Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Курево

Сообщение Sergio »

Любой, мало-мальский перец из Тырнета мнит себя пупом земли. Сейчас. Так шта не спрашивай. Йа Человек_Икс, человек-загадочное - ибло и т.д. Смешно и грусно. Пусть все станут блоггерами.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
21 сен 2018 17:30
человек-загадочное - ибло
:lol: :lol: 8)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Не очень поняла, что ты имел в виду, защищаешь ты или осуждаешь и при чем тут блогеры )
Мне неинтересно догадываться, мне интересно узнать, как отнюдь не стеснительный и не замкнутый человек это объясняет. Так что я очень даже хочу поспрашивать )
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

tanches, ты кажется тут не первый год уже, а вопросы как нуб спрашиваешь.
Чую надо писать уже книгу "Традиции медалько.ру", она правда будет жутко короткая, но всё же :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

"А почему ты боишься лицо показать?" - а щоп асцоба фпичятитильныи ф обмарак ат оожасца не грохноолеесь. Ты знаиш какие наркаманы-хронеги страшныи :twisted: :evil: :bat: :butcher: ?

Гресх, ноо вот пачимоо ты фсигда шариш :( ?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Grisha, эээ. Вот что я как нуб знаю: основной костяк тут всегда свободно выкладывал свои грызла, ходил на форумские встречи, после которых опять же выкладывались фотки участников. Из тех, кто сейчас здесь остался, я не знаю, как выглядят А., Систем и Сергио. Но знаю, что есть те, кто Сергио с Системом видел, они появлялись на каких-то встречах. Мое представление о здешних традициях совсем другое - никакой особой анонимности тут не было, когда я пришла. Это одна из причин, по которой я тут задержалась. И, кстати, одна из причин, почему я когда-то тоже выкладывала свою физиономию в "мои лица". Потому что вполне себе это было принято.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Серхева - адин ф адин спицальный огент ПХБР Дыйл Цоопир. Как щяс помниу.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

А твой кумир, видимо, всадник без головы )) Когда ты ничего не выкладывал, было ок и объяснимо, а когда фотки и видео твоих рук и безголоволого торса повалили, как из рога изобилия, стало странно и забавно. Типа и хочется показаться, и колется )
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Курево

Сообщение Grisha »

tanches писал(а):
21 сен 2018 18:19
Grisha, эээ. Вот что я как нуб знаю: основной костяк тут всегда свободно выкладывал свои грызла, ходил на форумские встречи, после которых опять же выкладывались фотки участников. Из тех, кто сейчас здесь остался, я не знаю, как выглядят А., Систем и Сергио. Но знаю, что есть те, кто Сергио с Системом видел, они появлялись на каких-то встречах. Мое представление о здешних традициях совсем другое - никакой особой анонимности тут не было, когда я пришла. Это одна из причин, по которой я тут задержалась. И, кстати, одна из причин, почему я когда-то тоже выкладывала свою физиономию в "мои лица". Потому что вполне себе это было принято.
Ты всё правильно написала, кроме особенностей нашего нешарящего израильтянина. Там всегда была анонимность и попытки его деанонимизировать. Факт что он с Израиле он долго даже не признавал, вычислили сугубо по тому что уж чересчур он много знал об Израиле, а потом уже и отрицать перестал. Короче грызло своё он тут не показывает ибо так сказал Барщевский... ой, короче традиции типа.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Традиции - это то, чего группа придерживается ) А тут всего один человек, который нам свои домашние футболки и маникюр демонстрирует, а лицо - нини!))
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Курево

Сообщение phobbb »

Потомушто норкоман с хорошей работой в военном сверхсикретном секторе. Я бы себе тоже голову на фотках отрезал
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

Ну да, если кому-то захочется его вычислить, то без фотки никак ) Он кучу косвенных сведений оставил.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

И вообще я не понимаю, почему три человека бросились отвечать за одного ))
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Курево

Сообщение A. »

Бгаг, а довайте как ф старыи добрыи вримина. Танчис, ты мине свайу пходкоо с сисьгаме ф личькоо а йа тибе грызла свайо тоода жэ. Бугага.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Курево

Сообщение tanches »

А если наоборот?)
Ответить