Sodom

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

sparrowson, Testament, паручик, Arsenal, A., EGroDob, слушайте сюда!

Товарищ zagman какал на Ваши головы и на Ваш тупорылый Содом. Именно тупорылый. Ни одной нормальной темы - только тупорылое молотилово. Ни одного хита у тупорылый ублюдков Содом. Если Вам нравится Содом - пожалуйста, слушайте, но знайте: товарищ zagman ненавидит Вас и Ваш тупорылый Содом!!!

I Love To Hate You!!!
EGroDob писал(а):Содом энивэй рвет Слеер!!!!
У тебя глюки, жалкий, ничтожный EGroDob!!! SLAYER Up Your Ass!!!
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

zagman кросавчег :lol:
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

ну, что дорогие и уважаемые мЁрдераторы, я думаю товарищ заслужил применение красной кнопки :-) :lol:
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

EGroDob, привет камрад, давно не видел тебя здесь!
EGroDob писал(а):ну, что дорогие и уважаемые мЁрдераторы, я думаю товарищ заслужил применение красной кнопки
Это не нужно, не обращай сильно внимания, zagman так всегда! :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Я знал, что этим и закончится.
Ну ладно, главное ведь, чтоб человек прочитал и задумался :) :roll:
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Testament писал(а):Я знал, что этим и закончится.
Testament, молодец! - знаешь политику товарища zagman. Далее.
Testament писал(а):Ну ладно, главное ведь, чтоб человек прочитал и задумался :) :roll:
Testament, не выйдет! Содом - полный отстой!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

zagman,
не выйдет!
Ну, это уже твои проблемы :)
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Arsenal писал(а):Могу с увереностью сказать, что группа Содом абсолютно ничем не уступает группе Слеер! А в чем-то и превосходит.

Arsenal, это только в Ваших бредовых фантазиях - потеряли Вы нить восприятия, потеряли.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

zagman, я, вообще, понял, что тебе, - что в лоб, что по лбу... Всё одно :fool:
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Testament писал(а):zagman утверждает, что Ангел Смерти - гимн трэша.
Категорически возражаю, посредством своего не менее авторитетного мнения, что гимном трэша являлась, является и будет таковой оставаться песня Master Of Puppets. До таких вершин мелодии Слесарь не добрался за всю свою жизнь. Что же делали Кэрри, Джефф, Том и Дэйв всю свою сознательную жизнь? Разумеется, активно заменяли (и заменили таки!) мелодию психопатически разнузданными соло и риффами.
Testament, для меня лично Metallica никогда не являлась thrash-группой. Я бы назвал Metallica металлической группой в своем особом стиле. В своем неповторимом стиле. SLAYER, кстати, также обладает своим неповторимым стилем, но все же в рамках thrash, потому что у них базовым являетсям ритм "бочка+хэт/малый". Master Of Puppets - великая тема, но не в thrash metal. Так что мимо.
Testament писал(а):Но если посмотреть на гимн трэша в исполнении Слесаря, то невооружённым глазом видно, что песня не представляет из себя чего-то отягощённого интеллектом.
Testament, сам-то ты много настрочил таких великих тем, а твоя любимая группа Testament может похвастаться хоть одной великой темой? Нет, нет и нет. Так что мимо. Другому иди расскажи свои бредни.
Testament писал(а):В песне присутствует четыре риффака. Вступительный, с тридцатой секунды, с 1:39 и с 2:07.
Первые два и последний, представляют собой чесание по открытой шестой, при этом, каждый такт открывается и закрывается квинтой типа: 0-2, 3-5, 5-7... В основном, на пятой и шестой струне. Изредка - на пятой и четвёртой. Играется шестнадцатыми.
Testament, SLAYER играют достаточно быструю металлическую музыку. И как по-твоему еще можно играть быструю металлическую музыку? Что ты можешь предложить Кэрри и Джеффу? Они записали восемь классных и разнообразных для thrash альбомов, и до сих пор не знают, как можно еще играть быструю металлическую музыку, потому что Testament им пока не звонил. Testament позвони Кэрри и Джеффу и наставь их на путь истинный. Мухаха!!!

Testament, кстати, как у Содом обстоит дело с риффами? Только честно.
Testament писал(а):Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, дорогой zagman, что перечисленные мною три риффа, можно обозвать "чёсом" и смело выкидывать на помойку для всякого неинтеллектуального и непретенциозного мусора.
Testament, какие группы в thrash metal обходятся без "чеса"? Далее. Выкидывай, выкидывай - только я сомневаюсь, что у тебя что-то получится, - в историю thrash SLAYER вписали свое имя золотыми буквами. Так что мимо.
Testament писал(а):Подтяжки и флойд-роуз - наше всё!!! Больше ничего нет. Хоть бы триольки вставили, ради прикола. Но ведь подтяжки и флойд-роуз - наше всё!!!
Testament, подтяжки у SLAYER - это просто супер!!! Звук так тянется, мощно вибрирует! Класс! Что такое "флойд-роуз" понятия не имею, но если он задействован у SLAYER, значит, это круто! А вообще, соло SLAYER самые лучшие в мире именно из-за своей психопатической разнузданности! Тебе, видимо, нравятся классические соло. Отлично. А мне больше нравятся ненормальные соло SLAYER. Ненормальные. Ясно? Если я захочу послушать нормальные соло, то в этом случае включу Джими Хендрикса или Ритчи Блэкмора, но никак ни Стива Вэя, который только и знает как темы Джими Хендрикса играть, и не бездарный Тестамент. Так что мимо.
Testament писал(а):А в момент 4:16 - 4:24, Джефф, не то в процессе сочинения (решили, так и оставить ), не то в процессе записи, похоже так пресытился своей психопатической разнузданностью, что уснул с гитарой нафиг. Особенно радует смотреть этот момент на концертах, где он тупо стоит и ничего не делает, просто рычажок ворочает, строя из себя мега-гитариста
Testament, описанный тобой эпизод просто шикарный! А Джефф в нем как раз делает подтяжки, ручкой меняя высоту звука, если не путаю. Улетный момент! Джефф - красавчик! Именно за подобные моменты я обожаю SLAYER! Играть никак все - назло всем этим выпускникам консерваторий, ученикам Сатриани и их почитателям! Мухаха! Punk's Not Dead!

Кстати, Testament, ты еще скажи, что Кэрри и Джефф вообще не умеют играть. Заодно сообщи директорам фирм, выпускающих гитары B.C. Rich и ESP, что нечего производить именные гитары для таких неучей как Кэрри и Джефф. Бугога! Тебя послушают, не сомневайся! Мухаха!!!

Testament, ты прав только в одном: Содом - легенда немецкого thrash. Но вот здесь ты ошибся, написав, что SLAYER - легенда американского thrash. SLAYER - легенда мирового thrash. Содом же котируется только в Германии, в которой откровенно нет ни одной путной металлической группы. Так что мимо.
Joonas
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 янв 2008 17:40
Откуда: Эстония

Сообщение Joonas »

zagman, "Master Of Puppets - великая тема, но не в thrash metal. Так что мимо. "

В каком тогда пуппец в стиле если не треш ? Возможно не чистый треш,но всё же это треш.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

zagman, Послушай у ТЕСТАМЕНТ трек под названием Sins Of Omission и скажи свое мнение, чоень интересно, правда ли ты считаеш подобные вещи бездарными? Sins Of Omission
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Ни одной нормальной темы - только тупорылое молотилово" - дарагой zagman, превед, как сам-то? Вы баитесь краважаднава дисторшна аднаво из луччих трасх-геториздоф Пхранца Блацкпхаира (из банды Садом разоомейэццоу а не картоннава Злоира каково-нить)? Вы недастатачьна храбры шоп брасаццоу ф атакоо пад оожасный байэвой клич (приамиком из Ада) аднаво из луччих трасх-вакализдоф Тома Онгильриппера (из банды Садом разоомейэццоу а не картоннава Злоира каково-нить)? Ваша недастатачьна сильна ф хареограпхийи шоп паспевать плиасать пад злаброотальный канкан аццких барабанаф аднаво из луччих трасх-оодарнекоф Крыса Дудэка (из банды Садом разоомейэццоу а не картоннава Злоира каково-нить)? А раз так, то ваша дарагой zagman не плиашэд!

"ты еще скажи, что Кэрри и Джефф вообще не умеют играть." - а хто это вапще такийэ? Ани савершэнно точьно не оомейут играть иначе бы оне играли ф саставе тыфтонских багоф трасх-митала Садом. А раз там их нет, то ваша дарагой zagman не плиашэд!

Запомните дарагой, zagman, шо ваенныйэ маршы, взрывы атамнай бомбы и психапатически-разноозданнайа гетарнайа работа фкупэ с инпхернальна-сударажными барабанаме ф тэмпе кроличьих пхрикцый - это Цадом! Прикольнайэ зообаскальства, мнагачисленныйэ бооквы U и призыф к атаке - это Цадом! Испипиляйущайа йарасть и огрэссейа протиф фсево жывова - это Цадом! Так шо ваша не плиашэд дарагой zagman, ваша смущенна топчиццоу фместе с грюппой Злоир (а хто это вапще такийэ?) ф полном саставе на узком пятачке у стенки зала и силиццоу падпрыгнооть павышэ шоп хоть крайэм глаза взглианооть на жарящих на сцэне лигендарных тыфтонских багоф трасх-митала Цадом :twisted: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Злоир на мидалько.роо стал тем, кем должен был стать на мидалько.роо - группой нон-грата так сказать. До zagman'а люди хотя бы уважали Злоир, зато теперь ниже плинтуса опустили :lol:
Аватара пользователя
Bloodred
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 фев 2007 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bloodred »

Содом же котируется только в Германии, в которой откровенно нет ни одной путной металлической группы.
Я предпочту лучше сдохнуть, чем дожить до 33 лет и кидаться подобными фразами. Даже ни одного грубого слова не могу подобрать для характеристики этого мегаперла.
Ответить