Годы идут

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
Periodista
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 июл 2004 16:39
Откуда: Москва

Годы идут

Сообщение Periodista »

Орион, тоже на Блэк Саббат и Оззи сижу. Особенно вштыривают Алтимейт син и Мастер оф риэлити. :)
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Годы идут

Сообщение 0rion »

Вот Оззи чота да, и отдельно Закк Уайлд тоже да
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Годы идут

Сообщение stepan_maksimov »

Я люблю музыку за то, что она способствует не изменениям, а совсем наоборот - постоянству моего внутреннего мира. Я даже горжусь тем, что группы и артисты, которых я любил в школе в 90-х - до сих пор для меня ключевые и любимые. Как я любил Slayer и Led Zeppelin в 1995-м, так люблю и сейчас. Как открыл для себя Iggy Pop и Motorhead в 1996, так и люблю их сейчас. Как пришло откровение Einsturzende Neubauten, Toy Dolls и Tom Waits в 1997, так и продолжает светить мне и поныне. Про Металлику молчу. Поэтому подобные измышления для меня чужды.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Годы идут

Сообщение 0rion »

год какой-то дурацкий выдался, столько негатива :(
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Годы идут

Сообщение Testament »

Степаний, аналогично. Со всего, что слушал раньше, до сих пор адава чуманею. Новое не мешает. Как бэ, старое прошло проверку временем. Переслоохивал Пэйнкиллера недавно. Не, ну это просто праздник какой-то. Ни чуточку не померк. Такой же адий на колёсах.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Годы идут

Сообщение splatty »

SystemV писал(а): Мне двацшесть
Lars Ulrich писал(а): мне 26
Вспоминаю свои 26... Это был 00 год... По сути, да, был такой переходной период продолжительностью года в 3 от трэшугарного этапа к бытовухе... Возраст такой, впервые заставляющий переосмыслить ценности, сменить приоритеты... :| Страну уже заканчивали сотрясать лихие 90-е, с будуна уже начинало чувствоваться, что нам уже не по 20... После тридцатки начали проявляться первые отголоски бурной молодости, имею в виду в плане здоровья... К 40 всё стабилизировалось... Что ждёт дальше?.. Может знаменитый кризис среднего возраста?.. Не знаю, поживём увидим... Хотя подозреваю, что вхож в группу риска, подверженных этому пресловутому "кризису"...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Годы идут

Сообщение A. »

Йа ф 26 вапще не замарачивалсоу па повадоо этих вашых придваритильных итогаф. И ф 30 тожа. Да и щяс напремер. Имхо не хрен париццоу па фсиакай пхигне ибо, ат этава тока черипп иссохнет. Патихонькоо деццкие мичьты сами сабой сбывайуццоу :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Годы идут

Сообщение Testament »

А как кто относится к планированию жизни в широком смысле? Многие планируют на год, даже на несколько лет вперёд. Я этого вообще не понимаю, например.
На какую перспективу расписываете план, в каких случаях без этого не обходитесь?
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Годы идут

Сообщение splatty »

A. писал(а): мичьты сами сабой сбывайуццоу
Крута!.. :drinks:
Testament писал(а): На какую перспективу расписываете план
Год... и то только касаемо отдыха... И вообще, о каких долгосрочных планах может идти речь в нашей стране?.. Если вот такие декабри проскакивают между делом...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Годы идут

Сообщение A. »

"На какую перспективу расписываете план" - оо миня па жызни пачеймоо-та гсио па принцыпоо deus ex machina прасиходит. Напремер адно времиа задоомывалсоу паработать на адном месте как минемоом года три, строил карьерныи планы - и бооквальна через месиац падверноолась более выгаднае придлажэние ф резоольтате чаво нимедленноу взиал и ооволилсоу :lol: . Хателе пабывать адной земой ф Агстреи, гсио планировале и распейсывале, тщятильна гатовились и чють ли не перед самай пакоопкай белетаф нам предлажыли па дишофке Исляндейу - Агстрейа была мгнавенна послана ф ат разюмейеццоу. И так пастайанна и практически ва фсиом, дажэ ф каких-та бытавых милачях (к сажаленьйу не гсиэгда са знакам плюсц). Паэтамоо йа дика зариоксоу шо либо вапще ф этай жызни планиравать масштабней ооравниа пакоопки жрачьки ф выхадныи :) Щяс блин триасцусь мелким бесцам шоп до НГ йэво виличиства Праведенийе дажыть нармальна пазволило бугага!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Годы идут

Сообщение Sergio »

А как кто относится к планированию жизни в широком смысле? Многие планируют на год, даже на несколько лет вперёд. Я этого вообще не понимаю, например.
На какую перспективу расписываете план, в каких случаях без этого не обходитесь?
Тоже не очень получаеццо. Единственно, што с женой делаем (точнее ведем) список крупных покупок. Ну это было актуально, когда переехали в дом и нужно было его обставлять, украшать и т.д. Был составлен огромный список, чего мы бы хотели купить в дом. Сейчас, спустя почти 7-мь лет, многое в этом списке слава Богу уже вычеркнуто, так как куплено. Кое-что отмерло само собою. А так то впринципе планируем летний отдых только. Вот щас где то в январе-феврале начнем суетицца насчет Турций-Испаний_Греций_Италий на июнь-июль. Ну и опятьже, как ипотечник, планирую погашение кредита перед банком.
Вот в крадце и все.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Годы идут

Сообщение Gosteff »

Да хорошая тема. В 25 лет закончил универ отобрали права, вследствие какого то перманентного запоя и непринятия действительности , буквально через год другой , отремонтировал квартиру под ключ , купил машину , в общем было все о чем может мечтать пацан в 27 лет , даже эксплорер уже был. В адское лето 2010 с батей, своими руками , поставили еще один дом, только из клееного бруса , за 3 месяца . А дальше как то все не понятно , произошла какая то переоценка ценностей , начал стараться заниматься тем что нравится, что в последствии тоже принесло денег. Сейчас зарабатываю руками монтаж кондеев вентиляции, да и вообще всего что можно монтажировать )) Планирования вообще не виду , живу почему то одним дней , как то подсчитал прогуляное , пропитое за год, можно было б машину купить новый. Как написал камрад Орион если не трезветь живется нормально )))) В плане музыки слушаю старье , ностальгирую по 2000 когда , то звери какие нить выстреливали, то блестящие что то пели , то Авария жгла в общем какая то движуха была , Хотя и сейчас что то да проскакивает )). Еще очень удивляет , то что на одном диски для машины, может быть записан М.Круг и Циник .
Да и вообще меня удивляет вкус русского человека , в начале 90-хх вся шедевральная буржуйская музыка пришла в нашу страну, так нет сейчас такое дерьмо слушают что уши вянут, Недавно слушал шансон последних 5-10 лет .Ухи в трубочку сворачиваются. И вот сижу я и думаю может это я такой не русский, а может еще что))
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Годы идут

Сообщение Morkeleb Thennei »

чейта уж почти середина четвертого десятка - а никакой серьезности :) детей не хочу ваще... хочу еще два пива и чоппер :) 8) :lol: но увы увы :) пока третий раз меняю Опель на Опель :)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Годы идут

Сообщение Айболид »

Дети в ад, семейная жизнь в ад, лучше пить стекломой и катаццо.

Ну короче согласен с Моркелебием, все переженились, личинок настругали, унылый отстой.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Годы идут

Сообщение A. »

90% из маих дрооганоф пережынифшыхсоу развились ф ат через пароо-тройкоо лет. Не паказатиль разоомейеццоу но наводит на апридиленныи мысли атнаситильна оотвержденейа шо деука после замоожыства превращяйэццоу ф багахоольнава пхенансава-мазгавова воордалака. Аснагнайа пречина маиво предпачтенийа сафместнай жызни строга без калетс и прочива ацтойа.
Ответить