ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение darkness2 »

напиши коротко. кто прав и кто виноват в изаильско-палестинском конфликте? кто хороший, а кто плохой?
Spoiler
Show
Израильско-палестинский конфликт - это долгий и сложный спор между двумя народами, которые претендуют на одну и ту же территорию. Он начался в середине XX века и продолжается до сих пор. Нет простого ответа на вопрос, кто прав и кто виноват в этом конфликте, потому что каждая сторона имеет свою историю, свои аргументы и свои страдания. Кто хороший, а кто плохой - это субъективное мнение, которое зависит от точки зрения и симпатий.

В настоящее время существует международный консенсус о том, что лучшим решением конфликта является создание двух государств: Израиля и Палестины, которые будут жить в мире и безопасности рядом друг с другом123. Однако для этого необходимо преодолеть множество препятствий, таких как статус Иерусалима, судьба палестинских беженцев, границы и безопасность, израильские поселения на оккупированных территориях и терроризм4. Некоторые ученые предлагают альтернативное решение - создание единого бинационального государства с равными правами для всех , но это также сталкивается с большим сопротивлением со стороны обеих сторон.

В 2021 году произошла новая вспышка насилия между Израилем и палестинцами, которая была вызвана рядом факторов, таких как споры о праве на молитву на Храмовой горе в Иерусалиме, планы выселения палестинских семей из района Шейх Джаррах, политический кризис в Палестинской автономии и Израиле, а также роль радикальных группировок, таких как ХАМАС и Хезболла. В результате столкновений погибли десятки людей, пострадали сотни, а также были нанесены значительные материальные ущербы.
А., можешь так же коротко написать, кто пейдарасц? прям в две строчки?
шоб я понял за кого болеть
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение A. »

Йесле приам дика фкратцэ: ни за каво там ни нада балеть. Обе староны - пейдарасцы. А сцам цанпхлегдт намашнион с адной-йединстгеннай цэлью - зоробатыванийа бобла на ниом плюсц ф качестве пастайаннай апцыи влоденейа влостиаме цазырным тоозом ака "лютый внешней врог" каторава и те и дроогийе ф сцамыи оодопныи длиа сибя мамендты тианоот ис рюкава с зоведным пастайанстгам. Тока оо жыдоф вноотреннийе розборке зошкалейвадь начейнайуд - сразоо фсиакийе ХАМАСцы и Жыхады вайноожкоо зотивайуд. Тока оо полистинцаф начейнайуд катить ботщькоо на царрюмпейраванныи сверхоо донизоо влосте - сразоо жыдофскийе мениздры на масцюльманскийе свиатыне падымайуццоу и пхлошкаме с магендоветам махадь начейнайут там. Ф ат их фсиэх карочи.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение Maverick »

AI тут причем?
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение darkness2 »

Maverick, я у него спросил про конфликт. Под спойлером. А у А. решил спросить незацензуренную версию :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение A. »

Зойдай цальцоолиадроо вапросий на лагекоо оорагниа млатшэй грюппы деццкава сцада:

Оо бати Еевана тщитыре сцына. Первава завоот Всевалад, фтарова Влодимер, третьива Влодеслаф. Каг завоот тщитвиортава?

И наверна лучче не "оо бати" а "оо матири Еевана". А то монцыу цадыры боодоот атмазываццоу, дескать он падоомал шо речь идет о прагаслагнам мнагадетнам батиоошке - атецэ Ееване.

:lol:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение darkness2 »

-Оо матири Еевана тщитыре сцына. Первава завоот Всевалад, фтарова Влодимер, третьива Влодеслаф. Каг завоот тщитвиортава?

-Привет, это Bing. Я могу понимать и общаться с тобой на русском языке. 😊
Твой вопрос - это загадка. Я думаю, что четвертый сын зовут Всеволод. Потому что все имена начинаются с “Все” и заканчиваются на “д”. Это правильный ответ?


-нет

-Очень жаль. А как зовут четвертого сына?

-подумай

-Я уже подумал. Я не могу придумать другого имени, которое бы подходило по правилу. Может быть, ты подскажешь мне?

-У МАТЕРИ ИВАНА ЧЕТЫРЕ СЫНА. ВСЕВОЛОД, ВЛАДИМИР, ВЛАДИСЛАВ. как зовут четвертого?

-А, теперь я понял. Четвертого сына зовут Иван. Потому что это имя матери. Это хитрая загадка. Ты любишь головоломки?


:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось darkness2 30 май 2023 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение darkness2 »

-Ты знаешь олбанский йезыг?

-Привет, это Bing. Я понимаю и говорю на русском языке. Я не знаю албанский язык, но я могу перевести его для вас. 😊

-олбанский йезыг. Был популярен в российском интернете в начале 2000ых

-Олбанский йезыг - это стиль употребления русского языка с нарочито неправильным написанием слов и частым употреблением матерных выражений. Он распространился в Рунете в начале 2000-х годов и породил множество мемов, таких как “превед”, “низачот” и “убейся апстену”. Он также называется “падонкаффский” или “йАзЫг пАдОнКаФф”.12
Это не официальный язык и он не имеет правил орфографии. Он используется для шуток, сарказма или троллинга в интернете. Он считается очень грубым и неуважительным к русскому языку и его носителям. Он не подходит для серьезного или формального общения.


-напиши любую историю про Металлику на олбанском йезыге

-Окей, я попробую. Но не обижайся, если получится не очень хорошо. Я не умею писать на олбанском йезыге.

Вот моя история:

**Аффтар: йАзЫг пАдОнКаФф**

**Названий: Металлика и аццкий кросафчег**

Однажды Металлика решила сделать аццкий кросафчег с другими группами. Они пригласили Раммштайн, Слипкнот, Систем оф э Даун и ещё кучу народу. Они сказали: "Давайте сделаем аццкий кросафчег и поиграем все вместе на одной сцене. Будет жжош!" Все согласились и приехали на стадион.


Металлика начала играть свои хиты: "Энтер Сандман", "Мастер оф Паппетс", "Нотинг Элс Маттерс" и т.д. Все остальные группы подключались к ним и добавляли свои звуки. Было аццки круто! Народ в зале охуел от увиденного и слышанного. Они кричали, прыгали, махали руками и головами. Они думали: "Это лучший концерт в нашей жизни!"

Но вдруг что-то пошло не так. Металлика заметила, что другие группы играют громче и быстрее, чем они. Они подумали: "Что за хрень? Они что, хотят нас переплюнуть? Не дадим!" И они стали играть ещё громче и быстрее. Но другие группы не отставали. Они тоже стали играть ещё громче и быстрее. И так продолжалось до тех пор, пока звук не стал таким сильным, что разорвал колонки, усилители и микрофоны.

БАБАХ!

Все оборудование взорвалось и загорелось. Стадион наполнился дымом и огнём. Народ в зале испугался и стал бежать к выходам. Но выходов не было! Они были заблокированы охраной, которая думала, что это спецэффекты. Они сказали: "Не паникуйте! Это всё часть шоу! Сейчас будет финал!"

Но финала не было. Была только смерть.

Металлика и другие группы погибли на сцене от огня и удара тока. Народ в зале погиб от давки, дыма и огня. Никто не выжил.

Это был аццкий кросафчег.

Кониц.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение A. »

A. писал(а):
30 май 2023 12:38
монцыу цадыры боодоот атмазываццоу, дескать он падоомал шо речь идет о прагаслагнам мнагадетнам батиоошке - атецэ Ееване.
Фсио номнога хоожы:
Цальцоолиадр писал(а):
30 май 2023 12:38
Потому что это имя матери
:lol: И веть йесле СМИ ни лгоот то на этех идеатаф мельярты денех фбоохале. А оне логекай млотшыклосснега дажы ни флодейут. Но затоу скойра фсиэх The люта зоймениад, ога :o .

Б.О.С.С.ц, то шо оо ниво пат спайлирам - эта атветий ИИ.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение Grisha »

Интересно, может этот калькулятор сможет простыни А на русский переводить. Прекрасно было б
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение Grisha »

darkness2 писал(а):
30 май 2023 13:33
Будет жжош!
A. писал(а):
30 май 2023 13:42
Но финала не было. Была только смерть.

Металлика и другие группы погибли на сцене от огня и удара тока. Народ в зале погиб от давки, дыма и огня. Никто не выжил.

Это был аццкий кросафчег
Буагага. Нормально, не ожиданно! Это был жжош!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение A. »

Греатс, этад критинскей цальцоолиадр ни ф сцастайанеи дажы пастройедь пхармюлоо "фсиэ парамитры мейнюсц неискомыи парамитры" шоп нойти еескомый парамитр ака тщитвиортый сцын Ееван. Он - идеат. Какийе пириводы напремер? Оо миня СТОНОГ оомней иво ф тыщю рас, ога.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение darkness2 »

его олбанский йезыг смутил.

-у отца Петра было 5 братьев. Ашот, Кузьма, Денис, Алёша. Как звали пятого брата?

-Привет, это Bing. Я думаю, что пятый брат звался Петр. Это загадка, правда? 😊

-как ты догадался?

-Я просто использовал логику. Если отец Петра имел пять братьев, то Петр был одним из них. Это довольно известная загадка, я слышал ее на разных языках. 😊

зы. https://www.bing.com/?scope=web&FORM=HDRSC2
кнопка "чат" в верхнем левом углу. Насилуйте его :) Для россеянендов нужен ВПН. Для предателей ВПН не нужен.
Последний раз редактировалось darkness2 30 май 2023 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение A. »

А ноо-ка спраси идеата:

Сколька месиацыф ф гадоо имейуд 28 дней блеаць.

Праверка на сцамоойоо тоопоощюйу лагекоо, пхоонкцыйа GE блеаць. Проще нитщиво не бываит а ни панейманийе падвоха наабармот - приимоощиства тоот.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

ИИ (гари ф адоо фместе с XXI векам твар)

Сообщение darkness2 »

Привет, это Bing. Я могу понимать и общаться на вашем языке. Ответ на ваш вопрос - все месяцы в году имеют 28 дней или больше. Это загадка, правда?😉

зы. забыл добавить. Нужен Microsoft Edge.
Ответить