Всё, завязал!

Конференция для разговоров на общие темы
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Всё, завязал!

Сообщение gh »

Алейнекаф-бугагагашыньки-кротэ-астралиабийа!
Мyтko сделал серьёзные дренажи, а с воздухо фсё асностил видимокамерами, Приезжал к нам в спорт школу Чертановскую. Футболы к 2018.
Спасибо, мои конфессионы, и ваши ответы помогли мне. Ура!
Проект "Всё, завязал!" все-таки реализован. С одним рецидивом от 02 октября. Пью чай. Сорокеты% сдал дачникам на завтра. Если заявлюсь "вне хорошей формы", кидайте в меня камнями, забуду как приземляться.

Утром арбейт. Свежебодр!
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Всё, завязал!

Сообщение gh »

Сегодня Жив, ТРЕЗВ, Бодр и Сделал Для Своего МКД полезных ДЕЛ кучу. Завтра ещё сделаю, ну а в Понедельник снова в ЧС на РАБОТУ. Варю МАКАРОНИ.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Всё, завязал!

Сообщение A. »

Зимнейе времиа! Жывотнае оо насц! И бигимота. Камнем кидайу.бга. шоот ф гарошык зиленый. Ф пад алегье! Миодам пчилиным. ?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Всё, завязал!

Сообщение Testament »

Зря вы так, чесслово :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Всё, завязал!

Сообщение A. »

Пинтаграмма с каронай, Влад Стошэгской на пидали ф страоосе. Не джынсы. Боорлаки ф карандашнай пхабреке. Сафсем!

Герджынейа Воольпх атдыхайэт. Гиннадей, вы книги пейсать не пробагале?
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Всё, завязал!

Сообщение gh »

Про Sauerkraut и Samovar :)
Шёл я как-то в 2013 начале в направлении Воробьёвых Гор. Холодно. Аль 2012 год был - не помню. Но без авто. Не ехал точно. Дошёл до главной местности пропитанья около Смотровой Площадки. Привстал за столик. Питаюсь. Толи я к кому подошёл, толи ко мне за столик подошли. И я посмотрел на ПАРУ и говорю: "Вы Дизайнеры?". Мужчина паклатый ну девушка в порядке."дизайнеры", - говорят. Ну, Дизайнеры, угадаете, что у меня в пакете? Говорят, давай. Видать, на Смотровой всё еще в порядке было (ну а после я туда и не ходил). Посмотрели на меня и говорят про пакет - ну вроде выпивка закуска. А я достаю из пакета банку квашеной капусты и Сувенирный Тульский Самовар. Пакет стягиваю аки гандон.Они такие типа на заморский тип: 2 Вау!2. Вот так вот. Они сфотографировали Самовар на Банке квашеной Капусты, и я сказал, что я пошеёл к парапету орать песни!
Про последующие поиски кранега от самовара в местном (МГУ) лесу расскажу, если кому интересно. :) А то gh - ничёнипомнит.

А., Сейчас читаю в дцатый раз 12 Стульев.
Не пробовал писать, надеюсь, что Ваш вопрос - это не насмешко?
На ЖУРФАКе на МОХОВОЙ мне сказали, что у "тебя очень тонкое чувство Руссого Языка". (Преподаватель Русского сказала). А Я-то трезво олкачь - у меня жизнь - Синусоида. Щас уже оклемался 99, 999. добавлю 0001 к ретёрну - всё будет гут. На меня надёжные друзья не забили, а
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Всё, завязал!

Сообщение gh »

На вечер 3 аль утро 4 ноября попразднуем! Но к Пятому готовым быть к Работе и Созиданию. Не Даром ДОМА у Меня Есть Петра Великого копия Питерского Памятника. Уменьшенная :) Но Кувалдой, которую ОН держит в РУКЕ СВОЕЙ, тебе- дурень он врежит так, что реально ты начнёшь изучать все свои обязанности данные тебе , но некии подарки тебе будут позволены!
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Всё, завязал!

Сообщение A. »

Ф блютцэ сооп с касичьками памалкивает. Плащъ! Не черный па пхоотболоо. Коолакаме растапырим и коо сделайем тагда. Либа ва фторнег после жаб, а шо? А патом сало.

Геноолиа, ты хоть зокоосываеш инагда али тока зеркалам засматреваеш кады с атражэнием броодырсхафтеш? Никак паниать ни магоо йа напремер.
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Всё, завязал!

Сообщение gh »

А., пра кувалду - это не к тебе! У меня тут чуть ещё шнапсу завтра с утра снова свежибодр! Щас буду уже готов нормально беседовать. Завтра короткий День опять. До часа Ночи по Московии готов патрещать. Авось, говорить научусь. Это не Трааль или как это там в И-нете? И не Белка с му....... Вот
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Всё, завязал!

Сообщение gh »

В Никаких Зеркалах с атражэнием не броодырсхафчю(у) :) :) :) Вроде нормально напесал. Закусываю. Тут еды нормально.
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Всё, завязал!

Сообщение gh »

Завтра после 18:00 на Коломенской метро Москва в Чебуречной №7, это вроде дом 33 по Нагатинской улице. Без пафоса, просто Чебуреки и Пиво.
89260977249. Фсё будет Железна. МеталикО.
Ответить