотой торговать!
Ага. Русские - отбросы общества, которые умеют только пить водку. Украинцы - отбросы общества, которые умеют только жрать сало. Все америкосы поголовно тупые. Что за бред? :?
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Айболид »

Логику твою понимаю,но про цыган не соглашусь.Те которые здесь грязь и мразь поголовно.Жаль их Гитлер не добил.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Slayer

Сообщение Testament »

Ну ребят вы и категориями мыслите...

Айболид, ты расист?
Вот, когда классический русский быдло-турист сходит пьяным уже с трапа самолёта в Германии, к примеру, и орёт благим матом: "Гитлер капут!", - прочую хренотень. Не хватает только балалайки и футболки с надписью Т-34. Хотя дкмаю, что и такое бывает. В смысле, про футболки.

Глядя на этого в умат пьяного недочеловека, что подумают немцы? Правильно. Зря мы их в войну не покрошили на салат. Ибо глядя на такого русского стало бы тошно не только немцу, но и кому угодно. Тому же русскому. А нормальное уважение проявить к стране, в которой ты гостишь - уже ума нет.
Но это не значит, что все русские такие. Кому. как не нам с тобой об этом знать.

А ведь такие случаи с участием наших туристов за рубежом происходят довольно часто.

Гэллеаг, сам говорил, что не расист. А теперь ведёшь себя строго наоборот. У меня на районе, нормальных кавказцев - единицы. Однако, я не питаю расовую ненависть к этому народу. Ибо встречал нормальных людей этого этноса. Поэтому, недоброжелательно я могу относиться к отдельным людям, а не ко всему народу.
Если задуматься, то русская гопота ничем не отличается от кавказской и про русских я не смогу сказать больше лестных слов, чем он не русских.

Всё. Харэ на данные темы. Расизм - худшее, чем может болеть нация.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Айболид »

Testament писал(а):Ну ребят вы и категориями мыслите...

Айболид, ты расист?
Вот, когда классический русский быдло-турист сходит пьяным уже с трапа самолёта в Германии, к примеру, и орёт благим матом: "Гитлер капут!", - прочую хренотень. Не хватает только балалайки и футболки с надписью Т-34. Хотя дкмаю, что и такое бывает. В смысле, про футболки.

Глядя на этого в умат пьяного недочеловека, что подумают немцы? Правильно. Зря мы их в войну не покрошили на салат. Ибо глядя на такого русского стало бы тошно не только немцу, но и кому угодно. Тому же русскому. А нормальное уважение проявить к стране, в которой ты гостишь - уже ума нет.
Но это не значит, что все русские такие. Кому. как не нам с тобой об этом знать.

А ведь такие случаи с участием наших туристов за рубежом происходят довольно часто.

Гэллеаг, сам говорил, что не расист. А теперь ведёшь себя строго наоборот. У меня на районе, нормальных кавказцев - единицы. Однако, я не питаю расовую ненависть к этому народу. Ибо встречал нормальных людей этого этноса. Поэтому, недоброжелательно я могу относиться к отдельным людям, а не ко всему народу.
Если задуматься, то русская гопота ничем не отличается от кавказской и про русских я не смогу сказать больше лестных слов, чем он не русских.

Всё. Харэ на данные темы. Расизм - худшее, чем может болеть нация.

Я не люблю две вещи,расизм и негров,как Василий Иванович)Да и вообще,любят у нас в стране ярлыки вешать,если сказал что мне не нравится то что туристов в с Кавказа становится всё больше-то сразу же записывают в расисты,нацисты и говорят что-то о толерантности.Почему это должно нравится?
Причём здесь "типичный" турист?Вы хоть одного нормального цыгана в России вообще видели?Я ни разу,не считая тех что по телеку.
И вообще,ушли от темы,на самом деле.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Slayer

Сообщение Testament »

Айболид,
если сказал что мне не нравится то что туристов в с Кавказа становится всё больше-то сразу же записывают в расисты,нацисты и говорят что-то о толерантности.Почему это должно нравится?
Ты так не говорил.

Таки, ты сказал вот так:
Жаль их (цыган) Гитлер не добил.
Недвусмысленно намекает.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Айболид »

Я имел в виду тех что шарят по метро и толкают наркоту.Это не люди.

Ладно,хрен с ним со всем,а то топик про Слеер похоже превращается в тему для холееворов.

Кстати кто-нибудь видел в России хоть одного нормального цыгана?..
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: Slayer

Сообщение tilser »

Айболид писал(а):Я имел в виду тех что шарят по метро и толкают наркоту.Это не люди.
Русские, которые воруют и толкают на наркоту - тоже не люди. И я бы с удовольствием всадил нож такому русскому в сердце без капли сожаление.
Айболид писал(а):Да и вообще,любят у нас в стране ярлыки вешать,если сказал что мне не нравится то что туристов в с Кавказа становится всё больше-то сразу же записывают в расисты,нацисты и говорят что-то о толерантности.
Одно дело негативно относиться нелегальным эмигрантам, дркгое дело - говорить, что всю нацию надо порубить на куски. Улавливаешь разницу, или нет.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Slayer

Сообщение A. »

Кароче жаль шо Гитлэр вапще фсех напхик не дабил фключайа радных пхритцэф бугага! Астались бы на плонете тока тараканы и марсцкийэ котеги :lol:
Аватара пользователя
Hellyeah
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 авг 2008 18:15
Откуда: Одесса

Re: Slayer

Сообщение Hellyeah »

Мишо, не знаю, как увас обстоит делос цыганами. У Одессы есть гарница с Румынией, исторической родиной данных субъектов. Может поэтому у нас их ОЧЕНЬ много! И немного напрягает, когда(нечасто, но бывает) в само центре города эти субъекты пристают к прохожим, матерятся, и чуть ли, извиняюсь, не мочатся посреди улицы. На самом деле, цыгане - люди низкой моральности. работатьь они не хотят, они предпочитают зарабатывать деньги толкая наркоту(любой тяжести) и грабя мирное население.
Поэтому тут дело не в расизме! Именно эти таборные "грязные" цыгане мастдай. :twisted: А НОРМАЛЬНЫЕ цыгане (как правило они чистые, нормально одетые и т.д.) вообще тяжело отличить от тех же армян, болгар и т.д. Просто слегка кожа темнее!
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Айболид »

tilser писал(а):
Айболид писал(а): Русские, которые воруют и толкают на наркоту - тоже не люди. И я бы с удовольствием всадил нож такому русскому в сердце без капли сожаление.
Да,музыка Слеера действует,чувак готов всадить нож без сожаления :D
А вообще да,согласен,хоть китаец.Только все почему-то в таких случаях начинают говорить заученную и замыленную фразу о том что "нет плохой нации и есть только плохие люди".
Одно дело негативно относиться нелегальным эмигрантам, дркгое дело - говорить, что всю нацию надо порубить на куски. Улавливаешь разницу, или нет.
Я говорил это только о цыганах,да и то только тех которых я видел на улицах.Убивать их конечно нельзя,люди всё-таки,но как-то убирать их с улиц надо.

Поддерживаю точку зрения камрада Геллуйеах на цыганский вопрос.
Да и вообще,такие вещи надо в ЛС обсуждать)

Топик о группе Слеер,поэтому на сон грядущий можно послушать одну очень толерантную песню.


[youtube][/youtube]

И вообще,кто что думает,каким будет вокал Тома на альбоме?Обломно слушать хрипящий крик будет из песни в песню.
Аватара пользователя
AFA
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 дек 2007 23:23

Re: Slayer

Сообщение AFA »

Айболид - нацист.
С такими, как ты у меня разговор короткий.
Ответить