Manowar

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Manowar

Сообщение james91 »

Maverick писал(а):"best heavy metal band in the world
бугага :lol: Не знал этого
Arsenal писал(а):Джим, относись к этому проще и с юмором, это же шоу-бизнес.
та все понимаю :) Меня скорее не это удивляет, а отношение некоторых камрадов, которые твердят, что Карлег - явный позер и напыщенный павлин, а про королей ни слова :twisted:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Manowar

Сообщение Maverick »

Всё очень просто. ДеМайо похож на серьезного мужика, играющего клоуна. А Ульрих больше походит на клоуна, играющего мужика :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Manowar

Сообщение Arsenal »

Testament писал(а):Насколько я знаю, ДеМайо не в сценическом образе, является довольно известным прадуктором.
Он основал лейбл Magic Circle Music, на котором подписаны:
BLUDGEON
DAVID SHANKLE GROUP
FEINSTEIN
HOLYHELL
ACK STARR'S BURNING STARR
LUCA TURILLI
LUCA TURILLI'S DREAMQUEST
METALFORCE
RHAPSODY OF FIRE
и...
MANOWAR :)
http://www.magiccirclemusic.com
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Manowar

Сообщение Ы »

Распсодия переименовались Рапсодия Оф Фире-это смяшно. :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Manowar

Сообщение A. »

"ДеМайо похож на серьезного мужика, играющего клоуна. А Ульрих больше походит на клоуна, играющего мужика" - во, приам ф точькоо. Патппешоось пад каждым словам. А пад фтарым предлажэнийэм ишшо и многа падчеркиваний наресцуйу :bat:

"Распсодия переименовались Рапсодия Оф Фире-это смяшно." - там фсио банальней было, праблемы с адвакатаме грюппы с аналагичным нозанийэм, первай зацапирайтифшэй иво гразили пападанийэм на весьма кроопный кусок гешэпхта. Паэтамоо дабавили "Опх Пхеере".

"FEINSTEIN" - интересноу шо ДыМайо наченал оо ентава самава Пхенштэйна. Жог на басцу и аргане Гамманда причом весьма неплоха. Оо мине хде-то их сингель валиалсоу канца 70-х гадоф.

"DeMaio was a Kansas City, Missouri mobster who became the crime boss of the Kansas City crime family during the later years of Prohibition." - тожа КАРОЛЬ! Паходоо фсе ДыМайее - КАРАЛИ :twisted: :evil: :bat:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Manowar

Сообщение Arsenal »

Бутлегер какой-то, итальянская мафия :)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Manowar

Сообщение Ы »

A.Погодь, а как же альтбомы,на которых пиликал Лука Турилли? Их же с десяток вышло под именем "Рапсодия".
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Manowar

Сообщение A. »

Ну дык их бы ишшо стока жэ вышло йэжэли п на них не наткноолсоу гласц Сцооорона зацоперайченнай "Ропсодеи". Пака гром ни грианет моожык лагатип не перерисцуйэт :lol:
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Manowar

Сообщение Parabol »

Maverick писал(а):Всё очень просто. ДеМайо похож на серьезного мужика, играющего клоуна. А Ульрих больше походит на клоуна, играющего мужика
То есть серьезного мужика от несерьёзного можно отличить по бицепсам и меховым трусам :D - это извините полнейшая гомосятина. Как сказано "воздастся по делам его...", и Ульриху воздалось не кисло, значит и дел наворотил не мало. По мне так это и есть критерий серьёзного мужика. Может у Ларса яйца и небольшого диаметра - но очень твёрдые :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Manowar

Сообщение A. »

Вапще-то имелось ввидоо шо серьезный моожык ДыМайо корчит из сибя пазеора адевайа михавыйэ троосцы и мокасины ф то времиа как даццкий клован играйэт ф атца: "Денамека, двайнайа бочька и пхинскийэ жюрнализды". Ф первам слоочайэ имейэм Питрасяна каторый 40 лет смешыл народ и прадалжайэт смешыть иво и сейчас, ва фтаром - Гальцэффа каторый фдрук начал вести интеллектооальнуйу праграмму пра йадернуйу пхизекоо при том шо рожа асталась с прежним глоопым выражэнийэм "Абалдеть!".
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Manowar

Сообщение Parabol »

A.
С чем-то я соглашусь, но я не имел в виду Ларса - строго музыканта, согласись, что понятия "серьёзный мужик" и талантливый музыкант далеко не всегда тождественны :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Manowar

Сообщение Sergio »

Parabol писал(а):Как сказано "воздастся по делам его...", и Ульриху воздалось не кисло, значит и дел наворотил не мало. По мне так это и есть критерий серьёзного мужика. Может у Ларса яйца и небольшого диаметра - но очень твёрдые
Неплохо сказано!!!! :)
Молодца. Сам примерно также думайу. А Димайям - удавиццо срочно меховыми стрингами. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Manowar

Сообщение A. »

"но я не имел в виду Ларса - строго музыканта, согласись, что понятия "серьёзный мужик" и талантливый музыкант далеко не всегда тождественны" - не, эта паниатна, но веть речь ниатом шо Ларц клован патамоо шо иградь нипхига не оомейэт. Он клован патамоо шо пытайэццоу строить из сибя НЕклована при этам забывайа сниать парик, носц, кастюм с блесткаме и глоопоойоо оолыпкоо с летса. Ф то времиа как ДыМайо блистайэт ф свайом сцольнам номире "Клован Корондасх из племини могаукоф" не пытайась занимаццоу акрабатекай либо оокращенийэм звирей. Ф этом фсиа разнетса.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Manowar

Сообщение Beerman »

Атцы, вот вместо таво, штоп ап стрингах тут разговоры вести, скажыте лучше, кто на Самоварий пайдёт 24 числа?
Аватара пользователя
Costello
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 12 июн 2008 22:28
Контактная информация:

Re: Manowar

Сообщение Costello »

йа сабираюся, но пока белед не купил :evil:
Ответить