Криптовалюты

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

tanches писал(а): Еще раз повторю свою мысль и сваливаю ) Блокчейн может внедряться в финансовые операции, уже внедряется, у валют же на основе блокчейна будущего нет.
танчес, вот хороший пример криптодоллара, его придумали для быстрых транзакций фиатного доллара между биржами. Его соорудила частная контора и имеет с комиссий профит.
https://coinmarketcap.com/currencies/tether/
tanches писал(а): Если ты видишь свою роль в качестве инвестора ICO, то этими инвесторами, чтоб хоть какой-то смысл был в том, что ты написал, должно стать все население, которое должно будет обменять все имеющиеся у них рубли на крипторубли. И при самом лучшем раскладе за новые крипторубли можно будет купить столько же, сколько за старые.
Нет, процедуру перевода фиатных денег в крипторубли можно сделать банальной выдачей всем криптокошельков с плавным переходом на оплату через них. Бабушки, конечно будут ругаться, но тебе, я думаю технология зайдет, ты ж прорывная склочная девчонка) :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

tanches писал(а): На заре развития интернета все видели в нем остров неограниченной свободы, а теперь частные компании вынуждены удалять контент и закупать серверы там, где не планировали.
В сша тоже самое(блочат блогеров, удаляют сообщения), это проблема государств в целом не только России.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Криптовалюты

Сообщение A. »

"ты кого там ловить собрался ?" - аднаво-йединственнава первава папафшывасоу. Паймайу, нагпню жюрналюг и ф приамом ыпхире 20 лет катарги имоо фпайайу па новай стотье "Ыканамический тирраризм". А на заседанеи селавекоф грозна сдвееноо брове и зайавлиу шо беткоин ишшо апасней длиа фставанейа ыканомеки с кален чем ЕЕГЕЕЛафский залатой денарий. Патом ишшо пароо паказатильных маске-схоу оостройу с наниатыме актиораме-майнираме и гсио, рынак ф пиать меноот роохнет. Протиф селавекоф прастой абыватель зассыт рыпаццоу, горантейа 146%.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Рынок ожил кстати - green green green :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

A. писал(а): аднаво-йединственнава первава папафшывасоу. Паймайу, нагпню жюрналюг и ф приамом ыпхире 20 лет катарги имоо фпайайу па новай стотье "Ыканамический тирраризм". А на заседанеи селавекоф грозна сдвееноо брове и зайавлиу шо беткоин ишшо апасней длиа фставанейа ыканомеки с кален чем ЕЕГЕЕЛафский залатой денарий. Патом ишшо пароо паказатильных маске-схоу оостройу с наниатыме актиораме-майнираме и гсио, рынак ф пиать меноот роохнет. Протиф селавекоф прастой абыватель зассыт рыпаццоу, горантейа 146%.
Одна из конспирологических версий создания биткоина, но при этом не самая глупая - это то что создатели битка, в бытность его форсинга в качестве покупки наркоты, были не хило повязаны с ЦРУ, тоесть те таким образом ловили крупных наркодиллеров, предоставив им инструмент для анонимной оплаты наркоты , но так как технология взлетела и крипта была накачена денежной массой наркокартелей, ее оставили в качестве финансового инструмента. :) Не знаю правда ли это, но если это так, то у биткоина самая крутая крыша и никто его гнобить не будет :D

Кстати, из-за падающих показателей по ловле наркодиллеров, в России была упразднена служба по контролю за оборотом наркотиков, контора просто не смогла перестроится из-за полного ухода передачи денег от покупателя к продавцу в блокчейне. Тотальная анонимность и полная невозможность для поимки даже мелкого диллера. Показатели у службы упали и все ушло на откуп МВД. Такие дела, технология победила силовую структуру.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Криптовалюты

Сообщение tanches »

Ты читать не умеешь или думать? Тебя слова сбивают с толку, ты не чувствуешь за ними экономического смысла. Твой крипторубль останется рублем. То, что ты расписываешь, все равно что замена бумажных денег в кошельке на пластик и циферки, которые пощупать нельзя, а расплатиться можно. Ок, новая технология, имеет свои плюсы и минусы, но на этом тебе не заработать.

Поделюсь секретом Полишинеля, ну мало ли. Старайтесь выбирать не то, что, вам кажется, заменит доллары, рубли и евра, а то, что большинство может посчитать таковым, набежит, нагонит денег, а вы потом с чувством собственного превосходства зафиксите разницу. Обязательно с чувством превосходства, в этом весь кайф ) Ну или то, что большинству удобно купить, что прямщас не рискует быть прикрытым и т.п. Это все тоже во многом лотерея, но в ней куда больше реального смысла на таком рынке, как криптовалютный.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

tanches писал(а): Ты читать не умеешь или думать? Тебя слова сбивают с толку, ты не чувствуешь за ними экономического смысла. Твой крипторубль останется рублем. То, что ты расписываешь, все равно что замена бумажных денег в кошельке на пластик и циферки, которые пощупать нельзя, а расплатиться можно. Ок, новая технология, имеет свои плюсы и минусы, но на этом тебе не заработать.
Ой, вэй, спокойно дамочка. Я тебе не говрил о том, что я должен на этом заработать. Я просто привел ситуация в которой одна крипта становится деньгами. Я уверен будут и другие варианты. Заработаю я на спекулятивном росте других валют, не переживай :)
tanches писал(а): Поделюсь секретом Полишинеля, ну мало ли. Старайтесь выбирать не то, что, вам кажется, заменит доллары, рубли и евра, а то, что большинство может посчитать таковым, набежит, нагонит денег, а вы потом с чувством собственного превосходства зафиксите разницу. Обязательно с чувством превосходства, в этом весь кайф ) Ну или то, что большинству удобно купить, что прямщас не рискует быть прикрытым и т.п. Это все тоже во многом лотерея, но в ней куда больше реального смысла на таком рынке, как криптовалютный.
Это был наш специалист по блокчейну и финансовый консультат, tanches :brunette:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Криптовалюты

Сообщение tanches »

Ох, не многовато ли гонора для человека, который совсем недавно тут бухой позорился и являет из себя на форуме лайт-версию Гостефа?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

Уже хотел спать пойти, но не поглядеть на затралленую tanches не мог. Спокойной ночи, зай) :flirt:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Криптовалюты

Сообщение tanches »

Ну да, и сваливать на троллинг и обезьянничать - тоже позор ) А с виртуальными плетками ICO еще не появилось, кстати?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Криптовалюты

Сообщение SystemV »

tanches, мне плетки еще нельзя, я еще от всех оспин не зажил, так что умерь свой пыл, слишком жоские прилюдии. Я стесняюсь :oops:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Криптовалюты

Сообщение phobbb »

Появились , конечно http://fapcoin.io
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Криптовалюты

Сообщение tanches »

Повторюсь про то, что хочется стошнить.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Криптовалюты

Сообщение A. »

Пачеймоо-та мине кажыццоу шо пафтаренейе эта неслоочяйнае а дика па Пхройдоо.

Вомерофилия (Vomerophilia), aka Эметофилия (Emetophilia) - сексуальное возбуждение, связанное с рвотными массами.

Сестемий, ты эта, паастарожней там :twisted: :evil: :butcher: :bat: .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Криптовалюты

Сообщение tanches »

Молодец, что помогаешь, одному ему не справиться )
Ответить