Нииллюзорнайа топка татальнай палитаты

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
-=0i0=-

Сообщение -=0i0=- » 03 авг 2019 21:42

A. писал(а):
03 авг 2019 21:37
0i0, тралленкам тоот и не пахла.
ну харош гнать. Не верю. Да ладно, твое мнение мне не так важно, как мнение Сержио.

Rammer

Сообщение Rammer » 03 авг 2019 21:47

Ходил по Москве сегодня по центру. Полиции немерено, все как на войну собрались. Только танков не хватало. У Чистых Прудов людей просто так очень жёстко гасили :evil: Случайные прохожие и туристы в полном ах.. от такой картины.

Белая борода

Сообщение Белая борода » 03 авг 2019 21:47

A. писал(а):
03 авг 2019 21:13
Ноо личьна миня кансервнае времиа как минемоом наоочила не сматреть свысака на тех камоо не шыбка павезло с пхенанцаме на текоощий мамент ибо сытасть/голаднасть вапще ничо не гагариат о сытам/галадайущем как о чилавеке.
ты конечно же забыл добавить - Кроме чувака, который сначала жалуется на отсутствие работы в городе и нормальной зарплаты, а после, добавляет что американцев всё таки надо пугать, что б место знали :D
Ну ладно, давай, не придумывай, вовсе не надо два года в танке коптиться, что-бы понять, что не надо на человека с низким доходом свысока смотреть за его низкий доход. Тут надо как минимум долларовым миллионером быть, что бы для себя основания заиметь, смотреть свысока.
Последний раз редактировалось Белая борода 03 авг 2019 21:53, всего редактировалось 1 раз.

A.

Сообщение A. » 03 авг 2019 21:47

0i0, не, йа риальна бес тралленка. Лжэцы оне прадажныи. Напаменайет байки пра то как Ынъ расстреливайет сваих жыниралаф из гронотомиота и скармлевайет сцабакам тоошки (а патом жынералаф жывыме паказывайут и выйасниаиццоу шо ента таки как бы ни былоу странна прапаганда жапанских СМИ каторыи ВНИЗАПНА тожа врать оомейут).

Барода, да хоть трильянерам поость боодет далларавым, шо с таво? Йа иво за трильоны ооважать большы не станоо. Вот йежэли он трильонаме людиам памагать боодет - тагда да. А так - ссать йа хател на трильоны йенти, ноо сделал деньги и чо типерь? Адин вон сделал мильярды - как был закамплекцованным дибилам так и асталсоу. Йенк оовеличил и капытца атбросел бугага. За шта иво ооважать?
Последний раз редактировалось A. 03 авг 2019 21:52, всего редактировалось 1 раз.
"тупорылая ты скотинка " (ц)

Белая борода

Сообщение Белая борода » 03 авг 2019 21:51

A. писал(а):
03 авг 2019 21:37
А снемале тоопа длиа ролега ентава шоп паказать краважадноойоо власть.
естественно, кому может придти в голову, стоять и снимать о чём то мирно болтающих друг с другом полицейских? Кровожадную власть надо снимать и показывать
A. писал(а):
03 авг 2019 21:47
За шта иво ооважать?
да мне то почём знать, за что тебе его уважать? Это ты сам смотри, раз об уважении заговорил , бгого :D
Чавой ты так заводишься когда о мильянерах и мильярдерах говорить начинаем? Ну есть у них они, ну нет у тебя, что теперь то. Прям будто классовая злоба. миллионы, миллионы, миллионы!!! :D А цукерберга ты кстати постоянно опускаешь, поминая его мильярды и то, что он ничего не производит. Хотя она много денег жертвует на исследование болезней и, кажется гранты на образование

Sergio

Сообщение Sergio » 03 авг 2019 22:23

-=0i0=- писал(а):
03 авг 2019 21:21
З.Ы. 2 А что там ура-патриот из Латвии? ̶С̶ф̶о̶р̶м̶у̶л̶и̶р̶о̶в̶а̶л̶ сформировал мнение? За мусоров небось...
Х-м. У меня мнение такое, судя по ТВ и Тырнету, што чуть ли не пол-страны дичайшэ волнуюццо на тему выборов в Мосгосдуру. Прям кушать не могут.
Думайу, што это ошибочно.
-=0i0=- писал(а):
За мусоров небось...
Тебе чо, дубинка киевского Беркута в задУ зудит с 2014 года? Что ты тут про мусаров начал, меня зачем то приплел?? :)
Йа ваапще не высказывался на эту тему.
Хахля. Изделие через букву А, иди домой спать. Усбагойся ужэ.
не так важно, как мнение Сержио.
У тебя реально фланец с пукано-провода сорвало. Типичный хахол. Путен виноват у хахлов всегда. Сергио виноват в этом форуме всегда. Дебил-блять.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

A.

Сообщение A. » 03 авг 2019 22:42

Барода, да мине какта параллельна на мильянераф и цоокирбооргираф тем болие шо йа о йахтах из плотены и оонетазах из зойлата не мечьтайу, вапще не майо. Хз чо ты там сибе предоомал. А то шо ничо не праизвадиащие йакабы-палезныи люде мениа бесиат - эта да. Тока мильоны тоот ни при чом, блогиры и стреамиры миня бесиат ишшо большы цоокирберка, не гагариа оожо пра фсиаких прастетоотаг ф астаграме.

---
Кстате о прастетоодках:

https://www.google.com/amp/s/life.ru/t/ ... iershi/amp

Лично я вижу куда больше секса в состоявшихся, зрелых мужчинах, умело подчёркивающих своё тело костюмом от Zilli, в оправах Cartier и с Raymond Weil на запястье. С таким мужчиной чувствуешь себя женщиной, — отметила блогер.

Доорай жыла - доорай памерла. Райман Выйл (длиа тех хто не ф коорсе - абыкнавенный средней рооки швийцарскей стокавый чясавой брэнд) - признак ачешоойеннава алегарха и раде нево ана была гатова зокрыть глазья на жырнае пооза и возраст :o . Песец, ноо хоть бы Пьяжэ какой длиа преличийа назвала оожэ бугага. Вот таких нинавижю, тепичьнайа дишоффка дарвафшайасоу хоть да чево-та. Тооды йей и дарога, не жаль вапще.
"тупорылая ты скотинка " (ц)

-=0i0=-

Сообщение -=0i0=- » 03 авг 2019 23:05

Sergio писал(а):
03 авг 2019 22:23
Что ты тут про мусаров начал, меня зачем то приплел??
Йа ваапще не высказывался на эту тему.
Хахля. Изделие через букву А, иди домой спать. Усбагойся ужэ.
Жаль, что ты тупеешь... Конечно ты не высказывался, поэтому я и спросил.
-=0i0=- писал(а):
А что там ура-патриот из Латвии? ̶С̶ф̶о̶р̶м̶у̶л̶и̶р̶о̶в̶а̶л̶ сформировал мнение?
Sergio писал(а):
03 авг 2019 22:23
У тебя реально фланец с пукано-провода сорвало. Типичный хахол. Путен виноват у хахлов всегда. Сергио виноват в этом форуме всегда. Дебил-блять.
Короче, я тебя попросил сформировать свое мнение, ты обозвал меня, подгорел, написал какую-то херню про путина, а свое мнение зассал высказать. Все ясно.

З.Ы. А, высказал, зассавши, из-за угла. " Кто волнуется про это - ошибочно".
А где же маты, где желания беспорядков у Гриши в Канаде?

-=0i0=-

Сообщение -=0i0=- » 03 авг 2019 23:35

Sergio, заметь, никаких обвинений ни путину ни дай боже тебе я и не выдвигаю и не собирался выдвигать. Я спокойно поинтересовался. Ты сам себе придумал, сам вспылил. "Кто обкуренный? Я обкуренный?" -ты типичный истерик, герой анекдота.

Sergio

Сообщение Sergio » 04 авг 2019 10:32

-=0i0=- писал(а):
03 авг 2019 23:05
А, высказал, зассавши, из-за угла.
Ты хочешь мойо мнение?
Ну на тебе мойо мнение.
Избиение ОМОНом болельщиков Спартака в подтрибунных помещениях Ростов-Арены в субботу (20.07.19.) меня волнует гораздо больше, чем опездюливание нескольких сотен митингующих в Москве за выборы в Мосгосдуру.
Тем более, по моей информации, все эти ТЫЩИ задержанных были отпущены этим жэ вечером домой. В застенках ФСБ осталось лишь несколько десятков.
Повторюсь, народу в России по существу срать на эти местячковые выборы.
И есчо. Если в Латвии, Германии и т.д. какие то митингующие посмели бы рыпаться и перекрыть например проезд скорой, то были бы обгашены газом, избиты дубинками и взяты в кутузку на неделю минимум.
Разговор закончен. В Европе на митингах раздают песдяшек - тока впуть.

ЗЫ.
-=0i0=- писал(а):
03 авг 2019 23:35
ни дай боже тебе я и не выдвигаю и не собирался выдвигать.
Вот жэж какой пездливый хахол. Свою брехню оставь своим согражданам и партии Голасц. Нам тут ненадо втирать.
"Йа просто поинтересовался" (с)
:lol:

Sergio

Сообщение Sergio » 04 авг 2019 11:29

-=0i0=- писал(а):
А где же маты,
Маты - это к тебе. Где ты на предыдущих страницах Системия неоднократно называешь матом.
-=0i0=- писал(а):
где желания беспорядков у Гриши в Канаде?
Ну зачем Грише то? Жэлайу вам есчо 18-ть майданов, со сжиганием покрышек, кастрюлеголовые.
ЗЫ. А тебе, лично, за твой пездливый язык, который ты распускаешь где нипопадя и по любому поводу, желаю штоб тебе Пикассо хуй во рту нарисовал!
Вот тебе мои маты. Жуй и глотай.

-=0i0=-

Сообщение -=0i0=- » 04 авг 2019 12:06

Sergio писал(а):
04 авг 2019 10:32
Ну на тебе мойо мнение.
Вот теперь понятно.

SystemV

Сообщение SystemV » 04 авг 2019 12:14

http://ugolovka.info/
Мусорские паблики слили аккаунты людей ходивших на митинги с фотками и со всем остальным. Цифровой контроль нашего маленького гулага.

Testament

Сообщение Testament » 04 авг 2019 12:30

Серхио,
местячковые выборы
Всего-то в столице. Так, деревня. Козопасы, чё с них...
все эти ТЫЩИ задержанных были отпущены этим жэ вечером домой
Только обозвали ещё всяко, сравняли с гомном. А так ничо, отпустили... Милые люди, добрые. Череп не промяли :shut:
Последний раз редактировалось Testament 04 авг 2019 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Ауешный авторитет.

phobbb

Сообщение phobbb » 04 авг 2019 12:33

Ну все к тому идёт что будут сливать мусорские аккаунты и после работы их лупить

Ответить