Slayer

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Slayer

Сообщение phobbb »

Комментарий к первому видео на ютьюбе:
"да уж:) странно как металлика в четверку хэви метала пробралась в один ряд к слэйеру:)) и как она после него выступает"
SergeyMetallica :lol:
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Slayer

Сообщение madness »

После выступления Мегадета на выходе в холл слышал от какого-то мужика фразу "Ну че, охренительный у Слеера разогрев!". Мне кажется очень в точку и ёмко :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Slayer

Сообщение Sergio »

Вокал канешно й Слэйера - йа вас умоляю. Крики гопника на школьной площадке у спортзала.
А играют да, быстро. Только одинаково все.
Аватара пользователя
Periodista
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 июл 2004 16:39
Откуда: Москва

Re: Slayer

Сообщение Periodista »

Sergio, не стоит так говорить. Арайа в отличной форме, лучше него сейчас из "большой четвёрки", пожалуй, только Беладонна голосит.
А насчет "криков гопника": в 1983-м кто-то истошно визжал весь альбом угрозы из серии "we a lookin' for you to start up a fight!" ;) И ничего, нам всем нраиццо, как тогда пели. :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Slayer

Сообщение Rammer »

Sergio
Зря ты :) Арайя голосит очень мощно, не та музыка чтобы мелодицировать. Рыжий же половину слов проглатывает.
SandmanRock91
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2011 20:34

Re: Slayer

Сообщение SandmanRock91 »

Было охренно , на мегасмерти был первый раз , понравилось. На слесаре уже 3тий раз и неперестаю восхищацо , очень клева они жопы надирают . :D
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: Slayer

Сообщение zagman »

Arsenal писал(а):2:31 - 2:47 - Кинг
2:47 - 2:55 - Ханнеман
По-моему, все слышно прекрасно.
:lol: :lol: :lol:
Слышно прекрасно? А здесь видно прекрасно:

[youtube][/youtube]

Два последних соло в Black Magic: первое играет Джефф Ханнеман, второе - Керри Кинг, а не наоборот, как Вы прекрасно услышали. :lol:
-----------------------------------------------------------------------------------------
:lol: :lol: :lol:
Слышно прекрасно? А здесь, кстати, тоже видно прекрасно:

[youtube][/youtube]

Два последних соло в Black Magic: первое играет Джефф Ханнеман, второе - Керри Кинг, а не наоборот, как Вы прекрасно услышали. :lol:
-----------------------------------------------------------------------------------------
:lol: :lol: :lol:
Слышно прекрасно? А здесь, между прочим, тоже видно прекрасно:

[youtube][/youtube]

Два последних соло в Black Magic: первое играет Джефф Ханнеман, второе - Керри Кинг, а не наоборот, как Вы прекрасно услышали. :lol:
-----------------------------------------------------------------------------------------
Arsenal, извините, но я вынужден повторить свой вопрос: как Вы, не имея перед глазами видеотрансляции концертной или студийной игры SLAYER, можете определить, кто какое соло играет? :)
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: Slayer

Сообщение zagman »

Sergio писал(а):Только одинаково все.
Началось!!! Невнимательно Sergio читал данный топик за 2008 год. SLAYER минумум 5 раз меняли стиль своей музыки в рамках thrash-metal, а Sergio этого до сих пор не понял!!! Я балдею!!! 8)
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Spider »

Если честно, то мне сегодня шоу не очень понравилось. Ладно Рыжый. Там вообще какая-то мрака, но вот Слэер немного удивил, в т.ч. даже в плане общения с публикой. Ясен пень, что они отрабатывают свое бабло, но когда был 2 года назад в Б1, Том постоянно что-то кричал, подначивал фанов, а тут как-то... ну не то. Да и звук особо не порадовал.
Зато было клево опять повидать старых друзей и познакомиться с новыми. :)
Насчет одинаковости песен Слэера - сколько можно! Блин, я нифига не понимаю в музыке: аккорды, ноты и всякая мрака для меня темный лес, но даже я слышу разницу в каждой композиций Slayer. :twisted: Хватит нудеть по этому поводу. :bat:
zagman, что не приехал-то на концерты? Ты же вроде собирался...
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Re: Slayer

Сообщение Batman17 »

Концерт отличный, сет незнаю, многое слышал впервые. Ухающие басы - это к звукарю. В целом на 5ку сделан концерт! Рад был многих там повидать. :victory:
Аватара пользователя
Negative
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 фев 2006 23:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Negative »

Мат на форуме запрещен. Попробуй высказать свое впечатление от концерта без мата. Думайу, получицца. Спасибо. Sergio
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Slayer

Сообщение madness »

Spider писал(а):когда был 2 года назад в Б1, Том постоянно что-то кричал, подначивал фанов, а тут как-то... ну не то.
Мы походу на разных концертах были :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Slayer

Сообщение Sergio »

Spider писал(а):меня темный лес, но даже я слышу разницу в каждой композиций Slayer. Хватит нудеть по этому поводу
Буду нудеть. :)
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Slayer

Сообщение Parabol »

Решил сходить на Слеер для общего развития, но не обломалсо ни разу. Мощно фигачат черти - нет слов. Они конечно никогда не выйдут за свои рамки, но в своем амплуа они короли, все остальные группы, пытающиеся выглядеть и играть зло - просто дети в сравнении. Но самый большой кайф я словил наблюдая за Ломбардо - вот это Отец!!! При всем уважении к остальному коллективу Ломбардо, без базаров, настоящий гений!
Аватара пользователя
Deman
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 01 май 2007 16:45
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Slayer

Сообщение Deman »

Изображение
Ответить