В мире животных, или Ребятам о зверятах

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение phobbb »

Дегу живут у меня на работе. Их принесли ребята, которым они дома надоели или типа того.
Сами мы их не заводили и не стали бы. Или их выпустить в сугроб сейчас? ситуации бывают всякие, а ты смешиваешь все в кучу

А что их именно пролетарии покупают, а торгаши и рантье нет?
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Белая борода »

Смешиваю? Ты на позапрошлой странице предлагал купить дегу человеку, который даже не знает как это пишется, но не угадал, ему нравится луговая собатютетька, которая лапками хвать хвать.
Животины итак приносятся в жертву нашим нуждам, едим, опыты проводим и прочее бла бла. Надо же хоть немного уважения проявлять, не заниматься садизмом, в клетках не держать, заживо не варить, яйца не срезать.
Не знаю, при сталине такой херни не было :twisted:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Sergio »

Белая борода писал(а):
18 окт 2019 20:59
сажает на хате, третий - яйца срезает. Э
Белая борода писал(а):
18 окт 2019 21:57
и срезаниям яиц, домашним, шоб диван не царапал
Белая борода писал(а):
18 окт 2019 22:48
режьте яйца котам, покупайте дегу.
Белая борода писал(а):
19 окт 2019 10:50
заживо не варить, яйца не срезать.
Паходу, в детстве к Бороде пристраивался кто-то с секатором. Травма - на всю жизнь.

ХЫ. Хотел на завтрак ЯЙЦА пожарить. Не, теберь буду блинчики из овсяных отрубей есть.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Белая борода »

Sergio писал(а):
19 окт 2019 11:00
Паходу, в детстве к Бороде пристраивался кто-то с секатором. Травма - на всю жизнь.
бгого, это тебе танчес по скайпу курс психологии провела?
Sergio писал(а):
19 окт 2019 11:00
ХЫ. Хотел на завтрак ЯЙЦА пожарить. Не, теберь буду блинчики из овсяных отрубей есть.
Возьми три яйца, добавь муки, немноооого сахара, соли, взбей хорошенько и пожарь на оливковом масле. Сделай белиссимо омлет :girl_dance:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение tanches »

Я вам сейчас курс ветеринарии проведу. Никто ничего не срезает, строго говоря.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Sergio »

Моему вскрыли мошонку, иички удалили, мошонку (кармашки :oops: ) зашили обратно.
Т.е. визуально - ОНИ есть, тока маленькие. Вот.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение tanches »

Ну все, Сергио, курс прошел.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Белая борода »

Интересный подход.
в Красноярске девушка выпрыгнула из окна после 8 часов изнасилований 
Строго говоря, нет никаких изнасилований. Произошёл сексуальный контакт между двумя мужчинами и женщиной, явного согласия на который, она, якобы не выражала. После чего, взобралась в оконный проём и спрыгнула, то ли сильного нежелания продолжать данное действие, то ли из-за сильного перевозбуждения, испытывая эйфорию, она не смогла справиться с чувствами поддавшись иллюзорному ощущению полёта.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение tanches »

Если ты строгий веган и у тебя нет ни единой пары кожаных ботинок, то твое гипертрофированное, неадекватное, за гранью конвенции понимание жестокого обращения с животными можно понять.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Sergio »

Белая борода, ну давай копать глубжэ тогда. От истоков, так сказать.
Тебя твойа мама не спрашивала - зачать тебя или нет, родить тебя - или нет. Давай уж так то тогда говорить. И, более того, она вероломно и не советуясь с тобой, определила твой пол, записав его в свидетельстве о рождении. Чо вот теперь делать. Оспаривать по суду только?
:(
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Белая борода »

Вот вообще не разбираешься тут Sergio. Мама не определяла мой пол и никак не могла его определить. Примерно к семи неделям мой мозг начал бурно развиваться, и я, поняв суть вопроса, начал менять свой пол, сам(!), лишь бы не родиться девочкой. Около десятой недели во мне уже бурлил тестостерон и миссия была выполнена. Появился шанс не быть рабом гормонов и условных рефлексов, я разве что текилы не выпил в честь этого, так был рад.
Дальше уже просто дело техники, вылез под сень Меркурия весом около 3900 гр., 54 см, очень сильно кричал и хватал акушерку за титьки.

З.Ы. А конфет детворе всё таки на хэллоуин раздай. Или хотя бы костюм бэтмэна надень, раз собрался их лопатой огревать.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение A. »

"я, поняв суть вопроса, начал менять свой пол, сам(!), лишь бы не родиться девочкой" - :lol: . Некатарыи из них дажэ на апейрацыйи па смене пола идоот лиш бы не аставаццоу деукаме на фсиу жызнь кстате :lol: . Дийствитильна, эта ш оожосц оожасный - радиццоу и фсиу жызнь пражыть бабай.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение Sergio »

Белая борода писал(а):
19 окт 2019 17:45
. А конфет детворе всё таки на хэллоуин раздай
Зачем йа должэн раздать конфеты?
Хэллоуин - -это модная херня у нас в латвии. Празднек нечистых сил вроде как. Ну вот йа не чуйствую благодати в этот день. Это просто мода, навязываемая нам. Вот и отпразнуем по честному. Заготовлю старый халат трудовика. Лапаты у меня есть. Первых пришэдшых деточек - напугаю до усрачки. Остальных - огорошу лопатой.
ЗЫ. хоть бы снего ужэ выпал к концу октября.
КОНФЕТКИ ДЕТОЧКАМ - бу-га-га-га.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

В мире животных, или Ребятам о зверятах

Сообщение A. »

Серхева, йезжай к нам, оо нас Хелагеена нема :twisted: :evil: :bat: :butcher: Оо нас вапще ничо нема из Заподных празднекаф, кроми Дниа Свитова Волинтина - и тот апзываиццоу День Любвее ибо Волинтина щетать свитым - зошквар и никашэрна.

З.Ы: а вапще дэ - ноо какой напхик Хелагин и тыкавы ф быфшэм СССР, ну смишно жэ. Эта как ф Нюерке Маслиницоо атмичять - клавюнада жэ жюткайа.
Ответить