Rammstein

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Rammstein

Сообщение Parabol »

SnakeZ писал(а):Декорации сделаны настолько качественно что можно в них фильм какой нить снимать. Тилль-падший ангел с 3х метровыми крыльями - просто супер!
Я хотя и не большой любитель сабжа и пошёл для галочки, но скажу, что само шоу по постановке и исполнению - это лучшее что я видел, начиная с момента появления на сцене и заканчивая Тилем с крыльями. Жаль только, что у них экранов нет, я хотя и во 2 ряду сидел, но бинокля не хватало. Расстроил в который раз звук в СКК, хотя я сидел прямо за звукачем, более менее что то разобрать в этой каше можно было только с середины концерта.
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:34
Откуда: Санкт-петербург

Re: Rammstein

Сообщение Рома »

Parabol писал(а):
SnakeZ писал(а):Декорации сделаны настолько качественно что можно в них фильм какой нить снимать. Тилль-падший ангел с 3х метровыми крыльями - просто супер!
Я хотя и не большой любитель сабжа и пошёл для галочки, но скажу, что само шоу по постановке и исполнению - это лучшее что я видел, начиная с момента появления на сцене и заканчивая Тилем с крыльями.
Да,по шоу у Раммштайн концерты лучьше,чем у металлики.Если бы не экран во всю сцену,то концерт 2008 года был бы фуфловый.И за что,спрашивается такие деньги они берут за билет.Просто музыку можно и дома послушать бесплатно,а тут за музыку столько сшибают.Или они считают,что у них такой статус,что меньше ляма не выступают.Тогда хоть на шоу бы тратели бы побольше денег.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Рома писал(а):Тогда хоть на шоу бы тратели бы побольше денег.
И што там в шоу далжно быть, члены резинавые или Гат в кастюме мисника должен выхадить? :D

Шыснаха детектед.

Канцэрд ето сваево рода апщение с публикай. Рамштайн ис члена пенай тибя паливает или чем там и при етам малчит, а Гат проста говарит. Мне фтарое больше па душэ.
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:34
Откуда: Санкт-петербург

Re: Rammstein

Сообщение Рома »

Spirit Of Soulreaper писал(а):
Рома писал(а):Тогда хоть на шоу бы тратели бы побольше денег.
И што там в шоу далжно быть, члены резинавые или Гат в кастюме мисника должен выхадить? :D

Шыснаха детектед.

Канцэрд ето сваево рода апщение с публикай. Рамштайн ис члена пенай тибя паливает или чем там и при етам малчит, а Гат проста говарит. Мне фтарое больше па душэ.
Офигенный свет,декорации,спецэфекты крутые должны быть.Для Раммштай шоу это неким образом "театральное представление".Поэтому, они в интервью помню говорили,что не могут выйте на сцену в футболке и джинсах.И на концерте у Тилля не было никаких членов.А то,что из пушки пеной поливали,так это наоборот было в тему.Пена после огня освежала :D
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Айболид »

Короче машните падробный атчот :)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Рома писал(а):Поэтому, они в интервью помню говорили,что не могут выйте на сцену в футболке и джинсах.
Да патамушто ниадин чилавек их только как музыкантав не васпринимает. Не была бы етова шоу - никтоп на их канцэрты не хадил.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Rammstein

Сообщение Rammer »

Концерт хорош :) ещё сегодня назад в Москву на ещё 2 :) :pioneer: Шоу супер, звук местами лагал. Всем респектий :D
2Спирит Ну сослагательного наклонения не бывает :) я думаю что ходили бы и много, но шоу стало неотъемлемой частью выступлений, без него будет непривычно
Аватара пользователя
Alex89
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2010 18:16
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Alex89 »

Да,по шоу у Раммштайн концерты лучьше,чем у металлики.Если бы не экран во всю сцену,то концерт 2008 года был бы фуфловый.И за что,спрашивается такие деньги они берут за билет.Просто музыку можно и дома послушать бесплатно,а тут за музыку столько сшибают.Или они считают,что у них такой статус,что меньше ляма не выступают.Тогда хоть на шоу бы тратели бы побольше денег.
так не нравится тебе шоу, не ходи. концерт в первую очередь для любителей данной музыки, тут главное драйв, мощь. а если тебе хочется чего то там я не знаю, красивого, яркого, иди в цирк или театр. я уверен что у метлы по всему миру дохрена таких фанов что им и шоу не надо, просто увидеть кумиров и послушать музон ощутить напор, а если тебе не прёт, так и сиди дома слушай в ушах, никто не гонит на концерт.
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение lext89 »

кстати по поводу шоу, есть такая группа Pet Shop Boys вот они реально мутят такие вещи с театром, циркачами и прочими..там действительно офигеваешь, да и сама музыка у них "нечто" нечто крутое, для меня. :)
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Rammstein

Сообщение Parabol »

Уж извините любители, но сравнивать Рамштайн с Метлой - это наверно как Машину времени с Битлз. Уровень очень разный, в том числе и уровень шоу.
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:34
Откуда: Санкт-петербург

Re: Rammstein

Сообщение Рома »

Кому интересно могут качьнуть бутлег хороший HD camrip http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2788789
Аватара пользователя
frantic16
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 фев 2006 14:07
Откуда: moskov-sity
Контактная информация:

ololo

Сообщение frantic16 »

народ, кто идет в понедельник на концерт в фан-зону ??? может пересечемся где нить в чтоб вместе пойти ? а то одному невесело как то...
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Пажоще будет ага.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение SnakeZ »

Рома
спасибо за наводку!
Аватара пользователя
frantic16
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 фев 2006 14:07
Откуда: moskov-sity
Контактная информация:

Re: Rammstein

Сообщение frantic16 »

Пажоще будет ага.
а как же :D
Ответить