Парпхюм

Конференция для разговоров на общие темы
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Re: Парпхюм

Сообщение MegaHer »

Не знаю, юзаю то, что подгоняют мне различные тян на различные торжества. Сейчас в арсенале Fahrenheit и Diesel. Сам выбрать ничего не могу, ибо не шарю. Но эти вроде ниче так, не раздражают :)
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Парпхюм

Сообщение DD »

Fahrenheit в ряду одеколонов, это как Моника Белуччи в соседней теме. Она мать матерей, а он отец отцов. Его запах не спутаешь ни с одним другим. Проблема только в том, что он настолько стар, что я его как-то побаиваюсь носить, ибо многим уже приелся.

У меня кстати проблема "приелось" очень актуальна. Я большие флаконы вообще не могу покупать. После какого-то времени использования, мне одеколон не просто приедается, у меня на него чуть ли не аллергия начинается. Отвращение просто начинает вызывать. Поэтому я обычно беру сразу несколько сэмплов, и ношу пока не надоест.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парпхюм

Сообщение Айболид »

Сам юзаю Живанши, синий пузырек, название точно в темноте лень искать смотреть, но злые.

А вот понравились в магазине такие же как у Моркелебеа, Диор, злые они.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Парпхюм

Сообщение Dr.Evil »

а я гель для душа юзаю, девушка постоянно хочет меня облизать после этава, у пастаронних гарит в глазах агонь :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Парпхюм

Сообщение Testament »

A.,
када тибе боодет стока скока мине
Между 25 и 30 большая пропасть? :|

По субжу: юзаю какую-то хрень, названия которой не помню.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Парпхюм

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Testament писал(а):Между 25 и 30 большая пропасть?
Бальшая.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Парпхюм

Сообщение A. »

Йа п дажы скозал агромнайа. А дальшы наверноу ишшо хоожэ :(

Цоопил оо ниво Кортье кстате. Мадапхуцка :shock: :shock: ! Наверноу самый злавещий арамат каторый йа када-либа фстричял. Нириальнайэ аццофства. Тока акрамиа галстоока к немоо ишшо и "Йагооарий" паходоо надоу преабретать - ассацыацироойэццоу с домам Брэда Пеетта ф "Мистыр и миссес Смеет" (чиста ф плане багатства и роскашы а не галлевуцкай слащявасти). Бальшой данке щен дарагомоо ДэДэ за савет!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Парпхюм

Сообщение Arsenal »

A. писал(а): Кортье
Напиши полное название, пожалуйста.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Парпхюм

Сообщение A. »

Cartier Declaration:

Изображение

Запох вызывайэт ф черипе картеенкоо: кожыныи седенья "Йагооарийа" паследней мадэли, ВИП-шашлыги палитыйэ ылитным каньягом на вик-энднам вечире длиа талстасоомийэф с пазалочинными галстоокаме "Бреоне". Чиста адним словам - "дарагой", "вичерний" запах аристакрата, так премерна. Дичяйшэ панрагелсоу.

А ишшо взиал Mont Blanc Individuel:

Изображение

Эта кады вы атбрасывайэте лишнийэ панты и с "Йагооарийа" пересажывайэтесь на шо-нить болийэ маладежна-двоодверна-спартигнайэ а фместа строгай жылетки напиаливайэте примадненныи цветастыи рообашке и вапще большы касите пад эдакава рообахоо-парниа-плэйбойа нежэли пад "оомнава" элитца. Арамат намеренна менийэ сложный, сладкаватый (не поотать с притарным гагном) и опщим тонам йавна намекайэт на то шо вы - бамонд напремер. Длиа вечироф с тем жэ "высшим опществам" но без галстоокаф, с закатанными роокаваме и теми шашлыкаме с ВИП-вечеринки спецыально поданными приама на шампоорах.

"Балгар" фсех разабрели пака йа топег саздавал кстате :( . Так шта саветы па выбароо девайцаф очинь принимайуццоу - оо чювака чють ли не фсиа ылитнайа парпхюмерейа имейэццоу, паходоо иво знокомыи цэльный кантэйнер бамбанооле :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Парпхюм

Сообщение Arsenal »

Ога, благодарствую.
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Re: Парпхюм

Сообщение Lika »

flora by gucci
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Парпхюм

Сообщение DD »

А., ты какой известный эстет и любитель необычного, просто обязан себе приобрести этот парпхюм (кстати, спасибо, что искаверкал название темы - у меня заняло 15 минут найти её поиском!) Это, можно сказать, олфакторный фри-джаз :lol:

(Disclaimer: Achtung! Achtung!)

http://www.thesmellofvagina.com/
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Парпхюм

Сообщение Oingo Boingo »

Я НЕНАВИЖУ ПАРФЮМ!
Я моюсь 1-2 раза в день, использую почти не пахнущий антиперспирант, и люто ненавижу парфюм.
От человека не должно вонять, это да, а вот всякие притягательные запахи духов -- это обман, провацирующий на ложную положительную реакцию противоположного пола.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Парпхюм

Сообщение Glottis 3D »

same here, bro!
Я НЕНАВИЖУ ПАРФЮМ!
Я моюсь 1-2 раза в месяц, не использую никаких типа-почти не пахнущих антиперспирантов, и люто ненавижу парфюм!!
От человека должно вонять, это да, а вот всякие притягательные запахи духов -- это обман, провацирующий на ложную положительную реакцию противоположного пола!
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Парпхюм

Сообщение Oingo Boingo »

Glottis 3D, чот иронии я не уловил. Антиперсперантом(или как это чертвщина пишется) пользоваться нужно, чтоб не вонять, а вот парфюмом пользуются, чтобы ПАХНУТЬ. Ну, х.з., я довольно сильно восприимчив к запахам, и от многих парфюмов становится просто тошно.
А уж когда "Ахе"(или любой другой спрэй) используют впесто шарикового/гелевого антиперспечёртранта, то это иногда даже хуже, чем запах пота, да. :butcher:
Ответить