Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
tanches

Сообщение tanches » 18 ноя 2018 23:39

Милизимы-шмилизимы, катлы за кучу баксов, а душа просит семок, Балтики и абибаса, да? :cry:

A.

Сообщение A. » 19 ноя 2018 00:29

Во жють-та. Ты дийствитильна такайа ниваспеетаннайа па жызни шта-ле?
Pfizrael - the land of vaccine 8)

tanches

Сообщение tanches » 19 ноя 2018 00:46

Уже вторую фразу мою отзеркаливаешь. Собственных мыслей нет?
А я невоспитанная жуть, да ))

A.

Сообщение A. » 19 ноя 2018 01:00

А далжны какийе-та мысцле ишшо быле пайавиццоу :o ? Ноо давай нахамлиу тибе ф атвет. *Хамеет ф атвет*. Тоот паходоо вапще фсио биссильна, мда. Как ф деццтве гагариле - кленический слоочяй.

Grisha

Сообщение Grisha » 19 ноя 2018 07:23

A. писал(а):
18 ноя 2018 20:46
Но он жэ их копет и сцолет
Я в очередной раз спрашиваю, с чего ты это взял?
Говорил тебе про растраты и финансовые обязательства. Второе ты проигнорировал, ибо гуманитарий и это сложное сочетание слов для тебя, но думаю подумав ты сможешь придумать примеры таких обязательств.
Ты меня всё пытаешься затянуть в личные разговоры о деньгах. Не получится.
Это ты тут любишь о всём личном говорить вплоть до используемых поз в постеле. Я тут чтоб разговаривать на общие темы, идеи и учавствовать в дисскусиях на эти общие темы. Могу упомянуть общие факты о моей жизни, но не о "а куда ты тратишь свои деньги".
Скажу лишь что твои предположения обо мне - не верны. Доказывать это тебе естественно мне не надо и не интересно.
Я говорил на общую тему "нормально ли выпячивать своё богатство". Уверен что меньше одного процента людей на планете имеют часы за 4.5К или больше. Это роскошь. Ими владеть, когда есть возмодность и это нравится и хочется, это асболютно нормально, но при первой же возможности кричать людям "слышь, у меня часы за 4.5К, а у девушки ещё дороже" это понты, аля новые русские с 90-ых в малиновых пиджках.
Я в своей жизни встречал богатых людей, и делятся они на два основных типа - скромных и понторезов. Скромный будет ездить на дорогой машине, ибо она ему нравится, но всем в лицо ею мозолить не будет. Понторез же приедет с громкой музыкрой, громно прорычит двигателем, с понтом выйдет и кинет ключи парковщику мол "припаркуй холоп", а потом будет всем рассказывать как ему стукнули дверью на парквоке, и ремонт ему стоил х тысячь долларов. Скромный будет одет скромно, не вызывающе, но со вкусом. Одежда наверняка дорогая, но она (одежда) об этом не кричит. Понторез будет в ярких цветах, в наряде кричяшем "я богатый".
Короче ты понял, одному показывать своё богатсо другим - важно, другому - нет, наоборот он понимает что это дурной тон.
Так вот тут богачи-понторезы это обычно иммигранты, часто с наших краёв. Местные же богачи - обычно скромны. Они наслаждаются своими возмодностями, имея дорогие игрушки, и всё что им хочется, но об этом знает лишь его близкий круг людей. Культура богатства это.
Мне ближе скромность в этом плане. Потому и говорю, о цене дорогих часов говорить на публике (когда об этом никто и не спрашивал) - это дурной тон. Это понты. Это нужда во внимание и самоутверждение. Уверенным в себе богатым людям такое внимание не нужно, они наоборот его пытаются избегать, и самоутверждаться им не надо.
Ты явно из понторезов. It's not cool.
Ушёл спать.
Ришайут иминна стонки. станок делает вж-вж

A.

Сообщение A. » 19 ноя 2018 09:10

Гресх, ты неисправеем, йей богоо, риакцыйа как пат капееркоо на ачиридноойоо, на сей раз оош сафсем йавноойоо и аголтелоойоо талстатоо :) . Йа чесна гриа доомал шо ты хоть тоот прадиманстреероойеш математичискоойоо логекоо и напейшэш шо-та типа "Тралль, хадее галодный" - но нет, без шанцаф: апиать изабличитильныи прастыни и никантралироойемайе извиржэние гармонаф бугага. Ф любом слоочяе лоолцы ниплахие палоочились щитайу.

Междоо тем лигалайзавае паветрейе дабралось и до клетчятава пичятнава станка:

Исторический момент для валюты Канады наступит буквально через несколько дней, когда новая 10-долларовая банкнота с первым портретом женщины появится в обиходе. Виола Десмонд, канадская предпринимательница, известная своей борьбой с расовой дискриминацией, более 72 лет назад была выгнана из секции “только для белых” в кинотеатре, отправлена в тюрьму и оштрафована.
На банкноте также будет изображена карта исторически известной северной части Галифакса – дома одного из старейших обществ черных в Канаде, где Десмонд открыла свой первый салон.
Многие уже высказались о том, что историческим момент является не только потому, что женщину на купюрах широкого доступа печатают впервые, но еще и потому, что она чернокожая. 

А на дваццатке поость Джыма Керре ф образе Маскее нопейчятайут бугага. Ноо али Тэррынца с Пхилеппам на хоодой канетс. Не страна а бальшоощий лидианой прекол.

Sergio

Сообщение Sergio » 19 ноя 2018 12:02

tanches писал(а):
18 ноя 2018 15:44
а не есть сразу, как я раньше делала.
Да ладно. Точила твердым???? :lol:

PS/ Ну канешно жы авокадо классный. Мягкий мажэшь на кусочек поджаренного хлеба, посолить, так как он пресный сам по себе, немного свежемолотого черного и впеиред. :)
Тина! Уйди в тину!!!

Sergio

Сообщение Sergio » 19 ноя 2018 12:08

Зайду позжэ, когда ребята закончат писюнами ап стол стучать, извините.
Тина! Уйди в тину!!!

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 19 ноя 2018 12:18

Баюс тут нарот шакирават, но йа ета вашы авакада в жызни нипробывал :bat: :bat: :bat:
Тебе писали совсем другое, ты же отвечаешь совершенно другое. (цъ)

Sergio

Сообщение Sergio » 19 ноя 2018 12:21

Apx писал(а):
19 ноя 2018 12:18
но йа ета вашы авакада в жызни нипробывал
Да и забей. Еслиб апельсин нипробовал - то другое дело.
НА любителя. Мне нравиццо.
У нас тоже в основном твердые в маркетах продаюццо. Видимо, поставщики страхуются.
Берешь таких 3-4 штуки. Дома дозревают в тепле (тупо лежат в кухонном шкафу). Щупаешь их раз в день. Как мягкие стали - пора точить.
"Не делайте из еды культа" (с) О.Бендер :)

ЗЫ. У нас они поштучно, а не на вес. Вод сегодня брал - 0,49 Евро - штучка. Щас взвесил - 167 граммов в нем. То есть за кило тоже бюджетно выходит - около 3-х евреев за кило.
Тина! Уйди в тину!!!

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 19 ноя 2018 12:31

Sergio, йа к иде ваапще рагнадушын, чесгриа :) Не то штобы йа не лёблё фкусна паест - лёблё! Но лен сильна пиривешываит жылание даш в ристронт итти. И йа нихажу :D :D :D Мош ета кризис среднива возраста? :|
Тебе писали совсем другое, ты же отвечаешь совершенно другое. (цъ)

Sergio

Сообщение Sergio » 19 ноя 2018 12:43

А йа вот, наобормот, полюбил готовить по выходным.
Вот сварганел вчера АЗУ из говядины в чугунном казане. Ом-ном-ном-ном. 3 дня есть будем.
Мне жена канешно помогает, в плане штоб йа не пересолил, не переперчил, ибо в этом деле йа есчо даун. Но весь працесс от мойки и чистки инградиентов до самой готофки - на мене.
АЗУ, Чохохбили, плов, стейки, шашлыки, копчение рыбы, куриные наггетсы, гуляш по венгерски и многое другое. Освоил сам. С удовольствием периодически делаю. КУпил для этих целей чугунный белорусский казан, для стейков - чугунную стейковую сковородку. :)
Карочи, нравиццо мне это дело.
Тина! Уйди в тину!!!

tanches

Сообщение tanches » 19 ноя 2018 15:17

Sergio, вообще да, первый раз я попробовала жёстким и не поняла, в чем прикол) Ну а чо ты ржошь, можно подумать, эти авакады, как макароны с сахаром, с детского сада всем знакомы ))

phobbb

Сообщение phobbb » 19 ноя 2018 15:29

Apx писал(а):
19 ноя 2018 12:18
Баюс тут нарот шакирават, но йа ета вашы авакада в жызни нипробывал
аналогично, заметил только, что у североамериканских пользователей интернетов какой-то культ авокадо. Видимо, как картошка в Беларуси
от самодержавия ЛИЧНОСТИ к самодержавию ИМПЕРАТОРА

Ответить