Вумная тема

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

darkness2 писал(а):
08 мар 2023 17:21
иии... чо? Можно просто тырить товары не опасаясь вообще ничего? Если копы рядом будут, то что грозит нигерам?
Там ковид был и они решили сыкономить на работе копов)
Проблема связана с тем, что прокуратура не заводит дела за уголовные преступления при кражах на сумму менее $1000, но если раньше полиция вмешивалась и привлекала за проступки и правонарушения, то теперь из-за пандемии там не хватает людей на мелкие вызовы.

Пустой коммерческой недвижимости за последние три месяца стало вдвое больше. И вопрос о кражах — первый, который задают потенциальные арендаторы, говорят представители городских властей.

В Чикаго закрылись крупные магазины Uniqlo, Disney Store, Macy's, Gap и многие другие. В Сан-Франциско на неделе закрылись 17 аптек Walgreens и еще 5 закроются на днях. Причиной также называют кражи. Там «ненаказуемая» сумма равна $950.

За последние несколько лет Gap, Forever 21 и Tommy Bahama также закрыли магазины на «Великолепной миле». По данным ABC 7, доля вакантных площадей резко выросла с 11% в 2019 году до 19% в этом году.

За год прокуратура возбудила за кражи в магазинах только 38 дел, осуждены были 6 человек.
https://pravo.ru/news/236043/

Судя по свежим видосам, ситуация не изменилась, торгаши не конфликтуют с грабителями и те спокойно уходят. Потом ищи их свищи. В общем хотели как лучше, а получилось как получилось.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

Нужно ли отмечать Международный женский день в Израиле в том смысле и контексте, как этот день был задуман?

"Прежде всего, мы должны отмечать этот праздник, чтобы восстановить социальные и политические причины его зарождения, а это право голоса, экономические права, гарантии личных и социальных свобод, — уверена Яэль Бела Авни, вице-президент по программам "Фонда РАШИ", который борется за сокращение социального неравенства в Израиле. — Почему еще? Потому что
в парламенте все еще есть фракции, в которые женщины не могут быть избраны. Потому что женщин нет в правительстве и на ключевых постах в министерствах. В Кнессете их количество тоже уменьшается. Что это значит? Это означает, что мы не представлены. Наш голос не слышен. Наш жизненный опыт и наш взгляд на все, что происходит в стране, не являются частью процессов принятия решений и выстраивания национальных приоритетов".


Сцамайе оомилитильнайе шо ф прошлам прагительстге и цаалицыи оо насц бапп была ноо хде-та паловена. И вапрейки логеке иминна то полюбаппскайе прагительстга/цаалицыэ правило ачириднойе павышэнийе пинсионнава возраста длиа бапп :lol: .

Вод мине интересна каг ф XXI веке можна фсио ишшо имедь падопноойоо пищерна-плименноойоо лагекоо? Ноо т.е на оорагне "этад траглодет ис маиво племини - зночед он прицтаглиаит миня и зощищяит маи интересцы". Песец.
Последний раз редактировалось A. 08 мар 2023 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Вумная тема

Сообщение Grisha »

Это можно каждый день заходить в магазин, брать еды и шмоток на 900 баксов и спокойно идти домой?
Так и работать же не надо
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »



:shock: :o Нигиршы - оне ишшо хоожы нигираф паходоо. Жють.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

Grisha писал(а):
08 мар 2023 18:09
Это можно каждый день заходить в магазин, брать еды и шмоток на 900 баксов и спокойно идти домой?
Так и работать же не надо
365*999=364635 баксов в год
Айтишники сосут, клерки в офисах курят бамбук, адвокаты и прокуроры рыдают. США для негров! :)
ЧОРНЫЕ ВПЕРЕД! ЧОРНЫЕ ВПЕРЕД! ЧОРНЫЕ ВПЕРЕД! :bat: :shut: :butcher:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Вумная тема

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
08 мар 2023 18:31
ЧОРНЫЕ ВПЕРЕД! ЧОРНЫЕ ВПЕРЕД! ЧОРНЫЕ ВПЕРЕД!
Эй, пджи, такая система ж и для белых пройдёт! Или белых будут бить и арестовывать? :lol:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Вумная тема

Сообщение darkness2 »

буду честен
При таких условиях, если бы мне было лет 17, я бы тоже какой-нить айфон из магаза подрезал :lol:

Вообще ничего в жизни не воровал :pioneer:
Ну кроме первого курса, когда целый семестр бесплатно курил - тырил по пачке в день из цоопермаркета возле универа :pioneersmoke:

Колитесь что своровали за свою жизнь :butcher:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

Grisha, атец, это никому не выгодно, не белым,не чёрным. Первые прогорят на ремонте магазинов и утрате времени работы, чёрные в очередной раз вместо того, чтобы идти в колледж и не продавать фентанил/крэк грабанут магазин.

Это сугубо дегенератское управление государством, я прям вижу, как где-нибудь пиндосские финансисты в штатах, сидели и считали, чо им выгодно. Отправить хренову гору копов, чтобы заластать всю эту шушару(этим и white trash занимается, не только негры, есть видосы с белыми и латиносами) или тупо отдать всё на откуп страховым компаниям, которые и так бабло соберут. Посчитали и решили, что пусть страховщики, чуток напрягуться.
Миром правят идиоты. Не Рокфеллеры, не Ротшильды, не рептилоиды, не инопланетяне, а идиоты. Клинические, больные люди.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

SystemV писал(а):
08 мар 2023 19:17
Колитесь что своровали за свою жизнь
Ничего. Вообще. Один раз коробку конфет подарил преподу по физре, чтобы не отрабатывать пары, которые пропустил. Я помню как себя дерьмово повёл спустя 10-15 лет, а если я ещё чонить украду, то со стыда сгорю.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

Ды-йурэ - ни разоо ни крал (ноо кроме сейгорет оо бате ис патщьки ф школьныи вримина :) ). Ды-пхакто - оокрал двиэ оопакофке цоцацолы па шэсть двоохлетровых боотылаг каждайа. Апнароожыл пхактическоойоо кражоо оожэ пост-пхактоом, какда ф мойшыноо прадоокты зогрюжал и чек сцабейралсоу рвать и ф моосцаркоо выбрасцывать. Дела ф том шо ми ф Ымпереи (а можыт эта и ва фсиом меере таг) тижолыи оопакофке с цоцацолай/вадой на лентоо касцсцы ни ставем, их нам фроочьноойоо фсикда прабейвайут. Пачеймоо прадофщеццоу их ни прабела - хз, ибо ни абратить гнейманийе на две здаравенныи оопакофке астафшыисоу ф калиаске причом пирит йейа носцийем - эта пастараццоу нада была бугага. Шо характерна - йа ничяво ни падазривайа сцавиршэнна спакойна вышыл ис магАзендта предваритильна пакойзаф, каг оо насц приниата, чек ахраннегоо (каторамоо видейма была ноцрать).

Вазврощяццоу и плотить не стал. Пренцыпеальна. Йесле им дваим настолька похоой на магАзендт койий их рабатадатиль - с хера ли мине, пакоопатилиу, далжноу быть меньшы похоойоо чем им? Бооркноол сибе пад носц "роботнечьке блеаць, йа п васц дваих ооволел нахоой" и оошыппелсоу :D .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

А. писал(а):
08 мар 2023 17:31
Вазврощяццоу и плотить не стал. Пренцыпеальна. Йесле им дваим настолька похоой на магАзендт койий их рабатадатиль - с хера ли мине, пакоопатилиу, далжноу быть меньшы похоойоо чем им? Бооркноол сибе пад носц "роботнечьке блеаць, йа п васц дваих ооволел нахоой" и оошыппелсоу
:jewish:
p.s. я бы принципиально вернулся и заплатил. Хз, наверно чото со мной не так :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

Ыгы. Фсикда мичьтал сыканомедь 15 бакцаф на цоцацоле 8) . С оочотам таво шо пакоопайу ормогнаки ат 500 баксцаф и вышы бугага.

"принципиально вернулся и заплатил" - и сделал бы нипрагельна имхо. Какова лешыва ты далжон испраглиать ашыпке двоох далпайопаф каторым похоой на абиазаннасте за каторыи оне вапще-та деньге палоочяйуд? Эта каг йесле бы ты атвиоз мойшыноо ф римонт и памагал йейа там чейнить патамоо шо хазиаендт фместа нармоольных миханикаф наниал ф гойраш далпайопаф-пахооездаф. Не, таки пренцыпеальна нахоой. Ни жойлейу ни разоо. Эта йа каг пакоопатиль имейу прага пыриццоу ф тилипхоний и соодокоо запалниать пака мине прадоокты прабейвайуд на касцсце. А оне - нед. Роботадь нада а не варонийеф щейтадь.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

A. писал(а):
08 мар 2023 20:20
сделал бы нипрагельна имхо. Какова лешыва ты далжон испраглиать ашыпке двоох далпайопаф каторым похоой на абиазаннасте за каторыи оне вапще-та деньге палоочяйуд? Эта каг йесле бы ты атвиоз мойшыноо ф римонт и памагал йейа там чейнить патамоо шо хазиаендт фместа нармоольных миханикаф наниал ф гойраш далпайопаф-пахооездаф. Не, таки пренцыпеальна нахоой. Ни жойлейу ни разоо. Эта йа каг пакоопатиль имейу прага пыриццоу ф тилипхоний и соодокоо запалниать пака мине прадоокты прабейвайуд на касцсце. А оне - нед. Роботадь нада а не варонийеф щейтадь.
Неее, это скорее чтобы потешить своё чсв, мол вы лохи обосравшийся, а я всё равно вернулся. Сугубо эгоистичный поступок. Это было бы именно для меня, тоесть я готов вернуть бабки двум долбойобам, чтобы себя ещё пеезже чувствовать, наиболее рациональнее было бы уехать, признаю, но я бы принципиально вернулся, чтобы этим двум дебилам ментально, щщей выдать. Тоесть это скорее всего, не сугубо моральный поступок, а именно, чтобы пеезжулей выдать и своё чсв потешить. Так что хз, как лучше. Наверно просто уехать менее аморальный поступок :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

Длиа максеймоома амаральназде нада была такда вирнюццоу но не к цойсцсцершэ каторайа прабейвала а сразоо на глагноойоо касцсцоо прайти и тонам патомствиннава педанта заноодить: "а вод йа тоот абратил гнейманийе шо ваша сцатрюднетсоу на касцсце мине таварий ни прабейла. И ваш сцатрюднег на выхаде не праверел чек далжным образием. Вод таварий, а вод чек, прашоо ообидиццоу шо таварий там не ооказан. Премите деньхе па карташке пажалста". После тщяво аставаццоу ф магАзендте с веедам "а йа тоот сцавиршэнна ни при чом" строга до канца пооблешнай роздаче прапестонаф абоим правенифшымсоу бугага. Вот приам ыталонна-мразный пастоопаг :lol: .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

A., я не настолько плох :bat:
Это уже эталон мразности в степени мразности, на такое я не способен, меня маман с батей так не воспитали.
Это уже уровень Джозефа Байдена, Биби Нетаньяху и Володiмера Пьютена. На таки верхи мерзости, надо уметь забираться. Я не умею, уж прасцыцы :girlsigh:
Ответить