Мужчины нашей мечты...

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Мужчины нашей мечты...

Сообщение АццкийГитарист »

Дочь Уиллиса и Дэми Мур
Изображение
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мужчины нашей мечты...

Сообщение Morkeleb Thennei »

она мужчина???? 0_0
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Мужчины нашей мечты...

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Morkeleb Thennei писал(а):она мужчина???? 0_0
Похожа так-то)))
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Мужчины нашей мечты...

Сообщение Dr.Evil »

Spirit Of Soulreaper писал(а):Похожа так-то)))
жалко тока што на обоих сразу
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Мужчины нашей мечты...

Сообщение tanches »

В приступе некромантства добралась до этой темы.
И нате вам Тома Харди, зе бест оф зе бест фор нау
Изображение

Мне он вообще давно нравился. Очень сильный актер. Было жаль, что Ди Каприо получил Оскара за Выжившего - фильм, в котором его откровенно переиграли. Вот в таких ролях, как в Выжившем, я Харди и видела - всякие больные ублюдки и аморальные типы, они отлично ему удаются. Куча закладок у меня на фильмы с его участием.
Посмотреть я пока сподобилась только ромком "Значит, война". Фильм - отстой. Ромкомы такой жанр, вроде, простой, но я сто лет не видела ничего удобоваримого. Конкретно этот фильм можно смотреть только из-за Тома Харди, который адски удивил тем, что чуваков, которые в смущении не знают, куда глаза деть, он тоже может изображать обаятельно и натурально.
Изображение
На этой сцене у меня челюсть отпала и не поднялась. Контраст суровый дядька-плюшевый медведь сработал на отлично (как и всегда :D ), и я сразу такая
Изображение
Прошло уже пару недель, а до сих пор не отпустило ))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Мужчины нашей мечты...

Сообщение Arsenal »

tanches писал(а): Очень сильный актер. Было жаль, что Ди Каприо получил Оскара за Выжившего - фильм, в котором его откровенно переиграли.
Кстати, только недавно посмотрел этого Выжившего (нормальный фильм, но больше сюжета понравились пейзажи и вообще техническая сторона), вообще не узнал Харди из-за бороды, сыграл круто он - да. Полез смотреть кто в ролях, удивился, что это он. Я вообще не особо помню фильмы с его участием. Думаю, ему надо с бородой играть и дальше.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Мужчины нашей мечты...

Сообщение tanches »

Arsenal писал(а): нормальный фильм, но больше сюжета понравились пейзажи и вообще техническая сторона
Кстати, да. До сих пор помню воду и лес в начале и свет в сцене, где ДиКаприо бросили, все эти мерзлые лошади и финальный Скайрим. На большом экране это было очень здорово, и картинка в памяти хорошо отпечаталась.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Мужчины нашей мечты...

Сообщение SystemV »

"Выживший" так и не заценил, а вот в "Бронсоне" Харди круто сыграл - лучшая его роль.
ps шарлиз терон - мужчина нашей мечты и харди в максе безумном она переиграла, с гарантией :bat:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Мужчины нашей мечты...

Сообщение tanches »

Шарлиз - очень классная и спокойно стареет, но то ли мне так везет, то ли она приклеила себе выражение лица умной беспощадной тетки и отодрать уже не может. Оно, конечно, выражение удачное, но это как с Гослингом - здорово, но хочется разнообразия.
Макса я не смотрела.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Мужчины нашей мечты...

Сообщение SystemV »

Посмотри/пересмотри адвокат дьявола. Там ее киану ривз за седалище кусает, она там огонь огненный и не в амплуа прошаренной бабенки стервы. Фулл фронтал нэйкид лоок тоже присутствует :shut:
Ответить