Sodom

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Ну мне слеер больше нравится чем содом все таки. Мое мнение не поменялось =) Хотя при том я не в восторге от 70% песен у слеера))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Street_Er писал(а):Ну мне слеер больше нравится чем содом все таки
Молодец, получишь пирожок от товарища zagman :lol:
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Руст писал(а):Пойду штоле Содом заслушаю...
Arsenal писал(а):Руст писал(а):
Пойду штоле Содом заслушаю...
Товарищ zagman, сам того не подозревая вызвал интерес к группе Sodom и заставил ненавидеть Slayer. Браво! Брависсимо!!!
Arsenal, дорогой Руст не говорил, что он ненавидит SLAYER, более того, он говорил, что "Под риффы Angel of death даже спустя много лет после первоначального ознакомления готов делать многочисленные зубоскальства. Особенно под рифф с 1:39 - это вообще один из любимейших его риффов", он не говорил, что Содом интереснее SLAYER. Arsenal, читайте более внимательно посты форумчан, а для этого не отвлекайтесь на ловлю мух. Так что, Arsenal, рано радуетесь. Не опережайте события!
Nomercy2all писал(а):zagman, неужели под Ангела Смерти хочется зубоскалить и делать U, больше чем вот под это - ?
Nomercy2all, убедительная просьба: не сравнивай перед товарищем zagman гениальную группу SLAYER с отстойной группой Testament. Testament в моих глазах является полным ничтожеством в мега степени. Вот так.
A. писал(а):Али пад это:



1:28-1:30 - так ни адин байазливый пхонад Злоира (а хто эта вапще такийэ?) не смогет прикольна зообаскалить и делать бооквы U.
Товарищ A., свой тупорылый, примитивный Содом слушай сам. Угорай под их дрянное творчество, как следует делай букву "U", как следует зубоскаль - только смотри, не угори до потери сознания.
A. писал(а): Злоир (а хто эта вапще такийэ?)
Товарищ A., спроси у товарища zagman! Он в курсе! Мухаха!
TheNuclear писал(а):сабж вообще можна слухать.но слеер уделывает содом.например своим альбомом соуф оф хэвен бугага!
TheNuclear, всяческое Вам уважение от товарища zagman! Спасибо за поддержку!
sparrowson писал(а):Господин какун-на-наши-головы, щя вам не то что я или, допустим, сенсеи А-сан и Ы Вонг докажут - щя пол-интернетов прибежит и популярно объяснит: немцы - одна из самых достойных металлических наций, а кто не уважает Аццепт - тот и вовсе в жёпу долбицо. :)
sparrowson, даже все жители планеты Земля не смогут мне доказать, что у немцев есть великие металлические группы. Мне их мнение, твое мнение, мнение товарища A. - как об стенку горох. SLAYER рулит и все тут! Кроме SLAYER, если ты не в курсе, из металла я слушаю Metallica, Iron Maiden, Motorhead, Sepultura, Venom. Все. Остальное может катиться ко всем чертям! В том числе вонючий Accept. И кстати, насчет долбежки в задницу: в задницу долбишься именно ты, потому что ты - sparrowson. SLAYER Up Your Ass!!!
Testament писал(а):sparrowson,Цитата:
а кто не уважает Аццепт - тот и вовсе в жёпу долбицо.
В ускоренном темпе. +1.
Testament, только из уважения к тебе я не буду писать пакости, которые должны были бы стать ответом на этот твой пост.
Remainer писал(а):Что ж вы слеер то так опускаете? Неужели только назло загману? Одни из монстров американского трэша, ярости и напора у которых действительно немало, ведь же многие из вас, я думаю частенько зубоскалили и делали букву U под их вещи, да и грамотные интересные песенки у них встречаются...не понимаю.
Remainer, не беспокойтесь - товарищ zagman обсирает Их любимые группы гораздо больше и циничнее, так что все нормуль.
Remainer писал(а):Зачем обсирать слеер, и боготворить содом, если можно успешно тащиться от обеих команд, друзья?
Никогда!!! SLAYER рулит!!! Содом в топку с концами!!!
Arsenal писал(а):Да ну нафик, под ВИА Slayer пусть товарищ zagman зубоскалит, я пойду лучше под "Fragile" Yes позубоскалю.
Вот и отлично, дорогой Arsenal! На том и договоримся! И знайте, Вы будете слушать группу Yes - я буду слушать группу No, Вы будете слушать группу White - я буду слушать группу Black!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

zagman писал(а):Вы будете слушать группу Yes - я буду слушать группу No, Вы будете слушать группу White - я буду слушать группу Black!
Я буду слушать Слеер, вы будете слушать Цодом, бугога!!! :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

zagman, мне просто выражение понравилось: "В жёпу долбицо" :lol: :lol: :lol:
Забей, чувак.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Arsenal писал(а):
Street_Er писал(а):Ну мне слеер больше нравится чем содом все таки
Молодец, получишь пирожок от товарища zagman :lol:
Я еще в теме про слеер с загманом спорил, что у слеер не так уж и много крутых темок. Но все таки они лучше, чем содом. А вот тогаресч А. одно время в теме про слеер всем доказывал что слеер тру. А теперь же всё совсем наоборот стало. Говорит о том, что тогаресч А. просто умеет хорошо находить аргументы, а вот за или против - соответствующе положению. Хотя я понимаю чт тут уже в какой то степени юмар пашоль))
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Товарищ zagman и те, кто спорит с ним вызывают перманентный энурез :twisted: Будь я хоть 100% поклонником Садома, переписка на форуме во сто крат сильнее их творчества :lol:
По субжу: знакомство с немецкой школой трэша перебило весь фанатизм к Метле, Слееру, Мегадету, Антраксу, Токсик Холокосту и иже с ними. Великая читвёрго - Дистракшон, Садом, Криатор и Холи Мозес ришают па-любому. Танкард с Танквард добивают несчастных еретиков. Злоир (а хто эта вапще такийэ?) (с)
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Pigmei писал(а):Товарищ zagman и те, кто спорит с ним вызывают перманентный энурез :twisted:
Pigmei, надеюсь, у Вас достаточный запас памперсов, чтобы не уделать Ваши домашние тапки в виде буквы "U" с фирменным лого Sodom на подъеме.
Pigmei писал(а):Будь я хоть 100% поклонником Садома, переписка на форуме во сто крат сильнее их творчества
Pigmei, спасибо за комплименты! И спасибо всем нам за труды в топике "Sodom".
Pigmei писал(а):По субжу: знакомство с немецкой школой трэша перебило весь фанатизм к Метле, Слееру, Мегадету, Антраксу, Токсик Холокосту и иже с ними.
Да, бывает же такое! Кошмар! Просто не верится! Хотя всяких чудаков хватает на этом свете! Так что нормуль! Каждому свое, а свое не каждому.
Pigmei писал(а):Великая читвёрго - Дистракшон, Садом, Криатор и Холи Мозес ришают па-любому. Танкард с Танквард добивают несчастных еретиков.
Destruction, Sodom, Kreator и Holy Moses решают по-любому? Где решают и что решают? В обоссанном туалете они решают свои лилипутские задачи для маленьких рукоблудов! В туалете! Из заслуг этой четверки вспомню четыре темы Kreator: Extreme Aggression, No Reason To Exist, Love Us Or Hate Us, Lambs To The Slaughter; три темы Sodom, две из которых являются каверами, а одна - панковской: Iron Fist (Motorhead), Ausgebombt (панковская), Don't Walk Away (Tank); Сабину Классен за ее псевдосексуальный голос. И все. Да, заслуги у немецкого металла просто колоссальные!

Немецкий metall - тупорылый, примитивный металл. В топку немецкий металл. Товарищ zagman считает своей святой обязанностью какать на немецкий металл!!!
Pigmei писал(а):Танкард с Танквард добивают несчастных еретиков.
Pigmei, они добивают еретиков только в твоих фантазиях! На самом деле SLAYER своим великим творчеством и своими регалиями доказали неоспоримое превосходство над жалкими пигмеями немецкого металла. Так что мимо.
Pigmei писал(а):Злоир (а хто эта вапще такийэ?)
Pigmei, спроси у товарища zagman! Он в курсе! Мухаха!
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Arsenal писал(а):Я буду слушать Слеер, вы будете слушать Цодом, бугога!!! :lol:
Arsenal, мне верится с огромным трудом, что Вы будете слушать SLAYER, а я буду слушать Sodom. Вот Вам и бугога! Так что смейтесь дальше! Мухаха!
Street_Er писал(а):А вот тогаресч А. одно время в теме про слеер всем доказывал что слеер тру. А теперь же всё совсем наоборот стало. Говорит о том, что тогаресч А. просто умеет хорошо находить аргументы, а вот за или против - соответствующе положению.
Товарищ А. - это товарищ А., и его политика на форуме Metallica.ru очень похожа на главную особенность хамелеона.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"А вот тогаресч А. одно время в теме про слеер всем доказывал что слеер тру." - тогарищ Аъ адно времиа даказывал шо Злоир - адна из наиболейэ истарически значимых и влийательных грюпп ф митале. Таварищ Аъ и сейчас так щитайэт.

"А теперь же всё совсем наоборот стало" - а типерь тогарищ Аъ перешол именно к моозыкальной саставлиайущей Злоир а не истарическай роли ентово каллектива. Это разныйэ вещи.

"Говорит о том, что тогаресч А. просто умеет хорошо находить аргументы, а вот за или против - соответствующе положению." - гогорит о том шо вы дарагой тагарещ апсалютна точно Аъсексуал :lol: Ты на миня злишсоу за то шо йа твайэво любимава барадатава Гата абидел бугага :lol: ? Дык он фсио равно мидеатар держать прагельно не научиццоу раз 30 лет держыт иво аки дваровый парень. Ф атличийэ от того жэ Тома Онгилриппера, аднаво из луччих трасх-басиздоф и вокализдоф - не то шо какой-то там Том Орая (а хто это вапще такой?) :lol:
sparrowson
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:51

Сообщение sparrowson »

zagman писал(а):Lambs To The Slaughter
Между прочим, это кавер, а оригинал принадлежит свирепым англичанам Raven.

Которые, как и Accept, технично разливали мощный металл по формочкам ещё во времена, когда Милле носил пионерские штанишки, а Slayer (эт чтоб от темы не уходить) всем составом играли... нет, не ранний трэш. Тогда они ещё в песочнице играли. Бвахаха!
sparrowson
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:51

Re: Sodom

Сообщение sparrowson »

Братсцы, фринципияльный вопрос :evil: Я тут с ужасом обнаружил, что в моём экземпляре Персецютион Мании в Нюцлеар Ввинтер щелчки! В правом канале на 0:22 и 1:57 примерно!! :cry: :cry:

Что ужасно, переслушал сидюк, который у меня, естественно, есть (ибо практически квлт и криег и такой ольбом иметь надо :pioneer: ), и на сидюке тоже щелчки!!

Поиски чистого трэка успехом не увенчались, посему адресуйу вапросц тов. Аъ - а оно без щелчков бывает или виноват Содом, а вернее - выпускатели исходного тиража, и мы обречены слушать щелчкастую версию бессмертного щыдевра?
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Sodom

Сообщение Айболид »

Почитал тему, поржал, хочется спросить название самых цепляющих и ключевых треков данной команды.
Парочку послушал песен, пока что у Слеера длиннее, причем намного.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Sodom

Сообщение Ы »

Айболид
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
как бы парочка от меня
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Sodom

Сообщение Arsenal »

[youtube][/youtube]
Ответить