Вумная тема

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Вумная тема

Сообщение tanches »

У меня есть кредитка, по ней я плачу обязательные платежи, не больше тысячи рублей в месяц получается.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Вумная тема

Сообщение Белая борода »

Jaymz писал(а):
15 авг 2019 12:50
Что-то типо соц.опроса:
Sergio писал(а):
15 авг 2019 14:30
Лехко и откровенно. Рассказываю.
падажи.. но ты же не эксгибиционист, у тебя даже соц.сетей нет :D
tanches писал(а):
15 авг 2019 17:44
по ней я плачу обязательные платежи
а эт что такое?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Вумная тема

Сообщение tanches »

Jaymz писал(а):
15 авг 2019 17:43
Ты о чём?
О ком ) О Сергио.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Вумная тема

Сообщение Jaymz »

tanches писал(а):
15 авг 2019 18:16
О ком ) О Сергио.
Я сегодня плохо соображаю, может попозже дойдёт :wink:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Вумная тема

Сообщение tanches »

Белая борода писал(а):
15 авг 2019 17:57
а эт что такое?
Что-то типа процентов по кредиту. Сумму основного долга я ещё не возвращала ибо.
Новое исполнение 115 ФЗ для меня пока что страшилки из интернета, ни я, ни семья, ни друзья пока не сталкивались.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Вумная тема

Сообщение tanches »

Jaymz, почитай его ответ на тест.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Вумная тема

Сообщение Jaymz »

А, прочёл.
Тоже прошёл, на 15.11% темнее, чем обычный человек. Хотя странно, выбирал ответы отрицательные где-то, а показывает что по этому пункту максимально :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Вумная тема

Сообщение tanches »

Так там чем больше, тем хуже как раз.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Вумная тема

Сообщение Jaymz »

tanches писал(а):
15 авг 2019 18:42
Так там чем больше, тем хуже как раз.
да не, например я выбрал, что никогда никого не унижаю и т.д., а садизм зашкаливает и внизу расшифровки, что люблю унижать.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Вумная тема

Сообщение tanches »

Про садизм вопросы из серии, любите ли вы причинять боль, нравится ли вам смотреть на чьи-то страдания и тп
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Вумная тема

Сообщение Jaymz »

да фиг с ним, короче, говорю - плохо соображаю сегодня :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

"Взял я как-то у жены карту, закинул туда 16 тонн" - ась? Шо-та нихрина не панемайу. Оо насц таг: ты ф банке аткрываеш щот. Параллельна тибе выдайут картачькоо длиа банкамата (али зоказываеш сибе Визоо вместа нийо) каторайа привиазана к тваимоо щотоо - с этава мамента хади и снемай чериз банкамат любова банка свайо бобло на здарогье. Ф соотке до 5 или 10 кажысь тыщ шэкилей можна, типа зощита такайа шоп ф слоочяе прайопа карты фсио твайо бобло не сниале а тока енти 5 или 10 тыщ. Ноожна большы - идеш ф сам банк и на касцсце личьна тибе выдадоот скока тибе там нада и йестессна не боодоот спрашывать пречиноо ибо не их дела. Зокидывайут бобло тока на какоойоо-та спицальноойоо ананимноойоо картачькоо не свиазанноойоо са щотам и чилавекам вапще (типа пачьтовай карты). Оо васц не таг шта-ле?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Вумная тема

Сообщение tanches »

Закинуть - русск., перевести деньги на карту с другой карты (а точнее, со счета на счёт, к которым привязаны карты) или пополнить ее наличными в банкомате.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Вумная тема

Сообщение A. »

"пополнить ее наличными в банкомате" - вот йа пра эта и спрашывайу - как и зочем ийо папалниать йежэли ана привиазана к щотоо? Длиа пакоопак иминна па карте (а не сниатийи бобла чериз банкамат) тибе оостанаглегайут апридилионный лемит (апгавариваеш скока тибе нада придваритильна) ф зависемасти ат зарплаты и оорагниа трат - и гсио. Хз как там шо оо васц папалниаиццоу. Падазревайу шо картачег тоопа многа разнавиднастей - щяс пажюжлел, йесть дебетавыи, йесть кридитныи, йесть ишшо какийе-та там. Оо миня паходоо дебетавайа йежэли йа пральна понел. Хз, йа ат банкафскай областе дика далиок и ф картачьках нишарю татальна, тем болийе парюске, оо миня ф Расийи кажысь вапще никакой картачьки не былоу.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Вумная тема

Сообщение Sergio »

tanches писал(а):
15 авг 2019 18:21
почитай его ответ на тест.
Это были хорошие, прямые вопросы. Йа посчитал нужным дать на них прямые и честные ответы. Вдруг человеку нужно. Вдруг он диссертацию пишет. Наша налоговая все про меня и мою семью знает. Так что никаких тайн йа не раскрыл.
Это не эксгибиционизм. Эксгибиционизм - это, сидя неумытым и не бритым, транслировать свою личную жизнь в интернет. Што сожрал, с кем спал, в том числе и разные тупые тесты. Это мойо мнение.
Ответить