Pink Floyd

Обсуждение других групп и исполнителей
phobbb

Re: Pink Floyd

Сообщение phobbb » 23 янв 2012 23:49

йэжэли хто шта ф инэте пра виликасть ихнюйу атройэт - ообидитильнайа просьба сюды запастить, ибо интересноу мине.

A., назови, для начала каких-нибудь авторов, которые шарят в современной музыке.

Grim

Сообщение Grim » 23 янв 2012 23:52

zagman, э нет. Я с тобой полностью согласен в отношении Флойд, но заслуги Zeppelin от этого меньше не становятся.

A. НОВАТОРСТВО — (от лат. novator нововводитель). Нововводительство, введение новых порядков, уничтожающих старые; новшество.

До Pink Floyd я не слышал группы, которые бы звучали как Pink Floyd. Значит их музыка является новшеством. А если такие и были, то давай ссылку. Уверен, что не найдешь.

Arsenal

Сообщение Arsenal » 24 янв 2012 00:15

Кстати о ЛедЗеп...интересная нарезка:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JyvLsutfI5M[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zThdTAWQFAQ[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K5uMQDlKn8g[/youtube]

A.

Сообщение A. » 24 янв 2012 00:17

"назови, для начала каких-нибудь авторов, которые шарят в современной музыке." - хз, йа музпрессоо давным-давноу не чейтайу.

"Значит их музыка является новшеством." - нет ни аднаво артиста каторый бы пел как Грегорей Лепц. Следаватильно иво вакал - нофшыства и он наватар. Чуш сабачья. Хватит занимаццоу схаластикай и изначяльна исхадить из таво шта оне палюбомоо наватары, глагнайэ найти ф чом. Фсиэ мы прикрасна панимайэм шта азначяйэт слово "новшэство": фсиакийэ "собственныи стили" - сиречь банальнайа индеведооальнайа манера игры присоощяйа любомоо моозыкантоо ибо оо каждава йэсть сваи любимыи пхишки или аранжыровачьныи хады - к нофшыствам не имейут никакова атнашэнийа. До Crotchduster ни адин артист не абъединиал ф рамках аднаво ольбома стока моозыкальных жанраф. Оне типерь тожа виликийэ наватары? Речь идет о внедренийи пренцыпиальна новых ылементаф а не праизвольнам награмажденийи старых. Нофшыства - эта не саставленийэ камбенацый (коих можэт быть мильярт) из аграниченнава набора цыпхырь а таки введенийэ новых цыпхырь.
Женщины после 25 тоже отвратительны

Grisha

Сообщение Grisha » 24 янв 2012 00:19

Прогресс, мы теперь перепрыгнули со слова величие к слову новаторство. Понятно, к нему легче прицепится и докопаться :)
A., самому не надоело?
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

A.

Сообщение A. » 24 янв 2012 00:24

:o

Йа с самава начяла гогорил шта моозыкальнайэ виличийэ - ф прадвижэнийи фпирет сопссно моозыки каторайэ выражайэццоу строга ф новых идейах. Каторыи ф славарийэ называйуццоу наватарствам и каторыи наканец-таки саизволил оопамианооть загманий.

Таки тибе пахожэ ни надайэла. Сам ужо презналсоу шта на вапросий атветить не могеш, но памоотить вадичькоо фсио равноу так и парывайэшсоу.

PashaSurfer

Сообщение PashaSurfer » 24 янв 2012 01:15

A. писал(а):Йа с самава начяла гогорил шта моозыкальнайэ виличийэ - ф прадвижэнийи фпирет сопссно моозыки каторайэ выражайэццоу строга ф новых идейах

c хера ли? вот в чем загалка, потмому что так захател товарищ Аъ. и все тут.

A.

Сообщение A. » 24 янв 2012 09:41

"ВЕЛИ́ЧИЕ, -я, ср. (высок.). Наличие в ком-чём-н. выдающихся свойств" (ц) Атжогафф

Выват: моозыкальнайэ виличийэ - наличийэ выдайущихсоу моозыкальных свойств

"ВЫДАЮ́ЩИЙСЯ, -аяся, -ееся. Выделяющийся какими-н. качествами" (ц) Он жэ

Ключевойэ слово - выделиайущийсоу.

Какими моозыкальными свойствами можна выделиццоу из миьярда дроогих моозыкантаф тоопа па банальнай логеке? Сопственным почеркам каторый йэсть дажэ оо "Ронетаг"? Али оо Пенц Пхлойта он на три и две асьмоошки працэнта собственней чем оо астальных :lol: ? Схаластега чистай вады и "вероойоо ибо апсоордна" са фсеми вытекайущими.

zagman

Сообщение zagman » 24 янв 2012 19:59

A. писал(а):zagman, оочи рюскей йазыг приам щяс:

Это ты учи русский язык!!! Пишешь на ненормальном диалекте и еще имеешь наглость мне тыкать!!! Так что помалкивай в тряпочку!!!
---------------------------------------------------------------------
A. писал(а):НОВАТОРСТВО — (от лат. novator нововводитель). Нововводительство, введение новых порядков, уничтожающих старые; новшество. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. НОВАТОРСТВО введение к. л. новшеств.

Доказательства, что PINK FLOYD не является новатором в музыке. Обвинять ты горазд, а доказать кишка тонка? Ты еще скажи, что Led Zeppelin повлиял на SLAYER.

A. писал(а):"плюс два исполнителя из ваших ссылок" - блин ну вот как с табой после этава можна палемезиравать? Прат - плоть ат плотее цойл-роцк пхапафшый на Magma и гастралиравафшый фместе с ними. Причом тоот Пенц Пхлойт? Ты любой прог после 69 боодеш ф заслооге Пенц Пхлойтоо препейсывать шта-ле ?

Вот именно, причем здесь PINK FLOYD? А, наверное, потому, что вы представили две композиции из ваших ссылок, чтобы уличить PINK FLOYD в не оригинальности, но у вас такой мерзкий номер не прошел, поскольку эти композиции были записаны под влиянием PINK FLOYD на 7 и 9 лет позже «The Dark Side Of The Moon». Отсюда заключаем, что их авторов смело можно назвать последователями PINK FLOYD. Уяснили? Да, и причем здесь французский фолк-рок, если в произведении Прата явно чувствуется стиль PINK FLOYD?
A. писал(а):Ты нишариш татальна.

Доказательства.
Grisha писал(а):Скоро копипастить сам себя будет в лучших традициях загмана

1). Я копирую свои высказывания, потому что мои оппоненты упрямо их не замечают. Напоминаю, так сказать. Тебе понятно, друг канадских енотов?
2). Ты бы лучше за енотами следил, чтобы они твои мусорные мешки не разрывали. Встревает тут. Как и Спирит Оф Соулрипер. Не нравится ему, видите ли, PINK FLOYD. А мне Metallica не нравится, и какал я на нее. Все нормально?

Grisha

Сообщение Grisha » 24 янв 2012 20:10

zagman писал(а):1). Я копирую свои высказывания, потому что мои оппоненты упрямо их не замечают. Напоминаю, так сказать. Тебе понятно, друг канадских енотов?
2). Ты бы лучше за енотами следил, чтобы они твои мусорные мешки не разрывали. Встревает тут. Как и Спирит Оф Соулрипер. Не нравится ему, видите ли, PINK FLOYD. А мне Metallica не нравится, и какал я на нее. Все нормально?

Мухахаха, наверное впервые в истории, я тут полностью на твоей стороне, так шо всё ништяк. А за енотами слежу, мусор забарикадировал, голодают теперь твари :)

zagman писал(а):A. писал(а):
"плюс два исполнителя из ваших ссылок" - блин ну вот как с табой после этава можна палемезиравать? Прат - плоть ат плотее цойл-роцк пхапафшый на Magma и гастралиравафшый фместе с ними. Причом тоот Пенц Пхлойт? Ты любой прог после 69 боодеш ф заслооге Пенц Пхлойтоо препейсывать шта-ле ?

Вот именно, причем здесь PINK FLOYD? А, наверное, потому, что вы представили две композиции из ваших ссылок, чтобы уличить PINK FLOYD в не оригинальности, но у вас такой мерзкий номер не прошел, поскольку эти композиции были записаны под влиянием PINK FLOYD на 7 и 9 лет позже «The Dark Side Of The Moon». Отсюда заключаем, что их авторов смело можно назвать последователями PINK FLOYD. Уяснили? Да, и причем здесь французский фолк-рок, если в произведении Прата явно чувствуется стиль PINK FLOYD?

Кстати да, товарищ Антинигер, а ну давай срочно песни в стиле Пинк Флоид годом выпуска до 1973 года, и так шоб не гавно, и шоб именно в стиле Флоидов. Заценим.

zagman

Сообщение zagman » 24 янв 2012 20:33

Arsenal писал(а):Кстати о ЛедЗеп...интересная нарезка:

Я так и знал, что Led Zeppelin не блещет оригинальностью. Товарищ A., кто там написал «Communication Breakdown»? Кто, значит, повлиял на металл? Бугога!!! Дирижабли нализали по самое не балуй, но, несмотря на это, товарищ A. называет Led Zeppelin великой группой и заявляет, что от появления PINK FLOYD музыка, якобы, ничего не приобрела. Arsenal, огромное спасибо за такой великолепный компромат!!! Низкий тебе поклон!!! От души отлегло!!! Я ведь чувствовал, что Led Zeppelin – плагиаторы!!! PINK FLOYD ничего подобного себе не позволял!!! А зачем? Ведь PINK FLOYD – великая группа, а у великой группы и своих идей хватает. Не так ли, товарищ A.? Кстати, почему товарищ A. защищает и превозносит Led Zeppelin? Да просто потому, что они ему очень нравятся!!! Прет его, видите ли, от Led Zeppelin!!! А мне всегда больше нравился DEEP PURPLE!!! И стиль у них самобытный, и гитарист круче, и барабанщик, и вокалист, и клавишник, и басист, и на SLAYER они повлияли!!! Так что товарищ A., катитесь со своими дирижаблями и плагиаторами в одно место!!! А также научитесь разбираться, кто великий, а кто - нет. Бугога!!!

Arsenal

Сообщение Arsenal » 24 янв 2012 20:34

zagman писал(а):Да, и причем здесь французский фолк-рок

Там имелся в виду не фолк-рок, а цойль (ZUEHL).
Последний раз редактировалось Arsenal 24 янв 2012 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Grisha

Сообщение Grisha » 24 янв 2012 20:36

Arsenal, плохо ты как-то цитируешь однако.

Arsenal

Сообщение Arsenal » 24 янв 2012 20:40

Grisha
Да это цитата просто из твоего сообщения, исправил.

A.

Сообщение A. » 24 янв 2012 20:49

"Это ты учи русский язык!" - мине нинада. Йа хоть пейсать паруске ниумейу но зато смысал слоф харашо знайу.

"Доказательства, что PINK FLOYD не является новатором в музыке." - :lol: эта премерна как "Соослека не видна? А он йэсть! Дакажы шта нема иво". Нет ни адной новай идеи ф твайом Пхлойде. Стандартный канвенцанальный прог и псех игранный паралелльна мильярдаме грюпп. Йэжэли нисагласен - напейшы какийэ именна наватарскийэ идейи там пресоотствоойоот.

"Да, и причем здесь французский фолк-рок," - апсалютна ни при чом. Патамоо шта там цойл а не пхолг. Оочи матчясть карочи.

Пафтариайу, ТОЛСТО, загманий, очинь ТОЛСТО.

"а ну давай срочно песни в стиле Пинк Флоид годом выпуска до 1973 года, и так шоб не гавно, и шоб именно в стиле Флоидов." - а ишшо шта б на таких жа строоментах играле и ф те жэ мелкапхоны пели. Гресха, не тармази, мы не почерки игры апсоождайэм тоот а наватарство каторайэ йэсть выдайущайасоу черта каторайа ф свайу очередь йэсть признак величийа. Нечива скозать па этамоо повадоо - иди фтаричьна моосар баррикадиравать а то йэноты баррекадоо ужо наверна прагрызли ат голада.

Ццц.мидалька.рооъ - йэдинственнайэ местоу хде люде видиат сразоо нескалька смысалаф не тока ф словасачейтанийи "моозыкальнайэ виличийэ" но и ф слове "наватарства" :lol:

"Я так и знал, что Led Zeppelin не блещет оригинальностью." - добрайэ оотра, этат пхакт известен ишшо с 69-ва годийа и признавалсоу самой грюппай :lol:

"Товарищ A., кто там написал «Communication Breakdown»?" - влийанийэ "Каммоонекацыйи" - именна ф аранжырофке. Арегенал - старый добрый ольди-роц ф стиле бооге. Лед Зэппилин намашниле иминна прото-митол - тижолайа гейтара с типичными прото-митольными друмцами. И иминна на такой принцып аранжыраванийа нород стал арийэнтираваццоу. Аналагичьна "Блацк Соббатх" с аднаименным трацкам - глагный рипхпх строиццоу на тритоне каторый нипхига не ноф ибо имоо на тот мамент исполнилось ровна стопиццот лет. Но вот аранжырофка с клодбищенскай атмаспхерай и прото-митольнай канцофкай имела ключевойэ влийанийэ на заражденийэ доом-митола ф чястнасти и митола как такавова вапще. Так шта ты банальна нишареш.

"Ведь PINK FLOYD – великая группа, а у великой группы и своих идей хватает." - каторыйи фтаричьны и ужо к семьсят третьемоо годоо набиле аскоменоо знотокам жанра напремер :)

Вернуться в «Damage Inc.»