9 МАЯ !

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

9 МАЯ !

Сообщение лошадь дичайшая »

ПАРАДЫЧ !
УРА !
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

9 МАЯ !

Сообщение Sergio »

Всех с Праздником Победы! :)
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

9 МАЯ !

Сообщение лошадь дичайшая »

Жужжалки поехали! Круть! Сегодня на САЛЮТ еще на Поклонную Гору! Завтра Быть в Форме Должен! УРА!
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

9 МАЯ !

Сообщение лошадь дичайшая »

Завершение ПАРАДА классное! Прощание Славянки! Прощай , Милый Край. Ты Нас вспоминай. Прощай, Милый Взгляд. Не Все из НАС придут назад
ALEX13
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 29 июл 2005 16:24
Откуда: Кострома
Контактная информация:

9 МАЯ !

Сообщение ALEX13 »

С Праздником всех!!!
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

9 МАЯ !

Сообщение phobbb »

С праздником!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

9 МАЯ !

Сообщение Testament »

С прошедшим, дэ. Парад видел сегодня, будучи в Сочи :)
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

9 МАЯ !

Сообщение лошадь дичайшая »

Мощный был!
С Девятым круглый ГОД Дедов надо поймать и поздравить. Их там всего = то осталось. Предлагаю отсканировать своих и выложить здесь. Тех кто забабахах наше говнотрудство лёгкое.(именно наше и очень лёгкое)

Без ИМЁН, если хотите.
Я думаю, что мой ДЕД ГРИГОРИЙ АГАПКИН и РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ разрешат свои фоты сдесь выложить.
Александр Петрович - Майор СА, попал в плен под Смоленском (Семью успели эвакуировать). В начале Войны. Четыре побега из концлагеря. (Исколот штыками и затравлен собаками, остался жив, патамучто талант 4 года в плену, надеюсь что умудрялся на нас работать, иначе...) После Победы и освобождения освобождал Прагу (ИЗ Литвы - конца) туда отправили (Звание восстанавливать не стал) Далее жил в Туле, имел свою мастерскую по изготовлению ключей. Все Уважали. Сам ЕГО видел мелким Генулькой. И ЕГО МАСТЕРСКУЮ. Деда провожал в Последний путь в своей памяти, помню как ОН лежал, похороны, Год не помню.(ГДЕ - то с Высоцким Вместе)
Агапкин Григорий воевал долго, ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ, ОТПРАВЛЕН в Госпиталь, далее Рота Охраны, охранял пленных. Не дождался Он моего Рождения Дней Десять. Дед Афигенный. Я его видел по фоткам. С топором строит ДОМ. У меня есть его фота вЛесу двух партизанав в тилагрейках и ещё одна 1959, когда ОН новый Дом Строил. (А., ну...сайленс, calm down)
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

9 МАЯ !

Сообщение лошадь дичайшая »

А., у Вас ДЕД воевал (не провокация)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

9 МАЯ !

Сообщение Sergio »

У меня дед воевал. Прошел бои, был ранен, попал в плен, бежал из плена, добрался до своих, посидел чутка у своих за это.
Вопщем, в пехоте прошел все, что мог.
До конца жизни работал учитилем истории (закончил педагогический ВУЗ) и бывал директором сельской школы.
Награжден, правда уже после войны, Орденом Великой ОтечественнойЮ кажеццо 2-ой степени.
Вот как то таг.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

9 МАЯ !

Сообщение A. »

Адин нет - имоо лет 14 былоу хде-та, на зоводе ароожые делал. Фтарой пастаршэ был, он партезанел (из лесца вылазели па диривниам хде взрывале и вешале дойче зольдатэн унд палицайен). Ардена и мидале с граматаме тожа имейуццоу. Патом ф армейу фстоопил, дашол до Белграда. Иво брат тожа пабывал ф Гейроппах, рассказывал как оожо после патпейсанийа капетоолиацыи оне с небезызвестнай кодлай "Das Reich" рообились. Гагарит що енти вашы пхильмы хде немцоф паказывайут пханатична преданными пхюрыроо пхигниа полнайа, енти самыи дасрайхафцы дале бы прикоорить дажэ вере Прарока (да благаслагеет иво Аллаг и да преведствоойет!) ва Фсивышнега. Пхонатеги - мала сказана карочи. Не то шо до паследнева патрона бились а приам таки до паследней кроопеецы пораха. Зомбийи ф ваеннай пхорме.
Ответить