Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

phobbb писал(а):
01 окт 2018 00:34
Ну прям кору не обдирала с веточек из любопытства?
Обдирала. Правда, с берёзовых веток, думаю. Но в рот ее тянуть зачем? :| Это ж дерево. Человеки не едят деревья )
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

A., не, талант вникать в эти сорта и различать в спиртном загнившие абрикосы не должен пропадать :twisted: серьёзно, почему бы тебе не тусоваться с такими же маньяками? ) Тут никто поддержать разговор не может, аж жалко тебя становится.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Курево

Сообщение phobbb »

Чтоб через 30 лет не спрашивать, какой вкус у липы :D на самом деле я запах помню такой терпкий, что ли, а вкуса скорее нет

Нам тут ещё летом показывали как белочки находят подгнивпющие липовые ветки, отмачивают, сучат там что-то и в гнездо себе мочало это тащат
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Дохтоор, там толанта ни нада вапще. Ты мидавоохоо ат сидра атлечить могеш? Доомайоо да и доомайоо бес троода. Там та жэ пхигниа, ано проста звоочит очинь напыщина и бамондна. А вот щоп выделить ва фкоосце какой-нить жюрансон али боольо - тоот дэ, либа толант либа овир дахрина бобла нада, ибо саракаградюсных монарелизаф из них нема вапще а фстретить можна тока ф спецдабафках коих дай бог шоп четвирть стопачьки была на очинь пежонскоойоо 0.7, причом такайа 0.7 стоит проста ниприличьна многа. Йа за гсиу жызнь падобнава мош раза два пробавал. Там вапще дроогой меер, пхолль-бланшывыи вентажы полоовикавой дагнасти (при гсиом агромнам ооважэнеи) ат них такжэ атличяйуццоу как абоссаныи ХО ат ентих самых пхолль-бланшывых вентажэй. Оне оожо татальна ниатличимы ат вина (чиста длиа миня) и с крепкеми напиткаме ф стондартнам панеманеи такавых имейут из опщива тока аденакавый градюсц.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Курево

Сообщение Белая борода »

phobbb писал(а):
01 окт 2018 00:50
на самом деле я запах помню такой терпкий, что ли, а вкуса скорее нет
вкус хлопка скорее, абсолютно пресный и вяжущий. То-ли дело муравьи.. ммм... А скажи израильтянин, нет ли какого бухлишка с ароматом кислоты из жоп муравьёв?? Желательно красненьких, они покислее, и послевкусие, запоминающееся :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

A.,
Эммм. Ты разговариваешь с человеком, которому как-то пытались объяснить, что вот тут персик, а вот тут орех или что там (речь о вине), а ему (то есть мне) хоть бы хны было )) Доступные мне оттенки: вкусно / пить можно / пить можно с трудом / какая гадость. Последней гадостью, что я без сожаления вылила, оказался какой-то брют, который мне с понтом подарили на НГ.


PS. И божечки, как меня бесит, что ты выдумал мне погоняло какое-то, если б ты знал.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Барода, моорагьиный джын пеел йа :) Ноо йа какбэ не асоба ни ф джыне ни ф вискийах ни ф тикилах ни дажэ ф каньяге ф плане притпачтений хатиа пирипробавал многа фсиаких дивайцаф. Ормоньяг - дэ, эта майо нафсигда :bat: . Но строга миллезимный и жылатильна с аднаво оочястка венаграднека :girl_dance: На фкоосц как вено саракаградюснае. Какое там напхик виски и моорагьинныи жеппы с тикилай.

Тань, айда к нам на Калымоо, бахнем Ласгравесца из бако и Бооанжнэ из пхалль бланша :D Палернооть можна Рюст Дюпейронам из Тэнарэза а то нородоо прапаганда ф тырнэтах вноошайет шо тока Ба - аццофства а эта ни таг вапще. Носиаццоу с ним аки каньячныи доорнее с гран-схомпаниефскай пейсаннай торбай пачом зриа.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Курево

Сообщение phobbb »

tanches писал(а):
01 окт 2018 00:43
Человеки
О, и я вспомнил, у меня же в младенчестве была любимая деревянная ложка, которую я чуть не до черенка обгрыз ))
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Курево

Сообщение phobbb »

:o
Я ж её во время еды грыз, а не запершись в чулане с вооброжаемыми друзьями :evil:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Эээ. Как ты читал?) У детей пикацизм в первую очередь про железо-дефицитную анемию.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Хм)) а почему тебя именно шизофрения/аутизм зацепили? Вы хотите поговорить об этом?)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Курево

Сообщение phobbb »

tanches писал(а):
01 окт 2018 19:27
Как ты читал?
по-диагонали :) меня зацепило "Извращение", "непреодолимое желание" и всё в таком духе :D
tanches писал(а):
01 окт 2018 19:27
железо-дефицитную анемию
такого, кажись тоже не помню. мел и извёстку не грыз, вроде хватало, хотя у нас была печка тогда, с которой можно было бы отколупывать её сколько хочешь при желании :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

phobbb писал(а):
01 окт 2018 19:35
меня зацепило "Извращение", "непреодолимое желание" и всё в таком духе
То есть желание есть деревянные ложки и намеренное обдирание коры с веток для употребления внутрь типа нормально?)
(что точно нормально, так это дети, которые не в курсе про жда)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Курево

Сообщение phobbb »

Хм, а ты пробовала сосульки, там, снег на вкус?
tanches писал(а):
01 окт 2018 19:42
То есть желание есть деревянные ложки и намеренное обдирание коры с веток для употребления внутрь типа нормально?)
у меня не было желания есть ложки и кору для употребления внутрь я не обдирал
Ответить