Pink Floyd

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Arsenal

Re: Pink Floyd

Сообщение Arsenal » 17 янв 2012 15:03

A. писал(а):Приам щяс "Мани" играйэт. Смех да и толька
Аъ. - Можно подумать ты её не слышал до этого, что она тебя так рассмешила. Ты еще скажи, что Another Brick in the Wall не слышал.

A.

Сообщение A. » 17 янв 2012 15:39

Вериш нет- "Мани" не слыхал нипхига. Многа не патирял надоу скозать. "Брицк" слыхал но не знал как ана называйэццоу.
"тупорылая ты скотина " (ц)

Journeyman

Сообщение Journeyman » 17 янв 2012 18:02

Скажу просто - Pink Floyd великая группа, вписанная золотом в историю музыки. Её слушали и слушают сотни миллионов человек на протяжении многих десятков лет. И будут слушать ещё многие десятки лет.
Table 'Em All, Ride the Table, Master of Tables, And Table for All, The Table Album, Table, ReTable, St. Table, Table Magnetic!

A.

Сообщение A. » 17 янв 2012 18:50

Исхадиа из таво как сейчас развевайэццоу моозыкальнайа индоостреейа йа байусь шта многийэ дисятки лет не гарантираганы дажы Иаганноо Севастьянавичю не гогориа ужо о каких-то там Пенц Пхлойтах или иной ыстраде.

Grisha

Сообщение Grisha » 17 янв 2012 19:09

A. писал(а):ф ризоольтате чаво их таки можна нозвать Виликими [фставить ишшо штоок дваццать абычна оопатриблиайэмых атнаситильна них прилагатильных] - мы так и не выйаснили
Вот ты зануда какая. Их называют великими в результате личного мнения людей которые их так называют. Если ты так не считаешь, значит для тебя они не великие. Музыка - дело очень субъективное, кого-то прёт фри джаз, а кого-то гангста рэп. Есть люди которые считают Кайне Вэста великим, их мнение, хрен ли. Я с ними не согласен, но на форумы Кайне Вэста не хожу и не доказываю им обратное, пусть прутся, раз прёт.
Миллионы людей прутся от Пинк Флоида и считают их великими, и большинству как-то насрать что некоторые любители фри джаза так не считают :)
А пытаться доказать любителям Пинк Флоида что Флоид это шняга и отстой дело до такой степени бесполезное что мне жаль твою энергию потраченную на написание твоих постов. Или лучше негров пересчитывай, и статистику учи :D
Я ничего не понял :|

Nathan Drake

Сообщение Nathan Drake » 17 янв 2012 19:10

Хорошо, дорогой друг А. Список великих в студию.и почему.

A.

Сообщение A. » 17 янв 2012 20:04

"Если ты так не считаешь, значит для тебя они не великие." - :o нада палагать Иаганн Севастьянавичь вилик патамоо шта камоо-та взиал и панрагелсоу. Виликасть моозыки аказывайэццоу привязана строга к фкоосам слоохателей бугага. Гресха, иди назад ф Ватырлоо, матчясть оочи.

"А пытаться доказать любителям Пинк Флоида что Флоид это шняга и отстой дело до такой степени бесполезное что мне жаль твою энергию потраченную на написание твоих постов." - йа ничо не даказывайу, йа таки прашоо шта п мине аргооминтираванна абъясниле пачеймоо оне виликийэ.

"Хорошо, дорогой друг А. Список великих в студию.и почему." - эта боодет долга и скоочьна притом шта топег не об этам а ентих самых виликих и так фсиэ знайут: Блацк Соббатх, Веном и далейэ па списакоо.

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 17 янв 2012 20:06

каротщи виликие ета те каторые первые.
F*ck it before it f*cks you.

A.

Сообщение A. » 17 янв 2012 20:09

Скарей те каторыи прадолжыли двежэнийэ моозыки фпирет. Причом тоот Пенц Пхлойт - апиать-таки хз йа.

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 17 янв 2012 20:10

A. писал(а):Скарей те каторыи прадолжыли двежэнийэ моозыки фпирет.
Ну ета адно и тожи. Первые в сваем стиле.

A.

Сообщение A. » 17 янв 2012 20:17

Не сафсем так. Многийэ классичискийи цампазитары не были жанрааткрыватилями но привнасили некийэ важныи ылименты ф кампазицыйу и т.д. С митолам тожа самайэ. Какбэ блостбит изабрели ишшо ф пиисят каком-та гадоо жас-дрюмиры но фсиакийэ Крептег Слотыри тем не менейэ адава велики ибо внедрили иво ф митол и теперь эта адна из важнейших саставлиайущих броотола. И т.д.

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 17 янв 2012 20:23

Ну тада виликих жопай жоой. Наверна так нипрагельна. :)

Grisha

Сообщение Grisha » 17 янв 2012 21:13

A. писал(а):нада палагать Иаганн Севастьянавичь вилик патамоо шта камоо-та взиал и панрагелсоу. Виликасть моозыки аказывайэццоу привязана строга к фкоосам слоохателей бугага. Гресха, иди назад ф Ватырлоо, матчясть оочи.
Бах великий ибо так считают разные музыкальные специалисты. Спроси фаната Каэне Вэста считает ли он Баха великим, то я сомневаюсь что он так считает. Так что да, великость в музыке - это мнение. Разница в том что как и в любом виде творчества, в музыке есть эксперты, профессора и типа знатоки мнения которых часто автоматом считают правильным, однако это всё равно остаётся ихним (муахаха) мнением.

Посмотрел я список самых великих фильмов 20-го века, в куче рейтингов на первом месте фильм Citizen Kane тыща девятсот бородатого года, специалисты сказали великий и всё. Посмотрел я этот фильм. Галимая и скучная посредственность. Специалисты скажут "ты дурень нихрена не дуплишь, ибо там вот так вот всё сделано, а ты валенок не понимаешь чё к чему, и вообще он крут и всё". Так шо, теперь этот фильм реально велик? Или он велик по мнению определённого круга людей?

Любое творчество - дело субъективное, это не спорт типа прыжков в длинну, где честно и объективно можно сказать кто лучший. В музыке нельзя объективно сказать чья музыка лучше. Максимум что ты можешь это относительно объективно оценить музыкальные умения музыкантов, однако сказать что эта музыка лучше другой, и это истина и всё, это бред и маразм, а точнее - это всего лишь твоё мнение. Так складывается что по многим группам\композиторам есть относительно объединённое мнение на счёт их величия или отстойности. Мол Бетховен крут, а Никельбэк отстой. Но это остётся личным мнением группы людей, ведь кто-то прётся от Никельбэка, для них они велики, а Бетховен - мудотня тягучая и вообще хрень по сравнениею с Никельбэком.

Попытки чего-то кому-то доказать в музыке - это бесполезная трата времени, тем более если ты обычный троль, а не муз профессор, ибо всё равно в конце концов каждый останется при своём мнение.
Я ничего не понял :|

A.

Сообщение A. » 17 янв 2012 21:34

"Бах великий ибо так считают разные музыкальные специалисты." - ты приам щяс троллеш или риальна ф матчясти не сечешь? Иаганн Севастьянавичь - пхактически атец саврименнава тымперираваннава стройа на каторай базироойэццоу фсиа йэврапейска-заподнайа моозыка, практических применений танальнастей (базис аранжырофки) и прочива падобнава принцыпиальнейшэва стапхпха. Без нево скарей фсево не было п и Цанье Везда. Паэтамоо дело не ф ыкспертах а ф абъектигных истарических заслоогах плады каторых примениайуццоу на практеке па сей день.

"Посмотрел я список самых великих фильмов 20-го века" - эта из дроогой опиры, мы пра моозыкоо.

"Мол Бетховен крут, а Никельбэк отстой." - нисамненна. Патамоо шта Битховен адава многа палезнава сделал ф плане оранжырофки ф то времиа как Ницкельбацк играйэт па даистарическай пхормооле па сооте адноо пейсниу. Гресха, ты дийствитильна ф ентам Ватырле оочилсоу-то :) ?

"Попытки чего-то кому-то доказать в музыке - это бесполезная трата времени" - дообыль-3: нихто никамоо ничо не даказывайэт. Просиат привести адыкватныи аргооменты ф пользоо виликасти и выделиайэмасти Пенц Пхлойта из массы астальных имоо падобных.

james91

Сообщение james91 » 17 янв 2012 21:58

A.
Знаешь, вот сколько прога не слушал, а ничего похожего на Пинк Флойд не находил. И советов кучу давали, и ярлыки цепляли на некоторые группы а-ля "любителям Пинк Флойд", но все равно не то. Немного ранний Поркупайн три (конец 80-ых- начало 90-ых) напоминает что-то отдаленно похожее на Пинк Флойд, но там чувствуется именно вторичность, т.е. видно, что Уилсон черпал вдохновение в те времена в Пинк Флойд. А так, из 60-70, ничего похожего не нашел. Вот есть в творчестве Пинк ФЛойда какой-то авторский почерк, который меняет вроде бы обычную и стандартную прог/психоделик-музыку. Из "нафталинового" рока еще также выделяется для меня совим "авторским почерком" раннее творчество Кинг Кримзон.
Возможно, если я начну разбирать творчество Пинк Флойда с чисто научной стороны, с листиком бумаги и карандашом в руке, то я замечу, что все очень похоже на другие коллективы этой эпохи. Но я так музыку не слушал и не собираюсь.

Лично для меня, Пинк Флойд и ВИА Двери - две величайшие группы ХХ-го столетия. И хоть я не являюсь их заядлым фаном, но зато каждый раз, когда я включаю какой-либо альбом этих групп, будь то Ummagumma или L.A.Woman - я получаю искреннее, ни с чем не сравнимое удовольствие.

И пусть там какие-то бамжи абоссанные внедрили бластбит в метал, но такие замечательные песни как Shine On You Crazy Diamond, Comfortable Numb, Great Gig In The Sky, High Hopes, Pigs, Wish You Were Here написали именно ребята из Пинк Флойд. А обосанным бамжам даже и не снилось такое
Уже дваццытьпяха

Ответить