Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Айболид
Контактная информация:

Re: Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Айболид » 07 окт 2010 20:50

Spirit Of Soulreaper писал(а):А вот вам пхри вакал:

[youtube][/youtube]

Не, я щас реальна падохну. Судя па йутубе - етай херней тока вот ета нибальшая кучка идиотав и занимаецца.

Ай бугагагагагагага!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не стыдноу-тоу пообличьно распейсываццоу ф банальнай неспасобнасти васпринимать моозыкальноойоо ткань не прашытоойоо ф кооплеты и препевы?
Аааааа, я зубы сушу уже минут десять, просто порвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хоронили Стива, порвали два айпэда.

A.

Сообщение A. » 07 окт 2010 20:53

Примичятильна шо некатарыйэ междоо тем фпалне сибе слоохайоот вакалий Варзоома и крике "Килкилкил!" и пачеймоо-та не соошат зообья :)
05/12/2022. 999,999 Тецл аннюалле унд ворлдвиделле

Айболид
Контактная информация:

Сообщение Айболид » 07 окт 2010 20:55

A., ну дык там музыка, а тут гагно.
Хотя да, стороны наверное смотрится как топег про Барзоом на форуме Ронетог:
-Да это же гагна коосок, ахаха ит .д. :lol:

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 07 окт 2010 20:57

A. писал(а):"тиорейу можна падвести пад фсио шо оогодна". И хрен ты мине чо пра митал дакажыш йэжэли оо миня зоранейэ столь твердалобайа пазицыйа. Сагласись, эта боодет проста ниреальна.
Праильна гсио. Толька здесь разные вещи: Митал па сваей сооте примитигнайа моозыка, но ана гаразда слажнее наибольшыва числа савременных моозыкальных жанраф.

И адноу дела сделать из бибизианы чилавека - с етем ивалиооцыйа спрагелась. А ты пытаишсиа сделать ис чилавека бибизианоо. А чилавек абратна в хавас нихочит вазвращяцца, панимаиш? Где есть логека - ее можна паниать, а где ее нет - ты иё и нипаймиош, хоть ты бооть васьми пиадий ва лбоо.
Тиорейоо моозыки можыт паниать чилавек среднех оомствинных спасобнастей.
Тебе писали совсем другое, ты же отвечаешь совершенно другое. (цъ)

A.

Сообщение A. » 07 окт 2010 21:04

"Митал па сваей сооте примитигнайа моозыка, но ана гаразда слажнее наибольшыва числа савременных моозыкальных жанраф" - йа дика извиниайусь но тыщя атветвлений майнстреамава IDMа дадоот прикооридь тваимоо митолоо ф плане оодарных. Фключайа Виликава Бога Майга. Нинада пра "наибольшые".

"Где есть логека - ее можна паниать, а где ее нет - ты иё и нипаймиош, хоть ты бооть васьми пиадий ва лбоо." - йа тибе пыталсоу абъиснить логекоо пхрее-джаса. Ты скозал шо мол "тиорейу можна падвести...". Йа магоо тибе фпринцыпи абъиснить папхрагментальна эти видева, хто што и как падчеркивайэт, принцып "баскетбольнасти" при имправизацыи но толкоо, ты ш апиать тожа самайэ скажыш.

"Тиорейоо моозыки можыт паниать чилавек среднех оомствинных спасобнастей." - паниать могет дажэ чилавек без слооха ибо тоопа математека. Глагнойэ - примененийэ и паниманийэ ие на практике. С твиордай пазицыйэй "тиорейу падвести вазможна..." полнайэ паниманийэ практеки исключено.

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 07 окт 2010 21:08

Testament писал(а):Кароче, я так понял. Вся эта катавасия реально подчиняется законам и какому-то смыслу. Это если в идеале брать. Здесь, даже если каждую секунду меняется темп, ритм, размер, лад, динамика и т. д. - это всё равно каждую секунду что-то осмысленное. Но, думаю, не головой осмысленное, а памятью рук. Если учесть, что джазмены знают свой инструмент лучше, чем свою жену, то они реально могут играть уже вообще как хотят и что хотят.
Скажы мне, ты с оома сашол? Йа оожэ гогорил пра каждоойоо секоондоо, скажоо ищо рас: есле, дапоостем, есть оо тиба песниа, прадалжытильнастийоо читыри секоонды. Ты саченил читыри разных коосцочька па сикоонди каждый, с разным ритмам, метрам, палиритмией и пр. Патом гсиал их и абъединил. Оо тибиа ЧИТЫРИ РАЗНЫХ КООСЦОЧЬКА - не нада мне фтирать, штоу ета песниа иле моозыка. Сыграй мне па атдельнасте каждый и йа скажоо, штоу ета не шоом (есле ты и ете коосочьке не разбил на такты, в каторых оо тибиа некий париадак), а вмести - ета шоом и гавно.

И какое там знание строомента в видиве, каторае Андриооха вылажыл (где моожык адин жарит на гейтари)? ВЫ ИЗДИВАИТИСЬ, штоле? Там где хоть какайа-тэ технека?! ГДЕ?!

Какайа, в джёппоо мозыка, ета нисвиазанные дроок с дроогам коосцочьке! Нинада ета падвадить пад тиорейоо праизвиденейа. Есле хатити тиорейоо - приминиайти к чяснамоо, а не к целамоо.

Паноптекоом.

Айболид
Контактная информация:

Сообщение Айболид » 07 окт 2010 21:11

И какое там знание строомента в видиве, каторае Андриооха вылажыл (где моожык адин жарит на гейтари)? ВЫ ИЗДИВАИТИСЬ, штоле? Там где хоть какайа-тэ технека?! ГДЕ?!
Плюспиццот.

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 07 окт 2010 21:12

A. писал(а):папхрагментальна
ВОТ!!! Вот! Папхрагментарна, па коосцочькам! Не нада мне етава, - ты мне разбири кампазицыйоо, с точьке зренейа тиореи кампазицыи и гармонеи. Што там нам гармонейа па етамоо повадоо гогорит? А есле ета не оокладываицца в торейоо кампазицыи - тагда ета не кампазицыйа, лагичьна?

A.

Сообщение A. » 07 окт 2010 21:26

"Што там нам гармонейа па етамоо повадоо гогорит?" - разбери мине это как цампазицыйу:

http://www.sendspace.com/file/p7k639

с точьки зренийа тиореи "цомпозицыи и гормонеи" - набор бессвязных аккордаф к тамоо жэ выхадящий ф вапще левоойоо танальнасть через цэльноойоо батарейу апсалютна паралелльных танальнастей. Татальныи ашыпки кароче. А тем не менейэ йэжэли йа напейшоо на набори этам "Интроъ" - мине павериат шо эта таки цэльнайа штоокенцыйа. Без вапросцаф ибо звоочит гломоорна. Тиорейа цампазицыи не плиашэд там хде ие НЕ ПРИДЕРЖЫВАЙУЦЦОУ а оостанавливайут сваи прагела. Ф канцэ канцоф это тупа теорийа а не закон ф УК. Прагела сооществоойоот строга длиа таво шоп ламать их. Слава богоо насцаблюдались их за хз скока векоф акадимичискай моозыки па строгим шаблонийам.

Testament

Сообщение Testament » 07 окт 2010 21:45

Apxий, вот, если я тупо сыграю двенадцать нот, за четыре секунды и скажу, что это песня прям щас, то можыш миня ударить тем инструментом, на котором я двенадцать этих нот несчастных сыграл.
Первый экспромт. Потому что не будет здесь ни смысла, ни законов. Ибо в теории я не шарю, соответственно, не могу привести упорядоченный относительно какого-то лада набор из трёх нот и не могу связать эти кусочки по три ноты, ибо не знаю, как это сделать.
Идеи (творческой, композиционной, блин, метафизической) здесь тоже не будет. Ибо я тупо сел и безмозгло настучал по клагешам. Я это не постарался сделать ни музыкой, ни даже выразить какую-то эмоцию.

Второй экспромт. А если я, зная теорию и желая сыграть музыку или выразить эмоцию (здесь даже идеи какой-то осмысленной может не быть. Какая есть осмысленная идея в бёртоновской Анестезии или в джудасовской Caviar And Meths?) сяду и сыграю эти двенадцать нот в четыре секунды во фри-стиле, то это будет звучать ПО-ДРУГОМУ, чем если бы я тупо сел и тупо тренькнул бы без смысла и понятия.

Да, различить это можно будет только если ты прошарен, если ты знаешь, о чём идёт речь. Но это БУДЕТ отличаться именно благодаря тем признакам, по которым можно отличить музыку от не музыки. Грубо говоря, конечно.

Если ты непрашарен, то априори скажешь, что гомноу. Если прашарен, то скажешь, что это либо пхигня и у меня не очень получается, либо, что я хорошо импровизирую, либо, что я гнусный притворщик и ударишь меня фэйсом о клагеши прям щас (получится опять же не музыка, если что :D ).
А судя по галевару получается, что ты, не шаря, можешь сходу треснуть меня роялем, за то, что я якобы музыкальный извращенец и не играю тык-тыгыдык-тыгыдык, хотя я всего лишь импровизировал во фри-джазе.

Относительно видяшек ничего не скажу, ибо фри-джаз не слушаю и не разбираюсь.

Spirit Of Soulreaper,
Неужели ты хател ето сравнить с тем ужасом што выкладывался выше?
А теперь прокрути этот фрагмент человеку, который не слушает ничего, кроме концертов на День Милиции и Михаила Круга. Как думаешь, что он скажет?
Ауешный авторитет.

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 07 окт 2010 21:55

A. писал(а):Спиред и фсиэ пративнеки теореи
Ээээ, тавагищ - не вгите. Мы не пративнеки тиореи - мы проста в ней не шарем. :roll:
A. писал(а):Спиред, спицальна длиа тибя намашнил сплашноойоо тиорейоо
Зриа старался - даже и не падумаю качать и слоошать.
A. писал(а):Длиа таво шоп гогорить "после тиорейи таки не приот" надоу выоочить тиорейу длиа начяла. Риальна смешно чейтать васц.
Ета тибя смишно чейтать - пытаешся тут сваей тиорией переубидить нешарящих в ней людей што на слух пхрее-джас ета мрась, гавно, какфония и изрыгания бальных людей. Мала таво - ты и сам панимаеш што так ано и есть. Есле нет - тагда видима ты на етам пхистивале умалишонных в первых риадах сидел.
A. писал(а):Чейтайоо и ржоо.
Слоошайу пхрее-жас и ржоо. Причом адага ржоо.

Гстате, я тибе еще хачу припомнеть пианерскае сравнение етай мрази и жёппы Ларца. Ета вапще татальная пианерия и детсад. Сказать та нечига большэ. Вывад - гарее в адоо. :bat:
Testament писал(а):Проблема в том, что это одно из двух: либо это музыка для довольно прошаренных, либо просто псевдоинтеллектуальное гомноу, которое хочет выпендриться.
Вот, и ето втарое.
A. писал(а):Слава тибе госпаде, хоть адин дапер наканетс...
Да не дапер он, а падзвездел как всигда.
A. писал(а):Примичятильна шо некатарыйэ междоо тем фпалне сибе слоохайоот вакалий Варзоома и крике "Килкилкил!" и пачеймоо-та не соошат зообья
Патамушто там есть хатя бы слава и звучит ето согласованно с моозыкай. А не лаянье какое-то предприпадачнае.
A. писал(а):Прагела сооществоойоот строга длиа таво шоп ламать их.
Никакда не паддержыгал ету идиоцкаю тиорию. Иди насри в какой-нить синагоги - нильзя веть.
Testament писал(а):А теперь прокрути этот фрагмент человеку, который не слушает ничего, кроме концертов на День Милиции и Михаила Круга. Как думаешь, что он скажет?
Ета апсалютна ниважна што он скажет. Он сканешна же скажет што ета гавно и будит па своему праф. Карочи, Тызтоменд, йа вапще не панимайу зачем ты влился в етат сцпор. Ты мнения сваего не имееш а падзвиоздываеш то туда то сюда. Тибе ано нада?
F*ck it before it f*cks you.

Morkeleb Thennei
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei » 07 окт 2010 21:56

слушайте говорите нормальным языком, читать кошмарно. хотел бы вмешаться и нагадить, так ведь читать нужно :(
All is said and done
Never is the Sun
Never!!!

Respect my authority!!!(с)

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 07 окт 2010 22:07

Morkeleb Thennei писал(а):слушайте говорите нормальным языком, читать кошмарно. хотел бы вмешаться и нагадить, так ведь читать нужно
Учи албанцкий. Четаеш пегый пост а патом как па масцлоо пайдет. :bat:
F*ck it before it f*cks you.

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 07 окт 2010 22:09

Testament писал(а):А теперь прокрути этот фрагмент человеку, который не слушает ничего, кроме концертов на День Милиции и Михаила Круга. Как думаешь, что он скажет?
Ета апсцалиоотна разный оорагень панеманейа моозыки, зачем ета здесь написана? А бибизиани дать пасцлоошать папсцоо, ана штоу скажыт? Нипаймиот. Длиа ниё ета шоом какой-тэ.

Здесь жы миниа, чилавека, каторый хоть нимнога (и ета прагда нимнога), но шарит в тиореи - пытайоотса ообидить, штоу ета не шоом и йа ПЫТАЙООСЬ паниать и не атнекивайоось, а ищо коочя лиоодей гогорат, штоу ета ШООМ, то йа склонин давириать сваимоо мненейоо.

Аставшыйоосиа чясть паста каментеть не вижоо смысла, пасколькоо мы ваапще а разнам гогорим.

Testament

Сообщение Testament » 07 окт 2010 22:10

Spirit Of Soulreaper,
йа вапще не панимайу зачем ты влился в етат сцпор
Я тоже дофига чего не понимаю. В особенности того, почему ты сам продолжаешь споридь, и по какой причине, если ты сам всё для себя уже расставил? Тебя уже никто переубедить не сможет здесь, что ясно как день, потому что для диалога ты не открыт. Но ты продолжаешь всё и вся спускадь в ат.
Зачем на личности переходить?
Так и скажи, что споришь тока ты и Аъ. И пшли все в жёппоо. Никто и не встрянет.
Последний раз редактировалось Testament 07 окт 2010 22:12, всего редактировалось 2 раза.
Ауешный авторитет.

Ответить