Девушки нашей мечты - 2

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Maverick »

Коллеги, давайте придерживаться правильной тематики. Есть специальные разделы для этого.
Гости у нас только читают, боты отсекаются при попытке регистрации (иначе давно бы закончилось всё - в сутки сейчас по 100-150 попыток авторегистраций).
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Testament »

A.,
никада не панимал шта ф ней красивава
Общественное мнение решает. Но я как-то давно видел фотографию с Джоли, где она была 15-летним подростком. Вот там она действительно красиво выглядела. Как будто другой человек.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Prophet »

Maverick писал(а):боты отсекаются при попытке регистрации (иначе давно бы закончилось всё - в сутки сейчас по 100-150 попыток авторегистраций).
Я имел ввиду боты поисковых машин «Google [Bot], MailRu [Bot], и т.д.». Всё, больше не оффтоплю :)
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение АццкийГитарист »

Maverick
Не обманывай сам себя. Признай, что ты плохой администратор. Твой форум за последние годы дико захирел, и наверняка голые сиськи были лишь поводом для рекламодателя расторгнуть контракт, потому что ныне активных пользователей тут - раз, два и обчелся. Деньги в трубу вылетают. С такой статистикой посещаемости этот форум вряд ли кому интересен.

На Яплакал 214052 пользователей, сиськи разрешены - рекламодателей туева хуча. Вот это называется успешным проектом.
Прочитай, что тебе выше написали. Или на выход.
Я и пальцем не пошевельну, чтобы стереть свое сообщение. Так что принимайся за работу, дружок. Всем пока. :)
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Lars Ulrich »

Забаааньте это
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Morkeleb Thennei »

не мог я пройти мимо.

по Джоли - вы сиськи своих девушек\жен давно видели? :) или только в корректирующем белье? :)

по форуму - ну таки АГ забанить, но кой в чем он прав. И касательно размещения тут рекламы и касательно продвижения проекта вцелом.
А разгадка проста - просто некому заниматься, вот и все. И изначально так и было - домен шел в нагрузку к основной деятельности. в свободное, так сказать, от работы время.
отсюда и результат
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение АццкийГитарист »

Lars Ulrich
Мамку свою забань
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Maverick »

Все высказались? Оукей.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение A. »

А можна йа ишшо выскажюсь? Вазможна шта таки и некамоо занемаццоу но на мой взглиад эта дажэ скарей плюсц чем миноосц ибо лицызрейа на прадвиноофшыйэсоу митоллибрару и ижэ с ниме магоо цанстатиравать шта ф них таки давным-давноу нечива читать: копепасты навастей, неинтересныи интыргью с неинтересными моозыкантаме и трехстрочныи ревью на шниажныи ольбомы с абизатильнай сцылкай на могозин придаставифшый длиа рикламы апзора дисачег. Так та абъом "прадвиноотых" сцайтаф стронитс ф 100500 из каторых интересными йаглиайуццоу тока лагатипы и смешныи камменты. Нуивонапхик гаспода.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Testament »

Вообще metallica.ru - форум, посвящённый всего одной группе (уже довольно узкая специализация), которая давно забила на активное творчество и занимается личной жизнью. Логично, что особого интереса к ней нет. Тем более, что все халивары давно обсуждены и отрефлексированы. Да и шкалата сейчас слушает другое. Нет пополнения рядов ИРЛ - нет пополнения рядов на форуме. Он просто превратился в тусовку "своих", которые здесь уже по 5-7 лет сидят. Ну а как ещё? Всё предсказуемо, по-моему. Только новостной топик, с момента того, как я здесь нахожусь, развился из информационного в аналитический :D Повзрослели, видимо.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Metallicat »

Изображение
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Ы »

Metallicat
дылда в метрвосимесят. Мой типаж :bat: :oops:
паручик II
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 апр 2013 21:41

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение паручик II »

Серхио,я думаю будет приятно взглянуть. :)
http://freespeedo.ru/video/1777-alla-mi ... ganta.html

Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение Sergio »

Тащемта видемши йа это уже давно.
Не в майом вкусе. Мне нравиццо только, как она на передаче дуркует.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Девушки нашей мечты - 2

Сообщение AndroN »

Извиняюсь за оффтоп, но я так и не пониал пачиму все таки предыдущую тему удалили?
Ответить