Pink Floyd

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Pink Floyd

Сообщение Grisha »

A. писал(а):"а ну давай срочно песни в стиле Пинк Флоид годом выпуска до 1973 года, и так шоб не гавно, и шоб именно в стиле Флоидов." - а ишшо шта б на таких жа строоментах играле и ф те жэ мелкапхоны пели. Гресха, не тармази, мы не почерки игры апсоождайэм тоот а наватарство каторайэ йэсть выдайущайасоу черта каторайа ф свайу очередь йэсть признак величийа. Нечива скозать па этамоо повадоо - иди фтаричьна моосар баррикадиравать а то йэноты баррекадоо ужо наверна прагрызли ат голада.
A. писал(а):"Ведь PINK FLOYD – великая группа, а у великой группы и своих идей хватает." - каторыйи фтаричьны и ужо к семьсят третьемоо годоо набиле аскоменоо знотокам жанра напремер
Ты с темы не съезжай. Давай примеры прога с качеством уровня Пинк Флоид, датой рождения до 1973, иначе мы уверенно заявляем что Пинк Флоид подняли прог рок на новые, доселе невиданные высоты, подняв планку качества продукта для всех последователей. Так что ждём грандиозный прог рок 1972 года или ранее. Иначе - трёп да и только.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

"Так что ждём грандиозный прог рок 1972 года или ранее." - типерь йа аканчятильна ообидилсоу шта ты татальна ф теме нишареш. Предпалагать шта грандеознава прога не былоу до 1972 могет тока аткравенный дилетант ф жанре. Лави, спицальна наиболийэ известных и коольтавейшых перцаф-диназавраф падабрал, шта п на бамжовасть ты не жалавалсоу:

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

Интересна какоойоо хрень ты типерь смарозиш :lol: ?
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Re: Pink Floyd

Сообщение zagman »

A. писал(а):Нет ни адной новай идеи ф твайом Пхлойде.
Ага, завтра!!! То-то я смотрю, вы пока не предоставили ни одной ссылки, способной уличить PINK FLOYD в похожести на кого-либо. Ах, да!!! Две композиции из ваших ссылок действительно напомнили PINK FLOYD, но были записаны на 7 и 9 лет позже «The Dark Side Of The Moon». Отсюда заключаем, что их авторов смело можно назвать последователями PINK FLOYD. Уяснили? Да, и причем здесь французский цойль, если в произведении Прата явно чувствуется стиль PINK FLOYD? Так вот, если вы не смогли уличить PINK FLOYD в похожести на кого-либо, то вам пора бы давным-давно признать, что музыка PINK FLOYD является одной новой глобальной идеей, которую вам не дано понять.
---------------------------------------------------------------------
A. писал(а):Стандартный канвенцанальный прог и псех игранный паралелльна мильярдаме грюпп.
Доказательства. Grisha, ты читал, что отмочил товарищ A.? Оказывается, какие-то неизвестные группы играли в схожем с PINK FLOYD стандартном стиле, но, несмотря на это, товарищ A. до сих пор не представил нашему вниманию ни одной ссылки в доказательство такого сенсационного утверждения. Не странно? Для меня очень странно. Ведь если какие-то неизвестные группы играли в схожем с PINK FLOYD стандартном стиле, то товарищ A. должен знать их названия, но, несмотря на это, он до сих пор не представил нашему вниманию ни одного доказательства своего уверенного заявления. Товарищ A., в чем дело?
---------------------------------------------------------------------
A. писал(а):"Да, и причем здесь французский фолк-рок," - апсалютна ни при чом. Патамоо шта там цойл а не пхолг. Оочи матчясть карочи.
Да тут уже не важно – фолк или цойль. Товарищ A., вы, конечно, сразу напишите «ты не шаришь» и наставите кучу покатывающихся со смеху смайликов. Но смеяться рано, уверяю вас. Почему? Читайте внимательно. Вы все настойчиво трезвонили, что Прат заимствовал идеи у Магмы. Но это полная чушь, поскольку я слушал и Магму, и Прата. Переварили? Поехали дальше. Вследствие чего пришел к выводу, что Магма не похожа на PINK FLOYD, Прат не похож на Магму, но Прат похож на PINK FLOYD. Просекаете? Музыка Прата похожа на PINK FLOYD. Но PINK FLOYD выпустил свои великие альбомы гораздо раньше нелепых записей француза. Отсюда заключаем, что на Прата повлияла вовсе не Магма, как вы нам тут заливаете, а PINK FLOYD. Логично? Вполне. Можете брыкаться сколько вам влезет, но словесно вы меня не переубедите. Только ссылки могут вам помочь. А их мы пока не видим и не слышим. Вы нам что-то теоретическое втираете, но вашим словам я не верю. Знаете, свои уши есть: послушал ваши ссылки и пришел к выводу, что на Прата повлияла вовсе не Магма, как вы устойчиво заливаете, а PINK FLOYD. Так что со своим цойлем можете идти к зухелю, а PINK FLOYD – великая группа.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Pink Floyd

Сообщение phobbb »

какая тоска этот ваш нафталиновый прог :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

загманий, стандартный стиль называйэццоу "прог-псехаделег-роцк". Ты ишшо скажы шта Пенц Пхлойт вапще йэдинственныи хто ф ниом лобайэт :)

"Да тут уже не важно – фолк или цойль." - фсио паниатна. Дальшы дажэ чейтать не стал. Гари ф адоо пайац-раглепхант.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Pink Floyd

Сообщение Arsenal »

Grisha писал(а):Давай примеры прога с качеством уровня Пинк Флоид, датой рождения до 1973
Не, ну ты это перебрал конечно:

Вот еще хрестоматийные примеры прога до 73-го года:

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
И так далее... :)
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: Pink Floyd

Сообщение tilser »

А вот можно пять копеек вставить?
Grisha писал(а):Давай примеры прога с качеством уровня Пинк Флоид, датой рождения до 1973
А ты про ВИА под названием King Crimson слыхал в принципе?

Я туn прмящас какбэ личное мнение (тем не менее на сто процентов объективное) выскажу, но King Crimson уже к 70-му году такого уровня достигли, до которого сабж вообще за всю историю не добирался.
Нет. Ну какое нафиг новаторство? King Crimson уже к 71-му году уже успешно внедрили в рок-музыку все фишки, которыми потом прогеры трех поколений пользовались, включая сабж.


УПЕДАТЕД:
Пока пост писал - Арсенал уже Кримсонов песню запостил.
Виртуально жму лапу.
Последний раз редактировалось tilser 25 янв 2012 01:23, всего редактировалось 3 раза.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Pink Floyd

Сообщение Arsenal »

tilser
Ну о чем можно говорить, если даже макаронники до 73-го года уже наделали кучу годного прога. :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Pink Floyd

Сообщение Testament »

Щас скажут, что на ПФ нифига не похоже, поэтому горят ваши кримсоны с кэмэлами ф адоо.

Не, ну риальна. Мне, вот, нравится песня Brain Damage. Но в ней же три аккорда. Буквально три (Рэ, септа Соль и ещё какой-то). И, в общем-то, всё. Ещё в припеве подпевка ничо так. Какое новаторство здесь?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Pink Floyd

Сообщение Arsenal »

Testament
Так я и предложил назвать флойдоманам команду своей любимой, а они не угомонятся никак. :) Мне тоже некоторые вещи нравятся.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Pink Floyd

Сообщение Grisha »

Гы, вот я народ разгорячил :). Так между прочим, Кинг Кримсон мне тоже нравится. И кстати, про новаторство я вообще ни слова не говорил. Я лишь про величие.
A., к сожалению доблестные админы на работе не любят чтоб народ втыкал тыТрубко на работе, посему нихрена в данный момент я не вижу что ты выложил, но завтыкаю как домой приеду.
tilser писал(а):Нет. Ну какое нафиг новаторство? King Crimson уже к 71-му году уже успешно внедрили в рок-музыку все фишки, которыми потом прогеры трех поколений пользовались, включая сабж.

Нет. Ну какое нафиг новаторство? King Crimson уже к 71-му году уже успешно внедрили в рок-музыку все фишки, которыми потом прогеры трех поколений пользовались, включая сабж.
Ненене, копипастить самого себя надо в разных постах, то так это уже экстрим какой-то получается.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Pink Floyd

Сообщение Arsenal »

Arsenal писал(а):Так я и предложил назвать флойдоманам
Не, таки фонат один - Гриша, Загман просто троллит. Стоит вспомнить про "тянут кота за хвост" в топике про SLAYER. :)
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Re: Pink Floyd

Сообщение tilser »

Grisha писал(а):Ненене, копипастить самого себя надо в разных постах, то так это уже экстрим какой-то получается.
Это бага случайная была. Пофиксил уже.
Grisha писал(а):И кстати, про новаторство я вообще ни слова не говорил. Я лишь про величие.
Так вот Кримсоны реально великие. А ПФ по моему личному сто процентно объективному мнению рядом не стоят в плане величия.
Хотя группа в принципе хорошая. Послушать можно.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Pink Floyd

Сообщение Grisha »

tilser писал(а):Так вот Кримсоны реально великие.
(кошу под Антинигера) А ну быстро доказывай чем Кримсоны велики в музыкальном плане, с чувством, с расстановкой и по-пунктно. В формате А4, поля не больше 1.5 см, шрифт Times New Roman, 10-ый размер :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Pink Floyd

Сообщение A. »

Гресха паходоо ужо аканчятильна спиатил там са сваими йэнотаме и жынераль-гюбирнатраме :lol: . Ужо сам не знайэт какоойоо п ишшо нелепоойоо атмаскоо предоомать и с темы палегче съехать. Абладатиль моозыкальнава деплома и пейсатель оналетичиских работ за каторыи имоо прапхесцсцара сто баллаф ставиле бугага.
Ответить