Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Грыць - бандеровец, конадец
Сергио - эталонный ватник
Системий - имперец, фашист
Тестамент - полу-имперец
даркнесс - адекват
Мавэрик - адекват
Джэймс - полу-имперец
Шиснаха - бандеровец
ОиО - бандеровец (забанен)
Гостефф - ватник-сталинист
RoaXch - латвийский бандеровец (забанен)
Металликот - полу-имперец, полу-ватник
танчес - адекват
Анонимус 1 - адекват
Анонимус 2 - адекват
Анонимус 3 - адекват
Анонимус 4 - адекват
А. - троль, конспиролог
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Grisha писал(а):
23 апр 2022 17:21
Джэймс - полу-имперец
Я, конечно, даже не рассчитываю на какой-то вменяемый ответ с твоей стороны, но всё же рискну - можно узнать причину, по которой ты вписал меня в имперцы? Желательно с пруффом, учитывая, что я ни разу не высказался на тему спецоперации, да и вообще Украины?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Предположение основное на нашей короткой переписке в ЛС.
Либо полу имперец, либо националист.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Grisha писал(а):
23 апр 2022 18:14
Предположение основное на нашей короткой переписке в ЛС.
Т.е. фраза - заметь, я о политике ни слова не сказал, речь была конкретно о твоей гражданской позиции - это дало тебе повод считать меня имперцем или националистом?
Аргумент, базару нет.
Вы точно с Серхио стоите друг друга, сами себе чё-то напридумывали, сами же обиделись.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Курево

Сообщение SystemV »

Grisha, спрятался от зиг и ass-ass- овских рунн в теме про курево. Вернись в политику и там про фашистов и имперцов пиши, трус.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

SystemV, да напишу. Выходной у человека. Пью чаёк, ем шоколадку, ф1 спринт посмотрел, с детьми метал послушал, ща дела по дому буду делать.
Простыни с телефона писать не собираюсь. Фашисты и имперцы подождут.
Наслаждайтесь временной имперской идиллией в политоте.
У вас там оргия взаимопонимания скоро начнётся :D.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

А йа с чяйком абышна книшке чейтайу. И тебе Греатс сцаветоойоо. Вод напремер этава афтара ис Таронты:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B8%D1%87

А шо, ф Цойнадоо ф 40-х дажы приама ис быфшыва Райха нобейрале :lol: ?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Курево

Сообщение SystemV »

Grisha, ага, у нас настолько взаимопонимание, что сторонник Немцова даркнес, иммигрант в Израиль, русский в Прибалтике и русский в России мерно охооевают с ваших укроканадских флешмобов.
Обмениваемся кипами, вышиванками, немножко начинаю чекать про хохлодиаспору и её взаимосвязь с иммигрантами из ww2.
А тебе на досуге рекомендую глянуть Ивана Грозного из Треблинки - The Devil Next Door. Глянь поймёшь взаимосвязь украинской диаспоры и текущей украины.
Многое стало понятно.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Возможно для кого-то это и будет новостью, но фашист на этом форуме не Систем, а Гриша. Думаю не надо очевидное объяснять?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Ага, конечно.
С Системия аж прёт фашистская идеология, и он это не сильно скрывает.
Что во мне фашистского то?
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Курево

Сообщение darkness2 »

ты канадец
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Grisha писал(а):
23 апр 2022 19:38
Что во мне фашистского то?
Серхио, Систем и иже с ними поддерживают идею истребления вооружённой группировки, которая убивает невиновных (сейчас речь не о том, правда это или нет, речь о том, что они поддерживают идею истребления бандитов, которые убивают невиновных). Ни один из них не радуется страданиям простых украинцев в отличие от тебя. Твои слова «пусть лучше невинные русские страдают»? Вот только не надо сейчас говорить, что это в контексте «или или». Любой нормальный человек скажет «быстрее бы кровопролитие остановилось», но ты сказал так, как я выше написал. Ты радуешься тому, что мы от санкций попадаем (сам неоднократно тут писал свои радости). Ну и кто тут среди вас фашист?
Ещё раз - они поддерживают идею защиты мирного населения (для особо тупых - речь не о событиях, а об самой цели спецоперации), а ты радуешься страданиям русских.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Греатс такта ни пхойшызд ни разоо, гойрантейа 100%. Проста он балван, гойрантейа 100% жы :) . Прапоганда действоойет имоо на моск. Йа не хачю этим скойзать шо оо фтарой староны дела правайе, йа хачю этим скойзать строга то шо оожэ скойзал - прапоганда действоойет имоо на моск.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Jaymz, странное определение фашизма у тебя однако.
Системий и другие прямым текстом заявляли что население Украины надо перевоспитывать в русских, что украинство нужно истребить. Если это не фашизм, то я не знаю тогда что является таковым.
Радоваться финансовым болям страны которая бомбит мою родину нифига не фашизм. Смерти желаю лишь русским солдатам в Украине (орки).
И к слову я совсем не радуюсь финансовым болям русских адекватов.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

A., атец, я так-то тоже никого не оправдываю. Более того, гадом буду ни разу не высказался на тему данных событий. Если надо, могу переписку скинуть с Гришей, на основании которой он решил меня в имперцы-националисты записать.
Речь о другом - он радуется тому, что мы страдаем от санкций, Систем топит за защиту мирного населения, плюс своего государства. Кто большой фашист? Я чёт не видел, чтоб Систем или Серхио хоть раз порадовались страданиям простых украинцев.
Ответить