Нииллюзорнайа топка татальнай палитаты

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
phobbb

Сообщение phobbb » 12 июн 2019 23:01

:D
от самодержавия ЛИЧНОСТИ к самодержавию ИМПЕРАТОРА

phobbb

Сообщение phobbb » 12 июн 2019 23:04

A. писал(а):
12 июн 2019 22:48
Аксана
"Белорусская форма этого имени пишется и произносится как «Акса́на». Также независимо от него существует тюркское женское имя Аксана́, образованное от ак и сана."

Вобще ненастоящая фигня какая-то эти все Оксаны. Есть имя Ксения. Это как Майклом русского ребёнка назвать

A.

Сообщение A. » 12 июн 2019 23:17

Скарей Мыколай а не Некалайем. Аксцана цэ оокраеенскайа пхорма Ксенеи наскока йа знайу. А ишшо йесть Тотьяна и Тотеана причом фтарой вореант - цырковный и шо ишшо болийе причом: каренныи жыдастанцы не праизносиат бооквоо "йа" ф сиридине слога паэтамоо местных Таниух виличяйут строга па цыркогна-слогианске а какой-нить Костиа абзываиццоу Коста Брава а Бориа - Тора Бора. И "йо" не праизносиат паэтамоо местныи Петры - либа Питыры либа Пиотры. Оо миня знокомый йесть - он вапще Пьютыр длиа них. Клекооха "Пьютр-кампьютр" бугага.
Pfizrael - the land of vaccine 8)

SystemV

Сообщение SystemV » 13 июн 2019 13:03

Позорище донное :bat: :butcher:

Sergio

Сообщение Sergio » 13 июн 2019 16:24

SystemV, это в уголок Йумориста надо было :lol:
Тина! Уйди в тину!!!

A.

Сообщение A. » 13 июн 2019 16:40

Ачиридное прабитае дно:

Прокуратура опровергла «воскрешение» главаря кущевской банды Сергея Цапка, передает РИА Новости.
Участник ДТП, внешне похожий на Цапка, оказался уроженцем Бишкека, находящимся в федеральном розыске за кражу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Никифоров Виталий Витальевич разыскивается за преступление, совершенное в станице Выселки Краснодарского края.
Он проезжал мимо места аварии и просто решил помочь пострадавшим, сообщает Telegram-канал Baza.
Ранее, 13 июня, сообщалось, что жители Краснодарского края обратились в прокуратуру с просьбой провести проверку в связи с подозрением, что главарь кущевской банды мог инсценировать свою смерть в СИЗО в июле 2014 года. Поводом для этих сомнений послужили фотографии участника ДТП, произошедшего в Сочи 4 июня, очень похожего на умершего Цапка.

Грождоне, оозбагойтесь, эта абыкнавенный бондит ф пхидиральнам розыске, не Тсопог 8) :lol: .
Цалацольцэф, оойдее ф атстафкоо из табильнава ароожыйа приам щяс.

З.Ы: йа вот доомайоо: а йежэли палицыйу ф карабенераф переименавать, мош паможэт, не? Али ф жондармаф, как щетаите?

З.З.Ы: риспегт БаЦЦЦЦьке:

https://news.rambler.ru/incidents/42334 ... self_promo

Прагда не па-хазиайстгеннамоо немнога, нада была придваритильна зобор органаф сделать, чо даброо зриа прападать.

Sergio

Сообщение Sergio » 13 июн 2019 20:49

A. писал(а):
13 июн 2019 16:40
Грождоне, оозбагойтесь, эта абыкнавенный бондит ф пхидиральнам розыске, не Тсопог
Правда. Узбагойдесь все. Цапка надо было казнить канешно, за его преступления, но ...это не либерально-толерантно.
A. писал(а):
13 июн 2019 16:40
риспегт БаЦЦЦЦьке:
"Святой отец, блеа! Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте!" (c)
Так казнить всех, как Бацька, либо миловать, как лебераст путен??? Опомянтуйся пан ужэ!!! :D
Тина! Уйди в тину!!!

A.

Сообщение A. » 13 июн 2019 22:45

Кознить как БаЦЦЦька, причом либираста Поотена. А патом зариадить тоошкай Тсарь-Поощкоо и пальнооть ф стойраноо Питира :bat:

phobbb

Сообщение phobbb » 17 июн 2019 16:49

:o
Бедные граждане, имеющие огород или свободную жилплощадь, могут прокормиться с их помощью и не нуждаются в государственных пособиях. К таким выводам пришли некоторые представители региональных властей в рамках реализации пилотного проекта по снижению числа малоимущих, выяснили «Известия».

считают корректировку критериев нуждаемости, следует из отчетов. По мнению некоторых из них, необходимо прекратить платить пособия тем, кто может без них обойтись, а оставшиеся деньги направить на помощь действительно бедным гражданам. Например, в Ивановской области чиновники выделяют группу «ленивых» бедных, «которые, имея дополнительное имущество, не умеют или не хотят им воспользоваться в целях повышения своего благосостояния (продать, сдать в аренду, либо, если это земельный участок, использовать его как дополнительный источник продуктов питания)».
:o :o :o

https://news.mail.ru/society/37654476/

phobbb

Сообщение phobbb » 17 июн 2019 21:34

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, которое разрешает скрывать сведения о главах зарегистрированных в Крыму и Севастополе компаний из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Информация об этом опубликована на официальном интернет-портале правовой информации

phobbb

Сообщение phobbb » 19 июн 2019 09:03

Вот так вот :bat: :butcher:

Какой извращенец придумал складировать Московское говно, помои от миллионов узбеков и таджиков вот здесь. Расстрелять :twisted:
Изображение

phobbb

Сообщение phobbb » 19 июн 2019 20:01

https://m.sports.ru/amp/post/2485264/?_ ... ssion=true
Феерическое интеврю
– День и место, когда вы решили: я баллотируюсь?

– Точно не скажу, потому что общался с очень многими людьми – со всеми друзьями и знакомыми. Спрашивал совета – как-никак здесь выдержка нужна, нервы и финансы. Если говорить, когда подал заявление, то это в субботу утром (15 июня; Нюта Федермессер написала об отказе от выдвижения в 11 утра этого же дня – Sports.ru). Честно говоря, хотел в пятницу вечером сделать, но много бумаг заполнять. Были технические моменты, которые урегулировал.

– Вы рассказывали, что идея пришла во время разговора с друзьями.

– Да, общались с друзьями, они спрашивали, почему я еще нигде не работаю на благо государства: не чиновник, ни где-то еще. Как раз где-то проходила информация про Мосгордуму. Я, честно говоря, с кем общался – процентов 30 меня отговаривали. Говорили: «Это совсем не то, куда тебе надо. Ты парень видный, парень хороший. Тебе надо в другое место». Но решил пойти, сделать первый шаг в политике. Посмотрим, получится или нет, но опыт в любом случае будет.

– Что за друзья, которые поддерживали и отговаривали?

– Их очень много.

– Несколько фамилий, например, из спорта.

– Да я даже не хочу называть, чтобы никого не обидеть, потому что их очень много.

– Несколько основных.

– Да я практически всех спрашивал, поэтому не буду концентрировать на фамилиях.

– Как вообще в разговоре с друзьями возникла тема выборов в МГД?

– Когда говорим про государственные дела, когда я встречался с депутатами Госдумы и с ними тоже в разговорах спрашивал про их работу, про МГД – набирался информации. Когда ее стало достаточно, услышал много советов, я решил попробовать.
..

– Так если вы уже начали кампанию, если у вас есть сборщики, как вы можете не знать до конца штаб?

– Ну как – так. Друзья друзей приглашают. Очень хорошо работает сарафанное радио. Когда говорю своим друзьям, они говорят третьим, все хотят оказать поддержку. Здесь тяжело сказать, я еще не до конца распределил роли в предвыборном штабе. Как будет известно – точно скажу, нет смысла скрывать.

– Назовите хотя бы две фамилии. Сейчас ощущение, что вы просто не знаете, кто у вас в штабе.

– Почему? Я знаю. Знаю по именам – все красиво. Фамилии подождите пару дней.

– Если есть штаб, то есть и расходы. Какой у вас бюджет?

– Пока плавающий. Определил плюс-минус то, что потребуется. Но все расходуется в реальном времени. Сколько будет и нужно пока не представляю.

– Но вы сказали, что уже определили.

– Это все плюс-минус, нет смысла называть.
...

– Спорт – это отлично, но в МГД вы будете заниматься не только спортом. Если бы хотели чисто спортом, то пошли бы в Москомспорт. А Дума – это разные проблемы, все сферы. Можете назвать пять конкретных проблем района Хамовники, в котором вы живете?

– Проблемы везде разные возникают. И их не пять и не 35, их больше. Сейчас, пока идет сбор подписей, я встречаюсь с целыми домами и спрашиваю, какие у них жалобы, претензии и желания. Когда я обойду всех жителей, буду понимать настоящие актуальные проблемы.

Самое главное, чтобы все законы были адекватны и направлены на комфорт и удобство жителей, а не отдельно взятых личностей.

– То есть сейчас вы не можете назвать эти пять проблем?

– Да их много. Тут штрафы, парковки, их куча, даже не хочу…

– Назовите хотя бы три конкретных.

– У меня трех нет, у меня все проблемы актуальны. Если начну перечислять, уйдет много времени.

– Вы слышали про Петра Бирюкова?

– Конечно.

– Про его недвижимость?

– Нет.

– Он вице-мэр Москвы по ЖКХ. Его зарплата – 8,2 млн рублей в год. С 1991 года он находится на госслужбе – до этого работал префектом, потом в мэрии. Зарплата всегда была 5, 6, 7 млн. При этом его семья владеет недвижимостью в «Легендах Цветного» на 1,6 млрд рублей, 15 гектарами земли в Подмосковье и 9-комнатной квартирой на Патриках – ЦИАН оценивает похожую в 10 млн долларов. То есть есть человек с зарплатой 8 млн рублей и недвижимостью на несколько миллиардов. Как это соотносится?

– Во-первых, нужно, чтобы налоговые органы все это посмотрели. В Европе это делается в три секунды. У нас, думаю, тоже легко посмотреть, откуда средства, кто, может быть, подарил, дал денег взаймы, кредит взял. Это все требует досконального рассмотрения и должно быть доведено до логического завершения. А если у человека все правильно, если ему кто-то подарил или как у всех принято – жены очень богатые…

– Жена получает чуть больше него.

– Я не знаю все эти моменты.

– Это все есть в декларации.

– Хорошо, может, у него есть кто-то еще.

– Дети, чей бизнес связан с деятельностью Бирюкова.

– Хорошо. Молчу. Если есть у него друзья семьи, которые могут и подарить, и купить. Вы знаете, как это досталось? Кто оплачивал, куда оплачивал?

– Просто так подарить недвижимость на два миллиарда?

– Ну а что? Есть некоторые, дарят.

– Хоть один пример можете привнести?

– Пффф… Я вам тысячу приведу. Особенно знаете сколько дарят на спорт – стадионы, и площадки, и даже большие центры – ФОКи. Бизнесмены строят – дарят.

..

– Выборы в МГД пройдут по мажоритарной системе. Как вы считаете, для такой системы и одномандатных округов какая подсистема лучше – относительного или абсолютного большинства?

– Абсолютное большинство всегда лучше. Но всегда есть моменты… Вот все ругают выборы в Америке. Победил Трамп – половина недовольна. Даже в таких типа демократических странах возникают вопросы. Посмотрите, что во Франции творится, в других странах, где есть проблемы с беженцами. Очень много проблем у всех стран. Просто нужно выбирать людей, которые готовы отстаивать мнение избирателей. Если вы видите адекватного человека и пошли за него голосовать – здесь и должно все измениться. Придут нормальные люди, а не те, которые подкупают избирателей или не знают ничего о своих избирателях.

– Вы не ответили на вопрос и увели тему на Америку и Францию. Вы вообще знаете, что такое системы относительного и абсолютного большинства в одномандатном округе?

– До конца не скажу точно, но приблизительно представляю.

– Расскажите приблизительно.

– На это опять уйдет много времени.

– Можно ответить двумя предложениями.

– Вы можете – ответьте. :lol:

– Абсолютное большинство – когда вы набираете 50% плюс один голос. Если вы 30%, соперник 20%, кто-то 10%, остальные меньше, то проходит второй тур. Относительное большинство – вы побеждаете простым большинством: набрали больше остальных – и нет второго тура.

– В разных местах нужно разное голосование. Здесь как удобно, так и нужно делать.

– Мне просто интересно, зачем вы стали отвечать на вопрос, если не понимаете о чем речь.

– Нет, я вам привел примеры выборов. Существует множество систем – и они все не дают 100% гарантию любви к кандидату.
Я есть обычный землянин-кандидат. Ничего подозрительного. Выбирать меня на выборы

phobbb

Сообщение phobbb » 20 июн 2019 09:20

:)

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 21 июн 2019 16:27

phobbb, приам руку на пульсе держыш :D

Минфин предложил открыть магазины беспошлинной торговли для дипломатов
Купить в них товары будет можно только по предъявлении документа об аккредитации при МИДе

https://www.interfax.ru/business/666141

Эту новасть зацынити!

Вот и "Бирезка 2.0" падъехала! 8)
Тебе писали совсем другое, ты же отвечаешь совершенно другое. (цъ)

phobbb

Сообщение phobbb » 21 июн 2019 20:32

Apx писал(а):
21 июн 2019 16:27
руку на пульсе держыш
:pioneer:

Хмм, Лилия Айратовна или Эльвира Маратовна :| :D

Изображение

А также

Рейтинг телетрансляций прямых линий Путина по Москве:
2015 - 12,7%
2016 - 10,3%
2017 - 10,1%
2018 - 8,1%
2019 - 6,8%.

А теперь ещё аналоговое вещание центральных каналов отключено по стране :)

Ответить