Ахтунгъ

Обсуждение других групп и исполнителей
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

убедительная просьба господам форумчанам не создавать топы "типа группа. типа обсуждаем." создавая топ вы должны как минимум развернуто изложить свое к группе отношение, дать краткий обзор творчества (хоть одним предложением) и (самое главное) побудить людей к ответу интересным вопросом или суждением. топы-мусор будут удаляться.
надеюсь, мои топы в данном разделе - соответствуют твоим требованиям :)))
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

я считаю, что помиио названия группы, хорошо бы в скобочках соощать стиль/направление, ну или хотя бы каую-нибудь информацию....

ну а модераторы и сществуют для того, что бы, в свою очередь, удалять/компоновать схожие темы, если вдруг какая-нибудь уже зятерялась в архивах, а про это группу опять был создан топик.

вообще, именно перед "постом" в данном разделе, предлагаю всем воспоьлзоваться "Поиском". Мало ли.
Аватара пользователя
DeusDm
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 23:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Сообщение DeusDm »

Если так, то почему про Арию уже, как минимум 3 создали?
Аватара пользователя
Zwer
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Zwer »

весь форум облазил а про Death нихрена не нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnvadicA
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июн 2005 22:24
Откуда: Minsk, LEGION

Сообщение AnvadicA »

Ну вы господа даете!
В миру существует туева хуча групп. Если на каждую из них создавать отдельный топек - будет бардак! Наглядный пример:
Assassin - легендарная немецкая группа, исполнявшая классический тевтонский трешь, воссоединилась в 2005 году и выпустила новый альбом на Nuclear Blast. Как вы считаете, это альбом-возвращение к истинному саунду 80-х или просто коммерческий ход??
Tourniquet - группа с почти 20-тилетним стажем, исполняющая отменного качества трешь-метал американской школы, имеющая прохристианскую направленность в лирике. Ваше отношениэ...
The Crown - распались. Считаете ли вы данный коллектив основателями современного видения шведского треша??... или это все-таки At The Gates???

Ну и на какое количество ответов мне можно рассчитывать в топеках с подобными названиями групп?? Может, лучше не стоит заострять внимания на подобных вещах??

Извините, что вмешиваюсь, едва зарегистрировавшись...:):):)
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:38
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение Серёга »

AnvadicA, уже уважаю тебя.

Пока самыми эффективными топиками тут были те, что посвящены мини-жанру. Например "дроне-дум", "цыфровой митал","NWOBHM", "Гринда" и т.д

У меня последнее время была идея создавать тут темы, которые безкорыстны. То есть не создавать тему для того чтобы что-то обсудить, а просто написать небольшую рецензию на всю группу, порекомендовать альбом/песню и всё.

И ещё: самым самым мощьным средством для того чтобы сделать свою тему лучше является приложение ссцылок на альбом сабжевой группы. Я музыку не качаю из сайтов обычно, так что ссылок не знаю, но может создам свой фтп или хттп и буду спонсировать альбомами читателей. Искать ссылки может и трудно, но люди полюбят вашу привычку.

Фростфаер обычно прикладывал ссылку к сабжу, и я пару раз скачивал. Спасибо ему.
gordon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2005 16:56
Откуда: Башкортостан, Октябрьский

Сообщение gordon »

Полностью согласен! Даже отдельную тему создать "Отзывы и рецензии". Как доску объявлений:)
Аватара пользователя
ZiXX
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 авг 2005 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ZiXX »

Zwer писал(а):весь форум облазил а про Death нихрена не нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нашел - создай.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

а каким образом можно разместить информацию о своей не очень серьёзной группе?
мой топ прожил недолго.
Аватара пользователя
ZiXX
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 авг 2005 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ZiXX »

DEVILIK, кинь себе ссылку вместо подписи или вместе с подписью
AndyHarder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2005 11:04
Откуда: SPB

Сообщение AndyHarder »

Так что, неужто нельзя создавать тему о своей группе?
Эх! :(
А ведь интересно было бы выслушать мнения и комментарии от "настоящих МЕТАЛлистов"...
Или окромя "METALLICA" здеся ничего не признают?.. :evil:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Влезать сюда только для того, чтобы поспамить и поговорить о себе любимом - сразу до свидания.
AndyHarder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2005 11:04
Откуда: SPB

Сообщение AndyHarder »

Maverick,
Не надо мне назначать "свидания" - лучше ПРОЩАЙТЕ!

Продолжайте (без меня) нести пургу про Психею, Аматори и Бригадный Подряд, вместо того, чтобы обратить внимание на действительно достойные группы...
Я и не собирался тут спамить - просто надеялся найти близких по духу людей.
Но видно, фанаты форума "МЕТАЛЛИКИ" - особенные люди. Вы - именно ФАНАТЫ ФОРУМА, а не самой "Металлики", потому что настоящие металлисты поняли бы меня и приняли!

Так что постараюсь забыть сюда дорогу, есть и другие нормальные ресурсы...

PS: Хотя жаль... "МЕТАЛЛИКУ" я всегда любил и любить буду!
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

AndyHarder, дурилка чугунная, ты пришел сюда лишь затем, чтобы классфицировать местную публику, навесив на нее ярлык "фанаты форума", вместо того чтобы постараться наладить контакты? кто тебе сказал, что действительно "достойные" группы - это именно те, которых ты таковыми считаешь?

ЗЫ. одна из проблем русской тяжелой музыки состоит как раз в том, что зачастую ей занимаются такие вот снобствующие узколобые халдеи.
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

AndyHarder, я ща заплачу...
Ответить