Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение SystemV »

tanches, :fm:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Гресха, как-та плювадь, йа после рюкапажатейа дажы с Призидендтам роокю памойу. И бегать за ним падиржаццоу шоп за роокоо тожа не сцабирайусь.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Grisha »

A. писал(а): Гресха, как-та плювадь
ОК животное :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение tanches »

SystemV, зая, ты такой умный )
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Testament »

Гриня, ну не считаешь ты кого-то там животным, но ведь и ровней не считаешь. Таким образом, твоё мнение индоосца просто более радикально, чем у тебя. У него свои неровни, и он к ним традиционна (я подчёркиваю) беспощаден. У тебя свои неровни, и ты к ним условно толерантен, но стремишься минимизировать контакты с ними. Эдакие социальные маски. Просто все делают приличное лицо, но не более. Глубинные области это всё не затрагивает. Не даром говорят о лицемерии западного общества. Те же касты, только скрытые.
С поваром сел бы, а вот с каким-нибудь преедооркаватым и неопрятным не сел бы. Потому что уже не считаешь его равным себе. Считаешь себя интеллектуально, социально или материально выше.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

[b]Гресх[/b], ракоон жарштавньский :twisted: :evil: :butcher: :bat: . Йежэли нопейсать с зоглагных боокаф, вот таг: "Ракоон Жарштавньский" - чем-та на "Робирт Жынегский" али "Готпхриед Боольонский" пахожы звоочеет, не?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение SystemV »

tanches, перестань, чо ты при всех, я при всех стесняюсь :flirt:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Gosteff »

Бля, у тебя реально детская травма какае-то. Тебе девки в молодости не давали что-ли? Ботаником в школе был? Решил интеллектом на них отыграться?
))) Давали конечно , и в школе ботаном не был.
Может ли не умный человек получить докторскую в математике с университета известного своей математической кафедрой?
вполне может сам видел много тому примеров. Даже отличницы наши в жизни оказались не так умны и сообразительный ,чем казались в универе.
Сам то до какой степени доучился гений?
Специалист, магистр по вашему .инженер радиоэлектронный системы.Дальше мне было и не надо . у нас тогда инженерия не в почете была и нужно было бабки зарабатывать .
И ещё один уточняющий вопрос, правильно ли я тебя понял, что за всю жизнь ты знал лишь ОДНУ умную женщину? Так же, чтоб понимать твою планку термина умный, а сколько умных мужчин ты знал? Кроме себя конечно, ты то понятно умный, спору нет.
знал одну ,нет вру , еще одну вспомнил , 6 языков знает в Жидостане сейчас живет, а косящих под умных и воспринимающимися обществом как умные знал очень много. Мужиков кучу знаю умных , даже тут на форуме .
Даже у алкаша могут быть деньги, но это не заставит относиться как к равному.
А какие критерии алкаша ? Человек может быть
гораздо развитее тебя интеллектуально , развитее интеллектуально и имеющий высокий социальный статус (комерс , владелец группы компаний и тд и тп.) но при этом бухать как сапожник , то бишь быть алкашом, будешь ты к нему относится на равных или нет?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Grisha »

Gosteff писал(а): ))) Давали конечно , и в школе ботаном не был.
Gosteff писал(а): знал одну ,нет вру , еще одну вспомнил , 6 языков знает в Жидостане сейчас живет, а косящих под умных и воспринимающимися обществом как умные знал очень много. Мужиков кучу знаю умных , даже тут на форуме .
Понятно, тогда либо врёшь, и всё же девки не давали, и травма у тебя, либо сноб обыкновенный.
А можно личный вопрос? Ты женат?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Testament »

Не напрягаясь могу вспомнить трёх тян, которые могут поддерживать беседы об абстрактом, поэзии и устройстве мозга на равных с мужуками. Уровень эрудиции и соображалки ничуть не ниже.
Ещё могу вспомнить троих, которые не так эрудированы, но соображают прекрасно. С ними также интересно иметь беседу.
Поэтому в моих глазах сексистов не плиашед.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Grisha »

Testament писал(а): Не напрягаясь могу вспомнить трёх тян, которые могут поддерживать беседы об абстрактом, поэзии и устройстве мозга на равных с мужуками. Уровень эрудиции и соображалки ничуть не ниже.
Ещё могу вспомнить троих, которые не так эрудированы, но соображают прекрасно. С ними также интересно иметь беседу.
Я думаю что Gosteff считает что просто ты сам не умный, и потому ошибочно принимаешь глупых женщин за умных :D
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Testament »

Ну, в определённой степени, так оно и есть :D
Благо, человек - это не только ходячий интеллект, а может выражать ещё много всего, помимо интеллекта.
Кстати, у вот этих первых трёх ещё есть музыкальный и литературный вкус. Не совпадает с моим, но это не важно.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Gosteff »

Понятно, тогда либо врёшь, и всё же девки не давали, и травма у тебя, либо сноб обыкновенный
Как я могу врать? деуки всегда любили гитаристов и расспиздяев. а если те еще и играли в клубах то вообще отбоя от баб не было я в клубах за раз с 6-10 телками после концерта знакомился ,да и природа вроде не обделила , И не сноб я совсем , мне вот вообще параллельно на соц статус человека например, да и своим положением никогда не кичился .Я и с гопниками в текстилях водку пил и с долларовыми миллионерами в крутых ресторанах .
А можно личный вопрос? Ты женат?
Нет я не женат. но с деуками сожительствовал по нескольку лет,крайний раз с довольно таки известной Мэйк апершой.
Я же писал что три года отработал в серпентарии (женском коллективе ) и хорошо изучил Тян. Как она себя ведет и что из себя представляет.Как её можно на поипушки за час развести и прочие манипуляции над деуками . Просто когда понимаешь как устроена женщина . приходит осознание почему в мусульманских странах их за людей не считают до сих пор и в паранже они там ходят .
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Jaymz »

И вообще я при пизде и шпаге :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Testament »

:king:
Это был social proof?))
Ответить