Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Grisha »

Подарите Apx кто-то авокадо кстати.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Рицэбт авакады:

Полюзрелайа вадианистайа картосхка - 1 шт.
Мыла хазиайстгеннае - 1 шт.

Дабаветь зиленоойоо краскоо, пиримешать, падавать на стоольчаке.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Sergio »

Белая борода писал(а):
19 ноя 2018 18:46
Sergio, твой "один авокадо" звучит как Гришино "не когда" и "не много".
Не зная броду - не ссысь в вОду! (c) :D
ЗЫ. Даже не оспариваю. Был не прав. Просто мне так на слух легло, што авокадо - це ОН. Не гуглил. (Вру) Уже загуглил .Средний род. Тем не менее - кушаем ЕГО в семье часто. Нравиццо. :D
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Белая борода »

Хватит захламлять хорошую тему про еду для жвачных :twisted:

Давайте шутки за триста, phobb подключайся :D

- Еноты обходят дом Гриши стороной, потому что там по ночам их кто-то выслеживает и отбирает у них еду.

- А. по особому подходит ко всему, поэтому не понимает как можно какать не оттопыривая мизинец.

- phobb настолько романтичен, что перекрывает кислород своей девушке китовым усом.
счёт открыт, бугого :shut:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Кстате претстагел ееспользаванийе кетовава оосца (придваритильна смазаннава авакадам) ф БДСМ. Кант-блостбеатенк атдыхаит.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Apx »

Паддиржу Sergio, мне тош на слах "ано" ниоч какта лажыцца.
Grisha, йа буду гаварить толька в присутствии сваиво авокадо! :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение phobbb »

A. писал(а):
19 ноя 2018 20:02
претстагел ееспользаванийе кетовава оосца
Ну он как лыжа пластиковая, только тоньше. не знаю что там можно придумать :D
отшлёпать через всю комнату если только :oops:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Какойе напхик атшлиопать? Фпиндюреть щоп расприамилсоу. Фключяй ваабражалкоо :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Grisha »

phobbb писал(а):
19 ноя 2018 20:26
Ну он как лыжа пластиковая, только тоньше. не знаю что там можно придумать
отшлёпать через всю комнату если только
Сфоткай, покажи ус
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение phobbb »

Из инета вот фотка. Почти такой
Изображение

А бывает такой :)
Изображение

А это маленький какой-то
Изображение

Почему-то все сайты с китовыми усам полуживые :(
Последний раз редактировалось phobbb 19 ноя 2018 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Apx »

phobbb, пхарбидын :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Sergio »

Белая борода. Он настолько нарасхват с декабря по январь, што Спилберг дажэ не набирает его номер. Ибо ёлки.
А - ваапще не какает. Вы все врете. Он преподносит нам испражнения. Да-с, оттопырив мизинчег! И, такида. Конечный продукт - кашерен!
Sergio однажды проснулся, будучи поднятым в воздух. Количество моли в ватнике таки нужно контролировать.
phobb. китовый ус, моржовый хрен. А какие вы собираете модели в масштабе 1 к 43.?
Grisha заключил паритет с енотами, што они трогают его мусорку, но не трогают семью. Угрожали расправой.
Apx. доказал при помощи графиков, что всем уже кабздец через пол-года. Сам, паходу, в это не верит.

:D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение phobbb »

Sergio писал(а):
19 ноя 2018 21:56
однажды проснулся, будучи поднятым в воздух. Количество моли в ватнике таки нужно контролировать.
:lol:
По вторникам над мостовой
Тулуп летал словно пустой.
Он тихо в воздухе парил;
В нем кто-то молей теребил,
Смотрел на площади, сады,
Смотрел спокойно до среды,
А в среду, лампу потушив,
Он говорил: Ну город ЖЫВ.

Перефразируя классега :D
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение Rammer »

Авокадо ништяк. И в собственноручно сделанное поке можно добавить и гуакамоле с начосами замутить. Раз в месяц обязательно делаем :)
По баблу тут я совсем не понимаю покупку всяких золотобрилиантов и часов. У меня часов никогда не было, просто без надобности, на руке же только мешают, ещё и платить за это :D. На мобиле часы есть и отлично. Из дорогого бухла могу вина купить баксов за 60-70. Для моего вкуса этого хватает, я не уверен что вино за 500 будет для меня в 10 раз превосходить вино за 50. Вот вино за 50-60 действительно будет раз в 5 интереснее вина за 10-12. А крепкое просто не пью.
По мне лучше точечно и редко тратить на что-то действительно интересное, чем постоянно на что-то среднее. Скажем я сходил в 3 звезды Мишлена за 250 баксов. Вроде и дорого, а по факту 3 похода в средний московский ресторан какого-нибудь Новикова. Вполне можно от них отказаться) Ну тут вопрос предпочтений, кто-то в машине кайфует от одной только езды, мне это совсем неблизко.
Ну и всё-таки я не настолько мало зарабатываю, чтобы прям совсем на всём экономить. В прошлом году в среднем около 2 килобаксов в месяц получалось. Сейчас всё похуже и это заметно при планировании будущих поездок :(
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Неиллюзорнайа топка татальнава галевара

Сообщение A. »

Длиа миня аптемальнае вено - 100-150$ (па исроильским цэнам, эта премерна на 30% дарожы чем визде). Пробавал болие дарагое - не мой ооравень панеманейа, разнецоо чюствоойоо но там оош очинь многа нюанцаф, каньяги риадам не стайале. Ноо йа иво сопссна и не пью асцоба, падроога пьот но раз ф сто лет, абычьна с падроошкаме када сабераиццоу. А пиго мы вапще не пьом напремер, разве шта ф кампанеи мош па бакалоо йесли тока.

Па повадоо крепкава - ноо эта майо хоббе проста. Йежэли Гресхэ дийствитильна интересна то магоо саапщить шо ф бар фбоохана окала 40 тыщ баксаф и астанаглегаццоу йа не сабираусь, эта очинь интересна (любитилиам) на самам деле. Оо миня и книжэг дахрина спицальных пра праизвоццтва, исторейу, сарта венаграда (йа ф аснагном па ормоньягоо прекалывайусь), бочьки там фсиакие. И вапще эта очинь ваадоошывлиайет - держать ф рооке нопитаг вримен Некалайа Фтарова, разве нет? Ооверин шо оо Гресхы тожа йесть какое-нить хоббе на каторае он тратит не меньшы, на тачькоо напремер.

А чясцы - эта либа любеш либа нет. Оо миня с деццтва, без них на рооке чяво-та не хватает. Тилипхон каждый раз даставать не вореант (ноо длиа миня ва фсиакам слоочяе). Плюсц йа с деццтва люблю фсиакийе калиосеги и миханизмы - так ша чясцы эта майо. Кстате спицальна длиа Гресхы - адни чясцы за 4.5К ф итоге выходиат дишэгле чем стопиццот за 10 баксаф. Йа на цраныи тилипхоны оожо стока бобла выкеноол (оо насц оне через день после горантеи оомерайут) шо никакийе 4.5 риадам не валиалесь :( . Притом шо сверх-не-пхонат их, не мениал бы вапще никагда йежэли п жыле вечьна.

Оокрашалке йа тожа не панимайу. Оо миня из пабриакоошэг за 37 лет накапилась аш пароо сиребрианых калец и сиребрианый коолончег с знакам зодеака, фсио падарки. Ноо и перстинь залатой ат деда, чиста как памиать, пылиццоу хде-та оо падрооги ф йащечке йейнам.
Ответить