Агата Кристи

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Агата Кристи

Сообщение tanches »

Sergio писал(а):
20 фев 2021 13:39
И как ты его посетила сейчас?
Ножками) Ну он так и назывался "Глеб Самойлов. Агата Кристи 33". День Рожденья группы сегодня. Братья какое-то время назад договорились, видимо, что каждый может использовать бренд Агаты, но петь только свою часть. Судя по афишам и вчерашнему концерту, именно так.
Sergio писал(а):
20 фев 2021 13:39
Ты, млеа, или кури прям на сцене (как иногда делал Горшок между песнями), либо не выстёбывайся всю пестню
Вадим и курил, не переживай)
Sergio писал(а):
20 фев 2021 13:39
Выступления Вадима с той же Мельницей гораздо круче.
ВыступлениЯ? Я чего-то не знаю? Один раз одна песня на юбилее Мельницы. Не, я тоже была приятно удивлена и очень рада, что среди неудачных дуэтов (Хелависа прям мастер приглашать звезд, с которыми не звучит) дуэт именно с ним получился. Это еще и одна из моих самых любимых вещей у Мельницы была.


Ну не испортил, но чем круче-то ) Чувствуется, что свое оно свое, а тут чужая песня.
ЗЫ. Пц братья похожи.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Агата Кристи

Сообщение Sergio »

Ну, возможно йа не объективен.
Все-таки слушал йа их очень давно, в эпоху Свердловского рок-клуба.
"Наша правда пахнет водкой, наша правда терпит плётку!"
tanches писал(а):
20 фев 2021 22:46
Ножками) Ну он так и назывался "Глеб Самойлов. Агата Кристи 33". День Рожденья группы сегодня. Братья какое-то время назад договорились, видимо, что каждый может использовать бренд Агаты, но петь только свою часть. Судя по афишам и вчерашнему концерту, именно так.
т.е. у вас щас такие мероприятия не запрещены??? Йа именно это имел ввиду.
tanches писал(а):
20 фев 2021 22:46
Хелависа прям мастер приглашать звезд, с которыми не звучит) дуэт именно с ним получился.
А мне с этого концерта "Зов крови" больше понравился. С Лусинэ Геворкян
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Агата Кристи

Сообщение tanches »

Sergio писал(а):
21 фев 2021 10:02
"Наша правда пахнет водкой, наша правда терпит плётку!"
Кстати, жаль, что песни на концерте были со всех альбомов, но начиная только с "Позорной звезды". Первый альбом я не люблю, но второй и третий классные.
Sergio писал(а):
21 фев 2021 10:02
т.е. у вас щас такие мероприятия не запрещены??? Йа именно это имел ввиду.
Сейчас нет. Не знаю, когда их там разрешили. Все должны быть в масках, конечно, и стоять на расстоянии 1,5 м, что естественно не соблюдалось. Но это и раньше было так, а наказывались площадки, такое чувство, что рандомно.
Sergio писал(а):
21 фев 2021 10:02
А мне с этого концерта "Зов крови" больше понравился. С Лусинэ Геворкян
Ну Лусинэ давно приглашают, с нее все и началось. Поэтому процесс более отработан и она не выглядит настолько инородно. Но мне все равно не нравится. Она хорошая вокалистка, но на сцене с Мельницей выглядит зажато и неестественно. И ее присутствие не дает ничего нового.


"Мой голос сильней, чем хелависин. Ну ок".
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Агата Кристи

Сообщение Arsenal »

Sergio писал(а):
20 фев 2021 13:39
И как ты его посетила сейчас?
А в РФ по ходу уже победили ковид, концерты попёрли, Арейя уже в Сочи дали концерт и еще куда-то собираются.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Агата Кристи

Сообщение Maverick »

Arsenal писал(а):
23 фев 2021 22:38
А в РФ по ходу уже победили ковид, концерты попёрли, Арейя уже в Сочи дали концерт и еще куда-то собираются.
Ария у нас в ДК будут играть 8 марта :girl_dance: Где-то между Орбакайте, Винокуром и Мельницей.
Ответить