Рисование

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рисование

Сообщение A. »

Рюдыцц - пасредственный игрец на пеонине из "Дреам Тиадра".
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Рисование

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):али весеть ф сартире шта п цралось виселей.
:lol: Вырубил. Представил эти треугольники с квадратами на стенах деревенского деревянного сортира. :lol:
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Рисование

Сообщение Oingo Boingo »

DD писал(а): А то, что Девилик и А. решили, что именно в этом месте должен быть красный цвет, а вот там сиреневая точка - это всё-таки пазерство и не больше.
Позёрство по отношению к кому?
Аватара пользователя
MegaBubbler
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 26 мар 2007 19:15
Контактная информация:

Re: Рисование

Сообщение MegaBubbler »

патамоо шта аляпаватыи паделки (не гогориа ужо о триохоогольнегах) с нарачитыми краскаме и прочими выпяченными фпиред базавыми ылементаме
Которые на чувственном и смысловом уровне работают не хуже Айгазовского.

Прекрасно на собственном опыте знаю, что над какой-нибудь картиной Кандинского и Пикассо тоже можно прозалипать достаточно долгое время. Задооматься, да.

Но доказать тебе это, конечно же, невозможно. :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рисование

Сообщение A. »

Йа тибя ужо стопиццотый раз прашю: дакажы на премере жолтава триохоогольнега Каземеера. А ты тока атмазывайэшсоу, атпихевайэш миачег и бообниш "тибе ничо не дакажыш". Тот жа синонем пхразы "Йа не знайу на самам деле". Фсио паниатна с ваме снобствоойоощийэ псевдапрашаринныи гаспода. Када вас просиат чо-та абъяснить па-сооществоо вы начейнайэте гогорить на декаратигнам йазыке с цэлью сбить с панталыкоо спрашывайущева а ф случайэ када это не действоойэт - тоопа гогорите "тибе ничо не дакажыш" оопорна оокланиайась ат фсиакай канкретеги. Тока стара ужо песенка.
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Re: Рисование

Сообщение паручик »

A. писал(а):Фсио паниатна с ваме снобствоойоощийэ псевдапрашаринныи гаспода. Када вас просиат чо-та абъяснить па-сооществоо вы начейнайэте гогорить на декаратигнам йазыке с цэлью сбить с панталыкоо спрашывайущева а ф случайэ када это не действоойэт - тоопа гогорите "тибе ничо не дакажыш" оопорна оокланиайась ат фсиакай канкретеги.
Ну как бы про ето я и говорил несколько страниц назад.Простое на...(обман), прикрытое псевдоумными выражениями.Искусство на грани.Тебе не понять гениев,смирись.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Рисование

Сообщение Arsenal »

Спорщики выдохлись. Да.
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Re: Рисование

Сообщение Drummergirl »

Просто А. покинуло вдохновение))
А вообще, если бы все можно было на пальцах объяснить, не было бы этого вечного спора между художником(не про того который рисует, а который видит, а их намноого больше) и, уж простите, обывателем.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Рисование

Сообщение Grisha »

A. писал(а):Йа тибя ужо стопиццотый раз прашю: дакажы на премере жолтава триохоогольнега Каземеера. А ты тока атмазывайэшсоу, атпихевайэш миачег и бообниш "тибе ничо не дакажыш".
Я конечно колхоз, но всё же думаю что вот так вот взять и объяснить одну конкретную картину Каземира не легко, ибо на них надо смотреть в сборе, типа как концептуальный альбом, с обязательным пониманием времени когда это было сделано, смысл этого "альбома" МегаБублер тебе уже рассказал.
Но я думаю что ты колхоз ещё по хлеще моего, потому-то тебе и не объяснишь, либо ты просто тролишь (что скорее всего) :)
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рисование

Сообщение Morkeleb Thennei »

однако же что именно думал и ощущал Малевич в процессе писания ЧК - мы не узнаем.
Поэтому все рассуждения - это фикция, истинного смысла и цели не узнать. только предположить с более-менее высокой вероятностью.
поэтому мне, как технофашисту, чуждо такое вот зыбкое и туманное. все должно быть алгоритмически объяснено.
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Рисование

Сообщение DD »

Моркелеб, твоей любимой картиной должна была быть "Фламандская Доска" Питера Ван Гюйса из одноименного произведения Артуро Перес Реверте. Если бы эта картина на самом деле существовала конечно :)

Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рисование

Сообщение A. »

"Я конечно колхоз, но всё же думаю что вот так вот взять и объяснить одну конкретную картину Каземира не легко, ибо на них надо смотреть в сборе, типа как концептуальный альбом, с обязательным пониманием времени когда это было сделано, смысл этого "альбома" МегаБублер тебе уже рассказал." - ты риальна калхоз. Праизведенийэ каторайэ не имейэт смысала ф атрыве ат эпохи и цамментаф с канцэпцыйэй (а при не атрыве смысал заключайэццоу ф банальнай кариавай самацэльнай теорийи каторайа сооть "давайте шта-та новайэ изабритем, мы ш прашаринныи") - эпатаж, пазеорства и гагно сабачье. Оочитывайа тот пхакт шта тиорейа ентих вашых гиаметрий на практеке так и не была внедрена ф пейсанийэ картеен тем жэ Каземеерам (т.е када ана использоойэццоу строга как саставной завооалираванный ылемент) а фсио дело заключалось ф ийо банальнай иллюстрацыйи лишь падтверждайэт надооманнасть и декаративнасть "виликих идей прашаринных спецоф". Паэтамоо йа фсио жэ ждоо када МигаБублер абъяснит мине грамадный смысал этай картеены:

Изображение

"Но я думаю что ты колхоз ещё по хлеще моего, потому-то тебе и не объяснишь, либо ты просто тролишь (что скорее всего)" - йа доомайоо шта пасколькоо ты калхоз - то оо тибя давольна крюпныйэ праблемы с дооманьем. Иди щитай негыраф взиатых па квотам ф пиндосскийэ ВУЗы из каторых патом выходиат доорни а-ля Жёрж Кост-жюнеор дико шарящийэ ф гиаграпхеи бугагага!
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Рисование

Сообщение phobbb »

щитай негыраф взиатых па квотам ф пиндосскийэ ВУЗы из каторых патом выходиат доорни а-ля Жёрж Кост
Джордж Буш вышел из негров? :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Рисование

Сообщение A. »

Канешна. Негыр - эта веть не стока раса скока апридиленнайа стоопень оомственнава розвитейа гома-сцапийэнца - нескалька нижы Конацца.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Рисование

Сообщение Grisha »

A. писал(а):Праизведенийэ каторайэ не имейэт смысала ф атрыве ат эпохи и цамментаф с канцэпцыйэй (а при не атрыве смысал заключайэццоу ф банальнай кариавай самацэльнай теорийи каторайа сооть "давайте шта-та новайэ изабритем, мы ш прашаринныи") - эпатаж, пазеорства и гагно сабачье.
Это кто сказал? Сам надумал? А если есть уйма людей имеющий иначее мнение?
Ответить