Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Курево

Сообщение darkness2 »

SystemV писал(а):darkness2,
если человека сажают за траву, ловлю покемонов, просмотр порнухи или любую другую хрень - это конечно его вина, но дегенератство концлагеря в котором он проживает, это никак не отменяет.
Согласен.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Курево

Сообщение Sergio »

Нахожусь в городе Киров. Пока в ахуе. Подробности потом. Есть и ужасные, и очень хорошие впечатления. Подробности позже.
ЗЫ. МТС рулит. Забагрили мне в хате интернет, Ви-Фи, Домашнее ТВ на две недели. Цена пакета 300 рублев. РЫДАЛ и бил поклоны. Вчера правда обещали, но сделали сегодня. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Кстате харошайа идейа - палоочять лигалайз ф пресоотствеи фтарой паловины и с ийо сагласейа.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Курево

Сообщение Sergio »

Извините, не в ту тему запостил. Простите.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Курево

Сообщение Dr.Evil »

Чёта камрад darkness отчёт о Вьетнаме не пилит
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Курево

Сообщение darkness2 »

Dr.Evil писал(а):Чёта камрад darkness отчёт о Вьетнаме не пилит
Будет-будет :) я пока здесь, пока не уезжаю. Возможно, к сентябрю даже отчёт про Австралию накатаю. А Вьетнам будет и Анкгор-Ват будет точно
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

A.тец, Монтекристо номер 2 и Чёрчилль - просто шикарны. Посоветуй что-нибудь наподобие, если такое есть.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Cuaba Salomones напремер, H. Upmann Magnum 46 тожа харошайа - оне не нападобийе, проста очинь харашы. Меньшы нрагиаццоу но фсио рагно очинь ниплахийе Montecristo Petit Edmundo и Ramon Allones Gigantes - паследнийе длиа канкретнава марапхона, дообина чяса на трее. А ишшо фсигда рат Sancho Panza Belicosos - очинь прийатныи, кашэрный сиредниак. Но вапще лучче фтарова Монтэ на мой взглиад ничаво кообинцы не придоомали.

Чюрчелль самый кашэрный кароткий с двоомиа бантаме. Па-крайней мере был. Гагариат щяс там оожо дроогой табацк йузайут, хз.

А вапще эта фсио какбэ дела фкоосца. Имейу дахрина Кообы ф хьюмеке но оодавольствийем коорю и Perdomo Anniversary и C.A.O Brazilia - выдержанныи ничем не хоожэ многих кообинцэф а с распиариннай сранью типа Cohiba вапще не срагнить. Миня щас любитили ийо зоклюйут и абзавоот нишариащим но имхо Cohiba эта тоопа брэнд са стрелачьками. Как и пхидэлефский Trinidad. Ничо выдайущевасоу.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Мне вот Боливар чёт вообще не зашёл.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Вазможна малава калибыра (нет палнаты фкоосца), вазможна малава пхармата (к третьей третее не ооспевайет накапить жыра), вазможна свежый (тоот паниатна, свежый тобацк он и ф Апхреке свежый). Чиста из личьных претпачтений длиа низнакомых сегар: калибыр не менейе 44, пхармат не менейе полнай кароны, выдержка ф хьюмеке не менейе полоогода - тагда сегара начейнайет раскрываццоу. Йа кстате коорил Балевар, па-мойемоо Каронасц Жюнеор, вроде неплоха.Папробоой выдержывать. После 2-3 лет атлиожыванийа тот жа Punch Champion ф фкооснейшыва монздра привращяиццоу.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Я брал беликосос и роял корона по-моему, мне какими-то лёгкими показались и дымили как-то слабо, хотя тяга хорошая была. Может так попались просто, фиг его знает. А может реально выдержать надо, но у меня хьюмик приказал долго жить, а новый заказывать как-то очкую, дешёвые до 15 тонн, часто пишут, что как повезёт, может нормальный, а может свистеть. Теперь только в отпуск поеду или же перееду к следующему новому году, буду щупать.
Ты, кстати, про ксикаровские каттеры знаешь что-нибудь? Конкретно интересует вопрос есть ли подделки, а то сколько не искал, нигде информации не нашёл, но на моём меня болт смущает, везде шестигранник на xi2, а у меня обычный прямой, хотя иногда в инете такие встречал, про фейк ничего не писали, но на оф.сайте с таким болтом не нашёл.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Самый аццофский каттыр - эта тот каторый режыт :) Пасемоо попхик падделка он али нет, глагнайе щоп как кейтайскийе пластмасцсцки не тоопилсоу после дисятка абризаний. Оо миня йесть Ксекарь Бакотэ но чяще йузайу ноу-нэйм с самазатачевайущимисоу лезвейаме (калибыр 60 патамоо шо) али вапще прабойнег (абычьный Ксекарь) йежэли сегара не тарпеда. Па повадоо болтегаф дажэ внеманейа не абращял, хз.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

Режет как масло, я по началу охеревал после китайцев за 150 рублей.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Кстате па повадоо лиогких сегар - дык мош ана иминна такой и далжна была быть. Вегасц Робайна абъектигна легче Монтэ каторый па крепасти ф срагненеи с вадародна-нийтронным Партагасцам - крапигныи листья бугага. Сегары оне ш тожа па времини соотак ф плане оопатрибленейа раздилиайуццоу - оотрам можна зайузать Вегасц, ф абед Монтэ а вечирам наглооха ообиццоу Партагасцам йежэли здарогье пазвалиайет. Крепасть такта фсигда можна оознать оо кансоольтанта-прадофца али зажюжлеть.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz »

В том-то и дело, что должна была быть крепче Монтэ. Хотя может напутали чего там.
Ответить