С Дниом Ражденейа, Призидендт!!!

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

С Дниом Ражденейа, Призидендт!!!

Сообщение A. »

Изображение

Сиводниа, сидьмова наибриа двитыщи шыснаццатаго годийа свой 64-й день ражденейа праздноойет Гладiмер Гладiмерогiч Поотенд!

Оо каво ишшо из мееравых леадераф хватет смеласти и моожыства правадить низависемоойоо внешнюйу палитегоо ставиа ва главоо оогла исключитильна нацанальныи интересцы?

Кто ишшо спасобен ф саврименнам меере ф кратчяйшый срок падниать оонижынноойоо строноо с кален и васстанавить армейу?

Атстаивать истарическоойоо прагдоо ф ыпохоо кады каричневайа чюмнайа гадена внофь паднемайет гойлавоо на заподных рюбежах Виликай Строны?

Кроота и решытильна решать праблемоо засилья алегархийи ф палитеге?

Разарвать парочьный кроог каррюпцыйи ф высшых ышылонах властее?

Адним валивым ришэнием вернооть исконна рюсскоойоо пиадь зимли Крымцкай ф радноойоо гавань?

Памагать браццкамоо серийскамоо нородоо ф троодноойоо гадееноо зосилья ислямистскава мрокобесья?

Йадирным нопалмам выжыгать из нородной среды пиатоойоо калонноо, нацаналь-придатилей и прочих атщипенцаф действоойоощих па ооказке Диади Сцэма и иво халоойеф?

Отбреевать фсево ф нескальких лаканичьных и ооверенных пхразах на палиах самых крюпных междюнародных самметаф и оссамблей напатке и гнюсноойоо кливетоо прихвастней англасакцаф ни ф гросх не ставиащих базавыи принцыпы Миждюнароднаго Права и опщечилавечиские цэннасте?

Бискампрамиссна и паследаватильна бароццоу с паследними ачягаме сипаратизма на Кафказе?

Ахраниать канстетооцыонныи прага фсиэх без исключенейа граждан и абиспечивать дектатоороо Зокона и Низависемава Сюда невзерайа на чены и рангее?

Наканетс, найтее точьке сцапрекаснавенейа и подленна нацанальныи скрепы фсио крепче и крепче сплачевайущие вакроог Прагиащей Партеи весь мнаганацанальный и мнагаканпхессеанальный нород Виликай Расеи??!!

Ынахсыт и Высхней Валачиог, Маркффа и Нижней Ноффгарат, Варкюта и гойрат-гирой Пхидеральнаго Зноченейа Сигазтобль - ф любой точьке ниабъятнай строны знайут, цэниат и ооважайут этава толантлевава чилавека, истенаго патреода и па-настайащемоо нороднава леадера.

Йа сирдечьна паздраглиайу Призидента с Празднекам и искринне жылайу имоо магоочива здарогья и пладатворных долгих лет роботы на блага Расеи!
Ответить