Криптовалюты

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

комиссия на yobit? или где
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

phobbb писал(а): комиссия на yobit? или где
угу, отдавать 20 баксов, за ту сумму, которая у меня в хем, не вижу смысла, да и биржа вроде живая, просто смысл в том, что если в марте наши до хрена умные власти, решат придумать ограничение и узаконить продажу через проверенного брокера, то эта биржа из-за нежелания терять прибыль с комиссии станет таковым. Хотя я могу ошибаться смотрите сами.
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Криптовалюты

Сообщение lext89 »

да пора валить с наших бирж, тот же бинанс, полынь, кракен, кукойн и т.д.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Криптовалюты

Сообщение Testament »

майнинг приравнивается к предпринимательской деятельности
:lol: :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

https://www.pravda.ru/news/economics/cr ... -kripto-0/
50 cent вспомнил, что продавал когда-то альбом за битки, теперь вспомнил и говорит, что 7,5 ляма заработал. :)
Нигги полезли в крипту.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

... 5 лет назад. Да у них вапще чутьё на деньги
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

lext89 писал(а):Беда. У товарища на йобите 300ЕТН на вывод зависло..техподдержка уже неделю молчит
Я мысленно потом обливаюсь, это ж примерно 15 миллионов рублей выводить за один раз с какой-то левой биржи. Не решился бы никогда )
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

phobbb, Я на бирже держу сумму меньше косаря баксов, остальное все на кошельках. Экстраполируя мой опыт, если 15КК рублей на бирже, то наверно раз в 5 на кошельках.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Криптовалюты

Сообщение Grisha »

Автоматический day trading на крипто биржах дело реальное? Мозг настраиваю свой в это направление. Пофиг что там с битком или эфиром, можно ведь зарабатывать на каждодневных минимальных прыжках.
Плюс бонус. Потенциал арбитража если бот на разных биржах одновременно работает (что возможно, ибо у всех API уже есть).
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Grisha, надо нормального бота, тогда писать, чтобы он умел анализировать серьезный дамп и продавать, до снижения цены в ад.
я закопипастил, бота на питоне, но он тупой очень, тупо продает по средней цене рынка + выбранный профит+комиссия за сделку. Зарядил для пробы 15 баксов с профитом в 5 центов, после первого заработка в 5 центов, цена на лайткоин упала в на 20 баксов, я теперь жду когда у меня лайт купят за выставленный ордер. :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Криптовалюты

Сообщение Grisha »

SystemV, закон любой биржи - никто не будет продавать гуся дающего золотые яйца. Все боты которые продаются существуют не для заработка на бирже, а собственно для заработка на продаже самого бота непрошаренным лохам. Никто нормальные боты не продаёт, ибо это глупо. Их надо писать самому.
Так же смотрю на возможности использования deep learning (то что типа AI в простонародье называется) для самообучения данных с бирж... но это дело на много сложнее чем просто аналитические алогиртмы писать. Но и потенциал больше.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Grisha, чтобы реализовать такого бота, этим надо заниматься серьезно, нужно время и усилий куча. Мне работа пока больше гарантированных доходов приносит.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Коррекция пипец затяжная, интересно если главный бренд крипты - биткоин будет топататься на месте, как будут расти альты. Я тут подумал, что даже если биток будет в диапазоне 9К-12К, альты все равно будут расти. Хайп ужасен конечно, у меня уже взрослые дядьки на работе спрашивают как им биткоин купить и один из начальников вполне богатенький детина, инвестирует часть бабла и у меня советы спрашивает :D
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Криптовалюты

Сообщение lext89 »

pre-sale TON прошёл, начали с 37 центов и уже в течении часа продавали от 60 до 97 центов за 1 койн. Входной билет был очень дорогим, один из товарищей собрал единомышленников и вложили 35 лямов все вместе на 1 полтора года почти.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

lext89, а там действительно, только наличкой прибарыжиться можно было? :)
Ответить