Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Курево

Сообщение madness »

Курю самокрутки уже пару лет.
Из любимых табаков - голубой, желтый и белый Драмы. И еще Бали Шаг Mellow Taste Virginia.
Перепробовал кучу других табаков - всякие там Голд Вирджинии, МакБарены, Чойсы и прочий ассортимент московских табачных лавок, но так ничего лучше Драма и не нашел.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

"Пришол ты в цабак, и закоорил вместа сегореты трупку например - и фсе взгрелись." - ну личьна йа ф цабаках тока лижаки пью. Ну кальян ишшо падымить магоо пад это дело. Сегары и тем болийэ троопка - строга дома, строга неспеша и без пастаронних грызел шта п не мишале: либа аднамоо либо ф кампанеи самых близких дроозей с картаме и вискийэм. Перед ниме сам панимайэш нема смысла пантаваццоу. Да и апиать жы, эта какийэ-та дишовыи панты: йэжэли ты такой кроотой - напхига пашол ф кабацк хде фсиэ сегореты коориад, на болийэ ылитный бобла не хватилоу палоочяйэццоу :) ? Не, атец, так пальтсы можна былоу гнооть ф шыснахоо али дваццахоо, щяс ужо банальна стыдна мине станет.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

A. писал(а):стыдна мине станет.
Тибе мож и станет, а другим не станет гарантия, ниаднакратна наблюдал. И аткуда я знаю што тибе не станет? Хто ты вапще такой и аткудова? Мош ты сидиш тут, биреш пхразы с пхорамав трубачьных, переводиш их на албанцкей и нам тут за чистаю манету выдаеш? :bat:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Курево

Сообщение Grisha »

Spirit Of Soulreaper писал(а):Хто ты вапще такой и аткудова?
Я думаю он вообще не существует. Это всё матрица и боты.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Айболид »

Стал замечать, что стало почему-то стыдно цоорить сигойреты на улице, странная фигня.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

"а другим не станет гарантия, ниаднакратна наблюдал." - ну за дроогих йа не ф атвети :) Честна гогориа не вижю дажэ пачеймоо хто-та должон взгреваццоу с троопки. Их на еВау навалам веть, на любой фкусц и цвет, любой доорак коопить могет, притом шта риальна кроотыи девайцы не слишкам атличяйуццоу внешне ат 10-тидолларавых. Ну оозор мош бреаравый пакрасигшэ а так, ничо приам экстраарденарнава.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение Morkeleb Thennei »

Айболид
стало почему-то стыдно цоорить сигойреты на улице, странная фигня.
имх очень правильная фигня. Мне, как астматику со стажем, пассивно курить ваще не в кайф :)
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Re: Курево

Сообщение Batman17 »

КОгда со мной рядом курят, не на улице, я предупреждаю, что буду пердеть... :twisted:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Курево

Сообщение AndroN »

Batman17

А когда на улице?
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Re: Курево

Сообщение Batman17 »

Стараюсь обходить такие компании, или не дышать на меня.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Курево

Сообщение A. »

Атецы, вы первый пост топега чейтале? Пра то шта табацк - срань, ф топеге "Гредныи Пригычьги". Здесь строга нибальшайа резервацыйа длиа пхонадаф :)
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Курево

Сообщение DD »

Batman17 писал(а):КОгда со мной рядом курят, не на улице, я предупреждаю, что буду пердеть... :twisted:
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Курево

Сообщение Oingo Boingo »

Я крайне против любого курева, ибо горячий дым более вреден для огранизма(мозга), чем алкоголь.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: Курево

Сообщение Prophet »

Oingo Boingo писал(а):Я крайне против любого курева, ибо горячий дым более вреден для огранизма(мозга), чем алкоголь.
А ещё в современных сигаретах (продающихся в этой стране) табака столько же, сколько было мяса в пост-перестроечной колбасе :D Ну, в общем, наверное, уже все посмотрели ту передачу :)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Курево

Сообщение AndroN »

A.

Сожалейу, что тему уже изрядно подзасрали, в том числе и йа.
По сабжу - а не пробовал сам сажать табак, потом сушить, пригатавливать и курить? Ну имееца ввиду не стариканские самокрутки из газеты со свинцом :lol:
Ответить