Иканомека и статистека

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Иканомека и статистека

Сообщение tanches »

Позор.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Иканомека и статистека

Сообщение A. »

А ты за каво галасцавала-та?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Иканомека и статистека

Сообщение phobbb »

Кстати, колитесь, кто когда-нибудь голосовал за Путина с 2000 года ? :bat: Щас уже не стыдно, Апокалипсис сегодня, так сказать, можно всё простить :)
я нет, а последний раз вообще не ходил. Как-то сомневался ещё, но в последние дни просто подумал, какие же они грязные ублюдки, какое Дерьмо-шоу они устроили, окунуться в это, хлебнуть из копытца? Пошли в ад, изверги :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Иканомека и статистека

Сообщение Grisha »

Я честно говорю, за Путина никогда не голосовал :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Иканомека и статистека

Сообщение phobbb »

И то хорошо)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Иканомека и статистека

Сообщение A. »

Лучче п ты за Поотена галасцавал чем за пхошыстаф сваих оокрывайущих палицаеф, морда твайа ракоонья :bat:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Иканомека и статистека

Сообщение tanches »

За Путина точно не голосовала, хотя было такое желание в первые его выборы.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Иканомека и статистека

Сообщение SystemV »

Голосовал один раз. За грудинина. Ненавижу комунизм, просто он был единственным кто выглядел из этой шушары хоть на какой-то процент оппозиционным. Сейчас лошаде-крыса собчак будет работать на первом, а у коммуняки отжимают бизнес и втаптывают в говно(когда-то кто-то сказал фас и теперь уже не остановишь) . Силовики просто остановиться не могут. Порядочным наверно был, иных причин я не вижу.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Иканомека и статистека

Сообщение A. »

"За Путина точно не голосовала" - стыдна презнаццоу за каво? Бугага :lol: .

А оо насц вон Бибий каалицыйу нихрина не сабрал, 17 свестиабриа снога выберать пидарасаф идем. Баба-пхошыздка дика давольна, ана оожо реска за рюскех тапить начяла, третью партейу паминиала за год, аш пещит так ф Кнэссыт хочет. Полмильярда из козны вроде как на выбары патратиат, ВНИЗАПНА оо строны пайавилесь деньге. Хз, пайдоо как майа за оольтраправых галасцооноо наверна. Оне ф Кнэссыте ишшо не были, поость пасидиат.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Иканомека и статистека

Сообщение tanches »

Тебя ж Путин прежде всего интересовал?
Я на всех выборах голосовала за коммунистов, кроме последних. У меня отец - ярый коммунист. Моих кандидатов вообще нет, а папе приятно. Но на последних выборах, в свете сильно пострадавших отношений с отцом, я голосовала где-то за зелёных, где-то за "а что Титов?" ))
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Иканомека и статистека

Сообщение Rammer »

Ни на одни президентские не ходил :) На мэрские за Навальне голосовал, на думские за Яблоко и КПРФ по разу. Естественно исключительно как против Едра. Тактика не помогла :D
SystemV,
Грудинин же за Сталина топит, как за топ-лидера. Как ты умудрился то за него голоснуть?)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Иканомека и статистека

Сообщение SystemV »

Rammer, хотел сделать 2 вещи:
1. Чекнуть выборы на предмет их честности - в том месте где голосовал, результаты были такие, что теперь на выборы не пойду уже никогда.
2. Проголосовать против. Сами выборы были такими, что пынязавр просто устроил шоу, куча дефолтных кандидатов, мразе собчачка как спойлер кандидат(уже тогда речь шла о том, что ей должность эрнста отдадут, сейчас предложили просто работу на первом канале, думаю, со временем пыня сдержит обещания) и грудинин в качестве кандидатов смотрелся неплохо, мне у него саппорт понравился. Юрий Болдырев и еще один чел. По сути сам Грудинин был кандидатом сформированным несколькими партиями и разными силами, и судя по тому, как его уничтожали, другие кандидаты говорит о том, что он таки порядочный чел. Порядочный левак с нормальным бизнесом в этом цирке уродов смотрелся выйгрышнее, что я даже через свою ненависть к Сталину перешагнул. Ну, а то что с ним сегодня происходит, это только подтверждает.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Иканомека и статистека

Сообщение Jaymz »

За Явлинского - от балды, главное против Путина. Прикол был - у нас бюллетеней нет, всё электронное, и была такая хрень - на экране люди выбрали Грудинина, а на ленте отпечатался Путин, видео на ютубе где-то есть. Считают то ленту. Так вот, народ, который там был в большинстве - ну это просто случайность, аппарат ошибся. Зоопарк.
Последний раз редактировалось Jaymz 01 июн 2019 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Иканомека и статистека

Сообщение phobbb »

Jaymz писал(а):
01 июн 2019 09:21
на экране люди выбрали Грудинина, а не ленте отпечатался Путин
:D
классика:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Иканомека и статистека

Сообщение Jaymz »

Мне что непонятно всегда было, цик может какие угодно результаты насчитать, к чему это палево?
Ответить