Курево

Конференция для разговоров на общие темы
Jaymz
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz » 04 ноя 2017 14:51

A., ты никарагуанские Аристократ пробовал?

A.

Курево

Сообщение A. » 04 ноя 2017 15:18

Не, мой опыт с не-Кообай весьма небагат к сажаленейу. Йа дажэ Артоора Пхооэнтэ тока адин раз пробавал :oops: Через тырнэт ф Жыдастан не фсио можна правести без пападанейа пат калпак таможни (налог на коорева - дичяйшый, йежэли пападиошсоу) а ф самом адавам гасюдарстве ничаво кроме Кообы нема, а весь гандоорасц, нецарагооа и прочейе некообинскае що завозиат - татальный ацтой. Местнамоо быдлоо и пересоошынный "Дон Рапхаэль" можна фпарить ибо и навариццоу ф диситикратнам размере.
Женщины после 25 тоже отвратительны

Jaymz
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz » 04 ноя 2017 15:57

Я заказал Аристократ пару штук и Charatan Churchill. Никарагуа вся ручной крутки, интересно попробовать.
Там правда ещё и Чюрчеллей с Монтэ 2 ехают, так что если Никарагуа фуфел, то есть чем перекрыть))

Jaymz
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz » 10 ноя 2017 17:33

Ну в общем так,Атец,если тебе вдруг станет интересно. Пришли сигары и первой была раскурена Aristocrat by Jose Blanco Corona Gorda. Я как бы в этих делах не спец и запах девственницы там учуять не умею, но нераскуренная сигара пахнет очень приятно. Крутка плотная шопесдец, я даже очковал, что пробка может быть, но всё чин чинарём. В общем мне понравилось то, что она достаточно крепкая (на последней трети реально по башке вдарила), дымная, тяга хорошая, не было жёсткого ментола в конце. Не понравилось - слегка горчит, особенно в конце.
Ещё лежит робуста аристократовская, её думаю пару месяцев подержать. Хочу потом сравнить с схорт цхюрцхелями и Монтэ 2.

Белая борода

Курево

Сообщение Белая борода » 15 ноя 2017 17:56

Jaymz, ты где затариваешься? И есть ли там табак для самокруток? Скинь ссылку в личку, мож хоть там себе "drums" смогу найти наконец.
Всякая власть - от Бога!

Jaymz
Контактная информация:

Курево

Сообщение Jaymz » 15 ноя 2017 18:25

Белая борода писал(а):Jaymz, ты где затариваешься? И есть ли там табак для самокруток? Скинь ссылку в личку, мож хоть там себе "drums" смогу найти наконец.

Я не могу тебе написать, может закрыта личка?
Напиши мне в личке, в ответе ссылку скину.
ЗЫ Спиред вроде писал, что друмса в России не купить, хотя мож и путаю чего.

Вернуться в «Sanitarium»