Rammstein

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение SnakeZ »

HenTyH
фотографии зачётнейшие - особенно Тиль с крылашками :bat:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

Да Метла не шоу берёт естественно. ИМХО им вообще никакие огоньки не нужны. У Хета нереальная харизма. Ему достаточно просто принять свою коронную стойку и зал весь его до конца концерта. Думаю сравнивать, что лучше смысла нет :) Уж больно разные мероприятия :) Стараюсь обходиться без таких сравнений.
Отличия в том, что концерт Раммов понравится только поклоннику их творчества
Нишаришь ты :) Публика была от 10 до 60. Многие приходили просто "для галочки" потому что ЭТО надо увидеть хоть раз в жизни, а уходили с открытыми ртами и выпученными глазами.
Вчера кстати случился косяк на Пусси, пена не полилась, Тилль был очень злой :twisted: :evil: Показал технику, что зарежет его после концерта :D
А так конечно всё опять по высшему уровню!!! :bat: Тилль вместо sonne спел "Солнце" :)
Флаке отец конечно, почти всё шоу на нём построенно, ну и Тилль актёр конечно, кино плачет по нему, мимика потрясная у него.
Безумно рад, что на 3 концерта сходил, и с разных сторон посмотрел и ощущения несколько разные :)
И Комбикрайста кстати сегодня сет отличался на половину то точно по сравнению со вчера :) Клёвые они.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Rammstein

Сообщение Sergio »

А мож скинет кто-нибудь ссылку на Ютубе, где этот чувак там в лодке рассекает. С любого концерта. А то заинтриговали прямо таки.

Упдэйт.
Сам нашел с питерского концерта.

И чо такого там мега-грандиозного? :?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Rammstein

Сообщение Sergio »

В песне Ich Tu Dir Weh выкатывают Эцик с гвоздяме? (фильм Кин-Дза-Дза) :D
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Sergio писал(а):И чо такого там мега-грандиозного?
Нам не панять, атец. Не шарим мы.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

Sergio
Ну как тебе сказать, какая ещё группа топ уровня посылает своего участника на растерзание фан-зоне? Степень доверия фанатам высочайшая, хотя в Питере 2 раза был фейл :D Я считаю, что это круто, это даёт шанс каждому человеку в фан-зоне почувствовать себя частью происходящего на сцене спектакля :)
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Rammstein

Сообщение Beerman »

Rammer писал(а):какая ещё группа топ уровня посылает своего участника на растерзание фан-зоне?
Игги Поп до сих пор в толпу прыгает
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

В толпу много кто прыгает в первые ряды, на лодке никто по всему периметру фан-зоны не катается :)
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение SnakeZ »

Spirit Of Soulreaper
Спырит, атец, ну вот если тебе сабж и их концерты не катят, то чего ты тут пишешь то?) Зачем тратить усилия на то, что тебя не прёт?
Sergio писал(а):В песне Ich Tu Dir Weh выкатывают Эцик с гвоздяме? (фильм Кин-Дза-Дза)
ну почти) Тилль засовывает Фляке в железный ящик, а потом поливает его огнём из бидона)))
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Rammstein

Сообщение Parabol »

Rammer писал(а):Нишаришь ты Публика была от 10 до 60. Многие приходили просто "для галочки" потому что ЭТО надо увидеть хоть раз в жизни, а уходили с открытыми ртами и выпученными глазами
У меня лично есть несколько знакомых которым около 50 - они очень уважают Раммов и знакомы со всем их творчесмтвом, так что случайных людей там было очень мало, я например. На двух последних концертах Метелицы со мной в компании ходили люди не знакомые с их творчеством и не слушающие митал вообще, сидели тихо весь концерт, я на 100% был уверен, что обломались, но на вопрос "как вам?" сказали что они просто в полном пи-пи-пи так им понравилось. Вот и смотри сам кто шарит, а кто нет?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

Parabol
Много аналогичных примеров я приведу и с концертами Раммов ;) Возможно даже больше :D
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Rammstein

Сообщение Parabol »

Rammer
Остановимся на том, что оба концерта хорошие, каждый по своему :)
metvano
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:22
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение metvano »

Вчера посетил концерт. Билеты достались бесплатно.
Шоу шикарное, но музыкальном плане, в плане исполнения чуть разочарован.
Как не фанат(но отношусь с большим уважением) и если бы я за свои 4000 сходил я бы ворчал немного

Рихард с Паулем на месте стоят. Ну иногда помахают публике ручками.
Стоят по краям сцены... играют песню.. и одновременно делают 5 шагов в сторону. стоят минуту играют и на определенном такте на свои исходные места. все это одновременно...
Публику сами вообще не заводили. Только Тилль заводил, да клавишник спасал ситуацию :)
Ну короче, как в футболе есть понятие "Германская машина" все строго по плану, никакой самодеятельности... Может виновата техника безопасности, а то шагнешь на сцене в сторону и пиши пропало.

Сравнивать концерты Металлики и театрализованное представление Рамов нету смысла. совершенно разным берут публику.
Но мне ближе "душевное" общение между публикой и исполнителем.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

SnakeZ писал(а):Спырит, атец, ну вот если тебе сабж и их концерты не катят, то чего ты тут пишешь то?
Ну а чо. Я вапщета в принцыпи и не пешу ничиво... :oops:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

[youtube][/youtube]
качественный видос,
http://panzicov.livejournal.com/118547.html Хорошие фотки из Москвы.

http://5ioner.livejournal.com/32163.html?view=91299 и ещё видео :)
Ответить