Вумная тема

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Вумная тема

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а):Бади бэг. :bat:
Ай донт андерстенд. Мешок для тела?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

Еее, бой :lol:
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Вумная тема

Сообщение -=0i0=- »

SystemV, ты уже прочитал чем Южная Корея отличается от Европы? Или в плане экономики это Европа?

З.Ы. Позволю себе дать тебе очередной совет. Сгоняй в Турцию, только не сиди в режиме отель-пляж и прочувствуй там Европу.
Я сливаюсь.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

А причом тоот ыканомега к Гейропе? Па твайей логеке Жапанейа - Гейропа а напремер Славенейа - Азейа :) Как и Гретсыйа напремер. Исроиль са сваим хай-тэкам и стартапаме тожа дичяйшайа Гейропа выходит но тока йежэли пабрадить тоот па нетоористичиским праменадам - Азейа адавайа. Идет па оолицэ какой-нить быдлабыдлан ф полооспоощиных трэнеках и фдроок как запайот на гсиу оолетсоо (бооквальна а не метапхаричиски). С претанцовыванейаме и прехлопыванейаме. Сразоо видна - йеврапеитс :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

-=0i0=-, да слейся ты уже, если ты читаешь невниматильно то, что я пишу, а потом делаешь выводы, как мне тебе еще объяснить что при всех отличиях ссаная турция ближе к какой-нибудь Голландии по развитию сельхозпродукции, чем таже польша и чехия. Армия у них одна из топовых в регионе, и сфера туризма по объемам не самая маленькая. Европейцы поэтому и очкуют интегрировать Турцию в евросоюз, потому что у них нереально сильная экономика, абсолютно на уровне европейских стран. Если бы ты не ретардил и хотя бы википедию открыл, то не писал бы мне чушь про южную корею. :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

A., еще раз повторю, мне абсолютно насрать как выглядит настоящая европа во внешних проявлениях. Я в прошлом году в Риме себя как африке чувствовал, при том, что там такие же европейцы. Турция при прочих допущениях экономически абсолютно европейское государство. Если цепляетесь к словам то, назовите его западным, но оно таки находится в европе, в отличии от японии и южной кореи)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

Атец, мы не пра гиаграпхейу и ыканомегоо. Йевропа ассацыироойеццоу с коольтоорай и христеанскай цывилезацыйей прежде фсево. Тоортсыйа ф массе - дримоочийе васточьныи быдланы, пхеллахи и прочайа чернь. Зобитый диривенский скот. Йа какбэ тожа акрамиа Онталий и Ыскисхыхираф нихде не гоолиал но тоот насматрелсоу на тооркаф и наслоошалсоу их рассказаф. Сриднивиковыи кристьяне. Йа большы скажю - абразованныи ниггиры из Нигереи большы гейрапейцы чем пьяныи греки цэльными дниаме тренькайущийе ф сваих тавернах на боозоокее. Хатиа казалась бы.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

A. писал(а): Йевропа ассацыироойеццоу с коольтоорай и христеанскай цывилезацыйей прежде фсево.
А я строго про экономику и только про нее. Про культуру и либеральные ценности спорить никто и не собирался. Все прекрасно понимают, что отбитый турецкий вайнах никакого отношения к европейской культуре не имеет. Про это речи и не шло.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

SystemV писал(а): Я серьозно считаю, что Турция территориально входит в европу(уж территориально только дебил будет спорить). А еще Турция адаво похожа на европейские государства, своими экономическими и хозяйственными институтами. Это мощнейшая экономика, отличная армия, и адавая аграрная держава. Украина и Россия в этом смысле меньше европа, чем Турция.
собстно вот чего я написал, на 23 странице, не люблю заниматься самоцитированием, но тут строго придется, а то oio внимателен шопипец, и ретардит не по детски. :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

Ф таком разе Гирманейа на вастоке практически гроничет с Азейей. А хде-та ф районе Кисхыниоффа начейнаиццоу Чорный Кантененд цэнтрам каторава можна смела нозвать Лоогандоо и Данбабве. Ыканамическайа гиаграпхейа на ццц.мидалька.рооъ :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

A., все познается в сравнении, если украина называется европой, а при этом является осколком ссср с всратой экономикой, то это тоже как бе смешно) :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

С дроогой стараны йесть Виликайа Еемперейа - Светачь Тсывилезацыйи Са Свайей Асобай Миссейей и гражданаме жывоощими на опхреканскоойоо зорплатоо, папевайущими байарышнег и 17 лет галасцоойоощие за Импиратара - йа оош и не знайу шо смишней, ано али Оокраеена. Там хоть движниаки какийе-та, после развала Сафка там нородоо нихто никагда не смог па крайней мере зопоодрить моск скаскаме пра линчюемых на Заподе негыраф и апхигенный оорагень жызни ф строне.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Вумная тема

Сообщение SystemV »

A. писал(а): Там хоть движниаки какийе-та, после развала Сафка там нородоо нихто никагда не смог па крайней мере зопоодрить моск скаскаме пра линчюемых на Заподе негыраф и апхигенный оорагень жызни ф строне.
ВВП позырь и экономику Украины сразу после развала 91 год, и на момент 2013 года, до начала ДНР и ЛНР пати. Народу моск не пудрили - его также мило грабили. Де факто Украина и Россия - 2 страны третьего мира, просто первые думают что европа, а вторые думают что империя.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

Не сафсем. И тех и дроогих грабели и грабиат но первыи хатиа бы гагариат варам "Геть!" ф то времиа как фтарыи "Ва фсиом венаваты 90-йе и Абама". Йежэли сафсем наглиадна: двоох деуак памима их волее снашайут. Первайа ариот "Следоойоощий!" ф нодежде шо ентат самый следоойоощий хоть цвиточег падарет, а фтарайа венит ва фсиом пажылова нигира с интересцам ноблюдайущева за працэсцсцам. Loose-loose situation, не хачю разбераццоу шо хоожэ :грюстнавата асклабефшыйсоу смайлег:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Вумная тема

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):Там хоть движниаки какийе-та, после развала Сафка там нородоо нихто никагда не смог па крайней мере зопоодрить моск скаскаме пра линчюемых на Заподе негыраф и апхигенный оорагень жызни ф строне.
Про линчуемых негров не пудрили, пудрили про клятых москалей. И если ты думаешь, что это народ сказал "геть" против воров по своей воле, то твой мозг запудрен ещё больше.
Ответить