Годы идут

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
ТРЭШЭТОЯ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2008 18:58
Откуда: МОЗКВА

Годы идут

Сообщение ТРЭШЭТОЯ »

Время летит не заметно, и вместе с ним меняемся мы и мир вокруг нас. Интересно, на сколько форумчане довольны изменениями, произошедшими с ними и их внутренним миром за последние несколько лет, как этому способствовала музыка? Хочется ли что~ нибудь изменить? Повторить? Или, может, начать с начала?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Годы идут

Сообщение Sergio »

ТРЭШЭТОЯ писал(а):Интересно, на сколько форумчане довольны изменениями, произошедшими с ними и их внутренним миром за последние несколько лет, как этому способствовала музыка?
Не совсем доволен изменениями своего внутреннего мира. Хотя музыка на это никак не повлияла. Скорее окружающий мир, работа и заботы меняют человека.
ТРЭШЭТОЯ писал(а):Хочется ли что~ нибудь изменить?
Да, хочеццо кое-што.
ТРЭШЭТОЯ писал(а):Повторить?
Да, тожэ хочеццо.
ТРЭШЭТОЯ писал(а):Или, может, начать с начала?
Нет, совсем не хочу.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Годы идут

Сообщение Testament »

Да много всего. Стал флегматичнее, не беспокоюсь по различным поводам, стал меньше прислушиваться к другим. Понимаю, что живу в мире информационного шума и при восприятии какой-то информации надо опираться на самого себя. Увлечённости стало больше. Если в 20-21 год знал полтора десятка групп, почти ничего не читал, мало узнавал нового, то сейчас уже дофига всего может вызвать интерес неподдельный.
Хочется ли что~ нибудь изменить? Повторить?
Бессмысленные вопросы достаточно :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Годы идут

Сообщение A. »

Па сообжоо - папхигиздам стал жютким. Фсиэ дроозиа-падрооге пастайанна аб этам гагариат. Ну сопссна и без них эта давно приметил напремер.

Моозыка на мираваззренейе не павлийала канешна но забагна наблюдать как фкоосы с возрастам паминялись. Ф 11 лет йа и предстагить сибе не мог шо фместа Гунснрозэц и Алицацоопира ф треццахоо боодоо слоохать Оокоопнега али там Дабрыненда папалам с пхрее-жасам, апхреканскими народными пейсниаме и барочными старекаме типа Джакамелле :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Годы идут

Сообщение Testament »

A.,
Ну сопссна и без них эта давно приметил напремер.
Почему это происходит?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Годы идут

Сообщение A. »

Хз, видема на патсазнатильнам ооравне пониал шо нервныи клетке таки не васстанаглигайуццоу и непхик париццоу па фсиакай пхигне.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Годы идут

Сообщение 0rion »

Стал чаще удивляться человеческой глупости, изменилось отношение к большому числу вещей. Впринципе все терпимо, если не трезветь
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Годы идут

Сообщение SystemV »

Стал чото по возрасту загоняцо. Мне двацшесть не старый еще, а чувствую что промайданил усю жизнь :D
Особенно бесят всякие молодые девчонки. Не могу уже ради банального "штобы вдуть "выслушивать безмозглую болтовню, на моей последней пьянке выгнал из квартиры пару тп девятнадцати-двадцати лет после того, как они назвали песни в плэйлисте винампа старыми. :bat:
Пс. Вы знали что Риане 26 лет? Я недавно узнал и охренел, онаж лет на 40 выглядит, а моя ровесница, бугага.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Годы идут

Сообщение 0rion »

Атецы, у вас было так, что старый музон приелся, а с нового ну не прет? Как бороться? Я и попсу слушал - не цепляет, и дабчик - раздражает, и чилаут - засыпает, шансончик бодбешивает, олдовое - звук не тот... А уши просят, уши пищщят! (Один Бах в плеере остался и тот надоедает)

(По ссылке непечатно)
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Годы идут

Сообщение Prophet »

SystemV, когда мне говорят, вон там парень 92-95 года женился, возникает подсознательное «Щито? А 16-то этой школоте уже есть?» :D Про Риану и туеву хучу певичек тоже думал, что им под 35-40. Особо офигел с Гааги.

0rion, вот у меня сейчас Блацк Сабатх цельными альбомами играет и мне норм. Почитай книжку чтоль тогда. Если уши пищщщят, то это тиннитус :) Вот немного неБаха:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Годы идут

Сообщение Sergio »

Атецы, у вас было так, что старый музон приелся, а с нового ну не прет?
У меня давно ужэ таг.
Поэтому извлекаю на свет старые ЦД (Оффспринг какой-нить, СОАД, первые года Мэйденов), сдуваю с них пыль и забираю в машину, на ротацию. Иногда што-либо из старья вштыривает.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Годы идут

Сообщение Lars Ulrich »

Я в этом году резко повзрослел, если не сказать что постарел. Слег с болезнью отец, смотрел его. Переехал в свой большой дом за городом. Умер на руках любимый котэ. Родился сын. Умер отец. Вроде и нельзя сказать, что год плохой, плюсы были, но и минусы тоже.
С одной стороны грузит, что мне 26, а сделал не много, с другой стороны и сделал и успею сделать, чо уж. Всё надеюсь первый альбом выпустить.
Последний раз редактировалось Lars Ulrich 16 дек 2014 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Годы идут

Сообщение Sergio »

С одной стороны грузит, что мне 26, а сделал не много
Да ладно, для 26-и лет ты сделал охренеть как много. Многие такого же и к 60-и не имеют.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Годы идут

Сообщение phobbb »

Переехал в свой большой дом. Родился сын
это очень много :)
У меня давно ужэ таг.
Поэтому извлекаю на свет старые ЦД (Оффспринг какой-нить, СОАД, первые года Мэйденов), сдуваю с них пыль и забираю в машину, на ротацию. Иногда што-либо из старья вштыривает.
Включил наугад Iron Maiden (можно сказать, что вообще не знаком с ними) - попал диск The X Factor. ничё так, вроде, но там оказалось вот это:
[youtube][/youtube]
первые 1,5 минуты сильно напомнили Simple man, такшто слушаю и слушаю Lynyrd Skynyrd теперь :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Годы идут

Сообщение A. »

"С одной стороны грузит, что мне 26, а сделал не много" - как гаваревал вошть меравова пралетарьята - "лучче меньшы да лучче". Па-харошымоо тибе тока дерива пасадить асталось и жызынь оожо оодалась йа щитайу.
Ответить