Pink Floyd

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Pink Floyd

Сообщение Testament »

Прапхет, я прошу прощения, но, вот, как будто дрегний Мэдл не является 20-ю минутами бессмысленного эмбиента.

Гресха, я периодически на сон грядущий в плеере врубаю что-нибудь и засыпаю 100%. Недавно под Soulgrind заснул :D
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Pink Floyd

Сообщение Prophet »

Testament писал(а):Прапхет, я прошу прощения, но, вот, как будто дрегний Мэдл не является 20-ю минутами бессмысленного эмбиента.
:o Нет
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Pink Floyd

Сообщение SystemV »

Имхо, то что сделано по накурке или под грибаме надо слушать в соответствтующем состоянии.
Иначе мысль автора ускользнет :D
Альбомы сабжа, котсы, электронные у радиобашки в пыхнутом состоянии воспринимаются лучше. Аксиома. :bat:
Последний альбом даже слушать не буду, в топку эту ископаемую нудятину.
Аватара пользователя
Alx_V
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2007 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Pink Floyd

Сообщение Alx_V »

SystemV, Тяжело вам =)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Pink Floyd

Сообщение Grisha »

Кто-то новый альбом Гилмора заценил?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Pink Floyd

Сообщение Grisha »

Изображение
Сходил я на Гилмора. Куча эмоций. Ни когда не думал что услышу его эпичные соляки живьём от самого автора. Самый крутой дедуля на планете считаю :)
Заметил за собой что большинство концерта я сидел довольный и улыбался как дурак 8)
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Pink Floyd

Сообщение RoaXch »

28 и 29 сентября будут интересны тем, что одновременно в разных городах будут играть и Гилмор, и Уотерс. Чую что в последний раз.
sparrowson
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:51

Pink Floyd

Сообщение sparrowson »

Был кто вчера на Brit Floyd? Для меня, не постесняюсь сказать, шоу года.

Конечно, вживую бы на отцов посмотреть, хоть и призрачные надежды на их приезд.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Pink Floyd

Сообщение darkness2 »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

новые "клипы" как грибы после дождя. взялись они.

Пропустил этот божественный холивар. Не шарю в музыке вообще, возможно А прав.
У меня есть только вопрос к А.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
например это. Без новаторства и прочего. Тебе правда не нравится такая музыка?
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Pink Floyd

Сообщение tracelounge »

По правде говоря, мне у этой группы даже альбомы "A Saucerful Of Secrets" и "More" нравятся, не говоря уже о более известных шедеврах.
Потрясающая группа - думаю у меня Pink Floyd в тройку любимых групп попадут легко.
Последние несколько дней скажем у меня прошли под зацикленный альбом "The Piper At The Gates Of Dawn" - и это был какой-то просто нереальный трип, кучу кайфа в общем словил. Хоть и сам "The Piper At The Gates Of Dawn" в моём рейтинге любимых альбомов Pink Floyd лишь 12-й.
А если заводить речь о моей тройке любимых альбомов группы, то ими будут "The Wall" (№1), "The Dark Side Of The Moon" (№2) и "Obscured By Clouds" (№3). Особенно меня притягивает во флойдах (и особенно в ДаркСайде), то что их альбомы стали со временем священными Граалями различного рода аудиофилов - у меня правда денег на виниловые первопрессы ДаркСайда элементарно нету, но в последнее время я полюбил наслаждаться лицезрением различного рода Hi-Res оцифровок Pink Floyd на рутрекере - ввожу например в поиск "Pink Floyd Wish You Were Here" и любуюсь выданными результатами. Думаю, скачать и послушать какую-либо из этих оцифровок будет для меня ещё бОльшим удовольствием, особенно если зациклить альбом по кругу на недельку-две. Ну а если мне в будущем повезёт и я разбогатею, то обязательно начну регулярно посещать музыкальные магазины в поисках различных CD и пластинок Pink Floyd - так хочется со временем научиться разбираться во всех этих форматах!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Pink Floyd

Сообщение Arsenal »

tracelounge писал(а):
12 апр 2020 02:03
обязательно начну регулярно посещать музыкальные магазины в поисках различных CD и пластинок Pink Floyd
А что в РФ еще таковые остались?))
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Pink Floyd

Сообщение tracelounge »

Arsenal писал(а):
12 апр 2020 14:13
А что в РФ еще таковые остались?))
Не знаю честно говоря, так как не слежу за этим. У нас в Торговом Центре новосибирского Академгородка вроде был один музыкальный магазин, хотя может и его уже прикрыли.
Впрочем, думаю диск всегда можно будет заказать на Мешке или Коллектомании - я честно говоря не переживу, если годам к 50-ти не обзаведусь десятком ДаркСайдов в различных CD-форматах.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Pink Floyd

Сообщение Sergio »

Тех, кто слушает Пинк_Флойд, гнать поганою метлой! (Советская шутка). :)
Группа для меня магическая прям.
Никогда вот особенно не слушал, но стОит где то, краем уха, по радио, или есчо где то услышать что-то из "Стены", то накатывает и обязательно буду слушать этот альбом вновь и вновь.
Волшебство в нём заложено какое то, ИМХО.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Pink Floyd

Сообщение Testament »

Единственное, что нравится у ПФ спустя время. Всё остальное само отсеялось и потеряло интерес.





Супер концерт. Наконец-то довели до ума многие вещи, спустя чуть не десятки лет, после выхода некоторых из них. По сути, новый ПФ. Понабрали крутых музыкантов и сделали нормульный вкусный материал.
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Pink Floyd

Сообщение RoaXch »

tracelounge писал(а):
12 апр 2020 02:03
По правде говоря, мне у этой группы даже альбомы "A Saucerful Of Secrets" и "More" нравятся, не говоря уже о более известных шедеврах.
Потрясающая группа - думаю у меня Pink Floyd в тройку любимых групп попадут легко.
Даже? Saucerful один из крутейших альбомов.


По теме - самая любимая группа. 5 раз был на Гилморе, включая концерт в Помпеях, 2 раза на Уотерсе, 3 раза на Мэйсоне. Ну и один раз на выставке встретил Ника, немного поговорили. Очень открытый и позитивный дядька.
Ответить