Rammstein

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:34
Откуда: Санкт-петербург

Re: Rammstein

Сообщение Рома »

Snakez незачто :D
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение HenTyH »

Блин, искренне завидуя маскалям, асобенна тем, что на фсе 3 концертинза аллес будут пойти! Еслиб не работа, то прям щас бы сорвался в Москау (москау, раз два тры, москау пасматры..).
На самом деле, видимо я этого концерта ждал даже больше чем Мидальку, к-я в апреле будет, хотя не стоит загадывать. Но на концерте Раммштай (О! Я, я, Раммштайн гут..карашо) я впал в такое какое-то состояние..я все помню и щас приведу фотодоказательства (Немаленький фотик пронес через охрану без труда, просто держа его в сумке за спиной. Если б там был гранатомет, за спиной, по-ходу они б и его не нашли :lol: ). Но когда я был там, после этого все как-то немного улетучилось ибо на концерте я пребывал в состоянии эйфории. Я знал почти наизусть большинство песен и спел их, но их последовательность не помню :) Я видел и слышал все, все спецэффекты, декорации и т.п., но через день забыл :)))

Я хотеть еще Раммштайн!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :cry:
Даст ист майнэ фотографирен..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Остальнайтен фотографирен даст ист здесь ---> http://photofile.ru/users/hentyh/115249488/?page=4
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Rammstein

Сообщение Maverick »

Забавно было :) Flake решает.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

Das ist gut!!!! Московский концерт прошёл феерично и лучше чем в Питере ИМХО :) главное в плане организации. Вообще никаких косяков не было кроме проблем с билетами concert.ru. Надеюсь сегодня будет не хуже!!!!!!!! ГЕНИАЛЬНО!!!! Те кто ещё сидит на попе бегите покупайте билеты, они ещё есть, это надо хоть раз в жизни но увидеть!!!! Тилль был значительно бодрее чем в Питере много колбасился кричал периодически "Даваааай" :D , звук лучше причём значительно. Du Hast зал спел вообще на ура!!!! Такое хоровоё чёткое пение вышло Ну и конечно to Big, to Small... You have a Pussy?=))))) Флаке бедняга чем в него только не запускали в процессе катания на лодке :lol: :evil: Про шоу говорить смысла нет, это конечно надо видеть. Рядом в фанке стоял какой-то брутальный немец в форме Бундесвера :)) Серьёзный дядя. Перед концертом офигенно развлёк парень с баяном, который на нём играл лучшие хиты Раммов, получалось очень похоже, респект челу!!!!
Хехе уже хочу вечер :) Ещё разок)
combichrist кстати всё-таки черти!! :)
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: Rammstein

Сообщение Remainer »

А во время какой песни Тиль крылья развевает? :)
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Re: Rammstein

Сообщение Poison »

Remainer, Engel.
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Re: Rammstein

Сообщение WK »

Да, концерт вышел просто супер! Но вот я думал он будет чуть длиннее. Хотя бы москоу бы спели и seeman - ан нет ...
Кто знает сегодня будет такой же сэт лист или будут весомые отличия?
думаю идти/нет...
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

WK
Такой же на 99.9%, но идти стоит :)
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Re: Rammstein

Сообщение WK »

Да, наверное схожу.
Че то у меня маленькое ощущение что концерт метелицы будет уже не таким зрелищным как рамм :evil: :oops:
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

WK писал(а):Че то у меня маленькое ощущение что концерт метелицы будет уже не таким зрелищным как рамм
Так не хади, хренли.
Аватара пользователя
WK
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 06 янв 2008 17:07
Откуда: Moscow, RU

Re: Rammstein

Сообщение WK »

Да не, схожу))
Leo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2007 12:24

Re: Rammstein

Сообщение Leo »

Ну про то, что сравнивать эти группы бессмысленно вам уже писали.
А на счет концерта - мне лично показалась зал мог бы быть чуть поактвинее, я вот хоть и тексты так себе знаю, да и вообще просто посмотреть шел, но голос все равно сорвал хорошо так) Хоровое Du hast дейстивтельно неплохо вышло. Но потом зал как-то сдулся - мне так показалось. Могли бы и Moscau поорать -а нет, свалили по-быстрому. В общем на 4-ку приняли. А шоу конечно на 5+!
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение HenTyH »

WK писал(а):Че то у меня маленькое ощущение что концерт метелицы будет уже не таким зрелищным как рамм
Так и будет. Там сафсем другое. Они музякой берут, а по шоу ани даж если б захатели никагда до уровня Раммов не добрались бы. Хотя на Джастис туре и на Каннинг стантс у них было некое шоу.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Rammstein

Сообщение Parabol »

HenTyH писал(а):а по шоу ани даж если б захатели никагда до уровня Раммов не добрались
Ты не путай такое общее понятие как "шоу" с театрализованой постановкой Раммов. У Метелицы тоже шоу, просто они воздействуют на публику другими средствами. Отличия в том, что концерт Раммов понравится только поклоннику их творчества, а с концерта Метлы уходят с вынесенным мозгом люди, которые до этого только НЕМ слышали. Это я не к тому что концерт у Раммов так себе, мне действие понравилось, хоть я и не любитель их творчества.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение HenTyH »

Parabol писал(а):Отличия в том, что концерт Раммов понравится только поклоннику их творчества
Далеко не факт! Это даже по публике видно, дофига простых людей на Раммов ходит, по ним видна, шо ани в митоле и не шарят та сафсем. А вот театрализованная постановка всем понятна.
Parabol писал(а):а с концерта Метлы уходят с вынесенным мозгом люди, которые до этого только НЕМ слышали
Апять же спорна. Хотя тот факт, что каждая домохозяйка и гопник во дворе знают НЕМ и Анпхоргивен - это да :D

Ладна, я не Аъ, хоть и божоле сиськи и бодибилдинг и мне не чужды. Хватит бессмысленных споров.
Ответить