Pink Floyd

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
A.

Re: Pink Floyd

Сообщение A. » 11 янв 2012 19:35

"Ни кто тут (кроме тебя) не претендует на звание музыкального гуру" - цытаты с претэнзийаме ф стоодейу-2.

"Всё что я сказал, это ответил на твой запрос "пиши мне про Флоид прям щаз" что писал я раньше такое, дело муторное и вообще делать мне нефиг что-ли как тролю доказывать шо то в музыке." - слиф зощитан.

"всё что я сказал что если проф оценил мою работу хорошо, а ты не видя её уже ржёшь и тычешь пальцем" - иминна таг, патамоо шта чем ишшо могоот быть работы с абооченийэм па ТАКОЙ праграмме как не татальнай абассакай. Фсио равноу шта пасматреть на нашоо алдскоольноойоо праграммоо аглицкава ("Му пхамилу. Ай хэф а браза, а пхаза, а маза", "Ай лиф ин Юэсэса. Зэ капитал опх му кантри ис Москау. Москау ис а биг сити") и ажыдать адава самабытных размышлительных саченений на вольноойоо темоо :lol:

Нибальшойэ атстоопленийэ ишшо:

Курсц папоолиарнай моозыки ф Гресхынам оонегере - чясть касатильна арта и перехода от роцка к митолоо:

"Гатовы??!! Тиха!!! Гатовы?!!!" (ц) Мехал Некалаичь

Nine: Art Rock, and Rock to Metal.
The rise of the Stadium Concert; Redefining masculinity, Guitar Culture, classical influences.
Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin, Kiss, Black Sabbath.
Readings: Chapter 8

Моозыка па каноокске: сночяла был Пенц Пхлойт, патом Блацк Шаббат, а патом видима сразоо Цаннебал Цорпц са фсеми вытекайущими. Yes, Magma и Can - абоссанныи бамжы каторыи к роцкоо никакова атнашэнийа не имейут и оопаминанийа вапще не дастойны. Влийанийэ клоссеги канешна жы сводиццоу к оопамианутамоо "Гуитар Султуре" (папробоойоо оогадать - Вевальде? Даш праизведенийэ папробоойоо оогадать - "Читыри Гремини Годийа"?), а то шта нехилайа чясть роцка вапще на идейах Штакгаоозына зомешана и паслоожыла свайэво рода праваднеком длиа сазданийа амбийэнта (о каторам кстате ни ф адной паследуйущей чясти коорсца нема ну вапще никакова оопаминанийа) - плювать видима. Ай боогага!! Хз но мине кажэццоу шта соодиа па апейсаннай праграмме этоо чясть коорсца палавина пхорюма магла бы правадить длиа высокаабразованных каноокаф фместа прапхесцсцара. При этам не заглиадывайа ф канспегты бугага.

Каноокскайэ абразаванийэ, гари ф адоо фместе с жынераль-гообирнатарам, ракоонаме и нацанальнай сборнай па хаккейу твар.

З.Ы: Веерман, "ни кто" забыл напремер :)
"тупорылая ты скотина " (ц)

Grisha

Сообщение Grisha » 11 янв 2012 19:48

Beerman писал(а):Ни когда
Через чур

Копилка пополняеццо))
Абижаешь вообще. Через чур у меня уже давно в обиходе :)

A., те делать шо ли не фиг? Хошь приедь в Ватерлу, там посещать лекции можно бесплатно, я те подскажу куда и когда идти. Можешь там дискутировать о качестве предметов. Так же покажу кабинет декана, он те чайку тоже нальёт, можешь ему про величие фри джаза повтирать.
A. писал(а):"Всё что я сказал, это ответил на твой запрос "пиши мне про Флоид прям щаз" что писал я раньше такое, дело муторное и вообще делать мне нефиг что-ли как тролю доказывать шо то в музыке." - слиф зощитан.
Grisha писал(а):Делать мне что-ли нефиг? Я в своё время в универе писал хренову кучу разных муз аналитических работ, и одну даже по Пинк Флоиду (между прочим именно по этой работе 100% получил). Ну вообщем, дело это интересное конечно, но ёшкин кот трудоёмкое невшибись как. Тем более ради чего? Тролю провокатору доказывать очевидное? Нет уж, я лучше в шахматы поиграю, и детали к компу повыбираю.
Чё несёшь то? Какой нафиг слив?
Я ничего не понял :|

A.

Сообщение A. » 11 янв 2012 20:01

"Хошь приедь в Ватерлу, там посещать лекции можно бесплатно" - хто п самневалсоу :lol: Оне ишшо приплачивать далжны, с такой-то праграммай. 20 лет савецкава цампазитарства на триох листегах бугага. Ф пост-савецкай школе ф оочебнеках моозыки дай бог памиати на аднаво атдельнава цампазитара стока выделиали бугага :lol:

"Так же покажу кабинет декана, он те чайку тоже нальёт, можешь ему про величие фри джаза повтирать." - он иво и так наверноу слоохайэт, чо имоо фтирать-та.

"Какой нафиг слив?" - самый абыкнавенный слиф. Видема пейсале оналитекоо на ооравне савецких оорокаф моозыки за 5 класцсц "Лад - мажорный, тэмп - медлинный бла-бла-бла", вот и выкладывать стыдно паэтамоо лучче отмазаццоу и слиццоу.

З.Ы: Роцк, отр-роцк и переход к митолоо. Чяптэр Восимь какой-та нипаниатнай каноокскай книшки прасвитит васц аба фсиэх важных маментах сево моозыкальнава атвитвленейа :lol: . Ай бугага!!

Arsenal

Сообщение Arsenal » 11 янв 2012 20:39

A. Ты чо так разошелся, тебе ж сказали, что ВУЗ технический, я вообще удивлен, что у них там музыку преподавали. Думаю примерно на таком же уровне в каком-ниюудь институте искусствоведения преподают математику.

A.

Сообщение A. » 11 янв 2012 20:51

Миня проста ообивайэт спесивайа пазицыйа "Прапхесцсцар паставил мине сто баллаф и оо миня диплом имейэццоу". Оочитывайа вылажэнноойоо праграммоо мине личьноу п стыдноу было об этам оопаминать дажы. Эта ш блин как инпхарматего ф ни помниу каком класцсце хде людей оочиле мышкоо ат манетора атличять бугага.

Grim

Сообщение Grim » 12 янв 2012 00:37

Grisha, я тоже не люблю live альбомы, но это тот случай, когда альбом надо слушать именно в таком варианте. Рекомендую.
У Райта только второй сольник можно сравнить с Депеш Мод. Рекомендую послушать все три. Они в разных стилях.

Иннокентий

Сообщение Иннокентий » 12 янв 2012 12:30

A. писал(а):на идейах Штакгаоозына
на идеях кого?
2014 Istanbul.
2017 Amsterdam.

phobbb

Сообщение phobbb » 12 янв 2012 12:40

james91

Сообщение james91 » 12 янв 2012 16:20

Боже мой, ну что за человек этот A.
Ну не нравится тебе эта группа - не заходи в этот топик. Большинству заходящих сюда глубоко насрать на твое мнение касательно творчество Великой Группы. :)
Но в принципе согласен я с Гришей - троллишь ты. Причем очень толсто.
Сложно слышать такое из уст человека, который уважает такие группы как Shiva или Tokyo Blade, например. Причем, насколько помнится мне, Shiva ты преподносил в качестве прочто гениев вселенной. Но да, куда там какой-то бездарной группе Пинк Флойд до Моцартов и Шопенов из группы Shiva.

Надеюсь, что ты уйдешь из этой темы, а то уже воняет немного желчью. А такого не должно быть в темах о таких группах, как Пинк Флойд.
Иди лучше в темы про Металлику. Или про СЛеер, например. Там резонанс будет больше :)
Уже дваццытьпяха

A.

Сообщение A. » 12 янв 2012 16:44

джымдивиностаадин, йа ишшо Алионоо Апеноо ооважайоо. Тока Виликай ийо нихто не щитайэт фключайа миня. Генийи фсиленнай из "Схывы" - эта вапще шта-та новайэ :lol: Причом тоот "Токева Бладэ" - вапще не фкоорил.

Прадалжайа темоо "Пенц Пхлойт" - наткноолсоу на следуйущуйу сентэнцыйу из Sound On Sound:

"...artists as diverse as Björk, the Beatles, Kraftwerk, Pink Floyd, Brian Eno, Frank Zappa, David Bowie and Miles Davis have all noted or paid tribute to Stockhausen’s influence on their work."

Дажэ так аказывайэццоу :)

Иннокентий

Сообщение Иннокентий » 12 янв 2012 16:56

http://www.last.fm/music/Karlheinz+Stockhausen
и что из этого послушать? а то названия странные какие-то
2014 Istanbul.
2017 Amsterdam.

A.

Сообщение A. » 12 янв 2012 17:27

Напремер:

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]

Grisha

Сообщение Grisha » 12 янв 2012 23:51

james91, опять троля подкормил. Кормить не надо, тогда он сам отпадёт.
Я ничего не понял :|

PashaSurfer

Сообщение PashaSurfer » 13 янв 2012 02:40

Дарагой Аъ. пока ты не скжешь, хто гении рок-н-ролла после 60-ого года - ты просто жырнэй троль, якой должен гореть в аду.

И ваще можно ли применять якой термин впринципе ?

Сергеич
Контактная информация:

Сообщение Сергеич » 13 янв 2012 08:35

А пока тут идёт бурление г...н - совершенно бесполезное кстати, ждём переиздания The Wall в 2012-ом и может таки EMI всё-таки выпустит гиг 10 сентября 1967-го в Стокгольме официально :)
пейте дети молоко
и любите Сюрьялизмъ

Ответить