Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Jaymz писал(а):
03 ноя 2018 16:52
А ты не думал, что я просто жужлом пользоваться умею, а потом всё за свои мысли выдаю?
На этом форуме такое ведь практикуется))

ЗЫ Гриш, а геи - это извращенцы?
Не не не. Про извращенца если что это шутка была. А вашу странную одержимость темой геев я не поддерживаю, потому развивать это не собираюсь. Тут про траву и курево в целом.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Барода, йа не паказатиль, йа олкаголь вапще не с цэльйу апьяненейа пью ибо ыпхпхект этат мине не нрагиццоу. Зато йа ф магАзенах вижю как адни и те жэ моожычьки и бабы каждыи выхадныи лижакаме зобевайут фсиу тилешкоо и вадиары па 2-3 поозыриа сверхоо кладоот с завееднай ригоолиарнастью притом шо шашлычьный сизон оожо пазадее дагноу оо насц. И притом шо напремер ф той жа Онглеи, стране с глообокими питейными тродитсыйаме, йесть чоткие стондарты патрибленейа олкоголиа - не болие 14 йунетаф ф ниделю, т.е полбоотылки саракаградюснай либа две палтарашки некрепкава пеега. Причом эта каличиства ноожна растиагевать на ниделю а не фмазывать за адноо пасиделкоо. Ноо и хто таг делайет кроме каких-нить пхранцюзаф с коольтоорай виннава питийа али тех жэ англечян (не быдланаф) длиа каторых йежэднегный стаканчег джына али скотчя - тродитсыйа? Оо насц минталитет дроогой - квасеть фсио за раз а не растиагевать. И таг пьот апсолютнае бальшынство рюскайазычьных, оош извини. Тродитсыи зостолья.

З.Ы: харашо шо нопомнел кстате, щя йа ентава Палкогнега Тыйлара с гатафскай сегарай затыстеероойоо. Гленпхиддехее да следоойоощей неделе падаждоот :bat:
Последний раз редактировалось A. 03 ноя 2018 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Grisha писал(а):
03 ноя 2018 17:24
А вашу странную одержимость темой геев я не поддерживаю, потому развивать это не собираюсь.
Не, у меня никакой одержимости нет, я к ним спокойно отношусь, если мне ничего не втирают. Просто тема извращений пошла (я думал серьёзно), и мне всегда нравилось как люди свои двойные стандарты с пеной у рта защищают.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Чую сейчас прийдёт Доктор и начнёт нам всем диагноз ставить :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Расслабьтесь, для диагноза всегда мало информации. Ничего, кроме симптомов, я увидеть не могу толком.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Ноо тагда выпьем и пакоорем за деагназ:

Изображение

8) Запах канешне сцалидный оо Палкогнега. Тепичьный такой виазкий бачькавой боорбоний. А Гатафскайа сегара на срезе Кообай ваниайет хатиа и не Кооба. Паходоо Гат шаред ф коориве. Щя зойузайем.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Курево

Сообщение phobbb »

A. писал(а):
03 ноя 2018 17:54
Гат шаред ф коориве
я что-то пропустил, объясни
а то вы понаписали тут всякого про верёвки, что читать и искать нехочеца
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Аrturo Fuente Short Story, любеемайа сегара Гата :D Чо-та первай третью йа не фпичятлион, фкоосц какой-та пресна-пирченый. Пресный не ф смысле шо сегара соохайа а ф смысле шо как мацоо жоойош али миасца астыфшэйе. Перца мнагавата и чо-та неабъомнайа ана. Хз, падаждиом дальшы шо боодет. А Палкогнег таки кроот, не ооверин шо приам луччий-луччий но эта йавна боорбоний из дроогой лиги нежэли этат ваш стондартный сюпирпремеоом.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

На любитиля кароче сегара ента. Йежэли оош сафсем коратка то напаменайет третью треть дакооринноойоо пачти до канца и разажжонноойоо фновь (миноосц жыр и смолы, крепасть большы средней хатиа). Периц приабладаит плюсц приглоошоннае невыразитильнае дерива на пхоне. Дика разачяравала, ийо нахвалевале вот вапще фсиэ камоо не лень а на деле ничо выдайущевасоу апсолютна. Гат нишаред к сажыленейу. К тиаге, скроотке, пеплоо и гаренейу притэнзий нет, фсио на вышшэм оорагне, но фкоосц... ноо напхик, нижэ среднива бы ацынил. Ждиом третью треть, мош раскачигариццоу, с пирпхектаме таг бывайет инагда.

Палкогнег - таки настайащий Палкогнег :bat: . Там нотка какайа-та йесть, то ли трафка то ли пхроокт какой, каторава йа вапще ни ф адном нопитке не фстричял. Очинь кроотой и чрезвычяйна питкий, щя ишшо нолью. 50 градюсцаф а фкоосниашный как боодта клоссическайа 38-абаротнайа разбагленка. Пить и пить.

З.Ы: не, напхик, ничо этай Пхооэнте не паможэт. Аткравенна гагариа - гагно. Дерива вапще фсио портет, никакой там не кедыр, фкоосц как старый иссохшыйсоу шкапх ф щепки изрообить, ф перцэ замаренавать и пакоорить. Ф канцэ жыр и намиок на абъом пайавлиаиццоу но фсио рагноу поость ф адоо патгареет. Пхигниа, репоотацыйи большы чем фкоосца, стыдна дажэ оогащять йей каво-нить :( Аднаабразнайа, нефкооснайа и скоочьнайа.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Не знала про бастинадо. Новое слово. День прошел не зря ) Отчёт Гриши тоже интересен.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Мда. Йа тоот завицкепедел пра БДСМ - аказываиццоу ишшо йесть тамакэри и кант-бластенк. Из миня чють Палкогнег Тыйлар назад не вылез :o Вот эта оожо изврат, оош прастите. Дажэ йежэли камоо-та и нрагеццоу. Оо них йавна пароо шыстерионаг ат мазжычька аткалолась.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Курево

Сообщение Белая борода »

A. писал(а):
03 ноя 2018 19:20
Мда. Йа тоот завицкепедел пра БДСМ - аказываиццоу ишшо йесть тамакэри и кант-бластенк.
:lol: ты как будто знаешь про секас только по наскальным рисункам той пещеры из которой вылез впервые в жизни, и то, только потому что почтальон арманьяк тебе в этот раз в почтовом отделении оставил.
Любой уважающий себя бдсмщик, скажет тебе что сигару ты на самом деле используешь не по назначению, вообще нишаришь :bat: :D

А вообще, ты бы мог заценить 120 дней соддома один раз, и сам бы ещё рассказал кант-бластерам, как это надо правильно делать. Альфонс де Сад описал всё ещё когда 21 веком даже и не пахло :)
Последний раз редактировалось Белая борода 03 ноя 2018 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Мне одной кажется, что употребление слово "секас" выдает шеснахнутость с головой?) И как правильно заметил Борода, паспортный возраст не главное. Будь ему хоть 40, а состояние мозгов-то шеснашеское)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Бародинский трах: пришол, кант-кеекноол сажытелкоо, ф атвет палоочил па йайцам, ееспользавал сегароо па назначенейу :)

Барода, ты не ис Чилябенска? Пажоще вакроотеенскава вореанта палоочилось ибо.

"секас" какой-та грека-римщенай атдайот как па мне.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Геометрией ) секанс и косеканс, все дела. Причем произносится именно через "е" чаще всего, и пользуются этим словом школьники/студенты в основном. Следующая ступень эволюции после "тили-тили тесто, хахаха".
Ответить